Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Acejazz

Саратов 64

Рекомендуемые сообщения

волк64
с саратова,район солнечный! был опыт со своей газелькой!если у кого может времени нет или мало опыта,помогу с ремонтом!на своей менял саленблоки, диски,барабаны и колодки,замена амморов!переберал рессоры,усиливал раму при помощи швелера и стремянок!менял заднюю(последню) траверсу,вваривал пороги и ступеньки,замена полностью оптики передней и задней!ремонт печки и замена моторчика,радиаторов ну и так далее по мелочи!если надо с чем помочь спрашивйте! счас хочу взять цельнометал, только с работой голяк чего то! :mellow:

В связи с отсутствием в нашей области дорог и низким качеством запчастей - этот навык очень востребован !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acejazz
саратовцы подскажите!есть опыт ремонта ходовой,мелкие сварочные работы,небольшой ремонт электрики,кабин и кузовов газелей и наших Тазиков! так вот есть смысл заниматься этим делом самому и будет ли спрос на мои услуги? :rolleyes: B) важно знать!

я думаю стоит заняться. газель это такая машина где чтото все время надо ковырять. сам я частенько на сто самому делать зимой холодно делать а летом времени не хватает а в чем то и опыта не хватает. тоже живу в ленинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
я думаю стоит заняться. газель это такая машина где чтото все время надо ковырять. сам я частенько на сто самому делать зимой холодно делать а летом времени не хватает а в чем то и опыта не хватает. тоже живу в ленинском.

снег растаял. тепло пришло, пора встречу делать. пока работы нет!

Изменено пользователем Aleksei62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
снег растаял. тепло пришло, пора встречу делать. пока работы нет!

у меня наоборот работа прет. но насчет встречи не против, найду время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962

Давайте встретимся! а где когда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Давайте встретимся! а где когда???

предлагаю на майские праздники. на вольском тракте на стоянке на против ТНК заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газелист 962

я согласен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
botan_83
я согласен!!

я за встречу! ребята подскажите куда податься с цельнометаллом,где меня ждут! посоветуйте!

 

я думаю стоит заняться. газель это такая машина где чтото все время надо ковырять. сам я частенько на сто самому делать зимой холодно делать а летом времени не хватает а в чем то и опыта не хватает. тоже живу в ленинском.

разве солнечный не относится к ленинскому району? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei62
я за встречу! ребята подскажите куда податься с цельнометаллом,где меня ждут! посоветуйте!

 

 

разве солнечный не относится к ленинскому району? :blink:

попробуй в контору по перевозки компьютерной техники. в газете "работа для вас" постоянно весит объявление. КомпьюМаркет т 223636

Изменено пользователем Aleksei62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
я за встречу! ребята подскажите куда податься с цельнометаллом,где меня ждут! посоветуйте!

 

 

разве солнечный не относится к ленинскому району? :blink:

относится :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
botan_83
попробуй в контору по перевозки компьютерной техники. в газете "работа для вас" постоянно весит объявление. КомпьюМаркет т 223636

спасибо, сегодня прозвоню!

подскажите как поменять авто в профиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
спасибо, сегодня прозвоню!

подскажите как поменять авто в профиле?

заходи в личные данные и изменить личные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418

За встречу +1 если ток на отдых не свалю)))

 

с работой тоже чёт тишина уже мысли мучают может куда на постоянку подвязаться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
botan_83
За встречу +1 если ток на отдых не свалю)))

 

с работой тоже чёт тишина уже мысли мучают может куда на постоянку подвязаться?!

счас предложили работу на Габизнесе колбасу возить в область. 1200р. день. как думаете нормальный вариант? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
счас предложили работу на Габизнесе колбасу возить в область. 1200р. день. как думаете нормальный вариант? :unsure:

не на своей? да норма тогда!! плюс палка спи...еной колбасы в день в виде бонуса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
счас предложили работу на Габизнесе колбасу возить в область. 1200р. день. как думаете нормальный вариант? :unsure:

самое неблагодарное дело! :( если хозяйская машина, то как вариант. если на своей. - тогда колбасу только себе домой возить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
botan_83

самое неблагодарное дело! :( если хозяйская машина, то как вариант. если на своей. - тогда колбасу только себе домой возить. :lol:

[/quot

машина хозяина, 2 раза в неделю в маркс ,3 раза в камышин(+ близкие поселки), 5ти дневка короче!

Изменено пользователем botan_83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

машина хозяина, 2 раза в неделю в маркс ,3 раза в камышин(+ близкие поселки), 5ти дневка короче!

ну если устраивает тогда попробуй, там же ещё по магазинам развозить! а их может быть 2 а может 20 ! тебе решать за сколько себя продать.

вот ещё попробуй http://saratov.rabota.ru/vacancy31319024.h...r_trap=20120418

Изменено пользователем Aleksei62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
botan_83
машина хозяина, 2 раза в неделю в маркс ,3 раза в камышин(+ близкие поселки), 5ти дневка короче!

 

ну если устраивает тогда попробуй, там же ещё по магазинам развозить! а их может быть 2 а может 20 ! тебе решать за сколько себя продать.

вот ещё попробуй http://saratov.rabota.ru/vacancy31319024.h...r_trap=20120418

спасибо за ссылку,но у меня легкового нет и по возрасту не подхожу!а насчет кол-ва точек ты прав. хозя обещает что максимум в 18:00 буду уже дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
спасибо за ссылку,но у меня легкового нет и по возрасту не подхожу!а насчет кол-ва точек ты прав. хозя обещает что максимум в 18:00 буду уже дома!

не тешь себя надеждой. хорошо если к 21.00 будешь приезжать.

вот тут посмотри http://www.avito.ru/catalog/rabota-104/sar...8_1486.219_1431

Изменено пользователем Aleksei62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
botan_83

не тешь себя надеждой. хорошо если к 21.00 будешь приезжать.

вот тут посмотри http://www.avito.ru/catalog/rabota-104/sar...8_1486.219_1431

[/quo

не могу найти работу на свой цельнометалл,думаю можь уж лучше продать чем стоять просто будет,или поменять на равноценность.мож кому надо или есть работа для нее!есть у кого предложения? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

не могу найти работу на свой цельнометалл,думаю можь уж лучше продать чем стоять просто будет,или поменять на равноценность.мож кому надо или есть работа для нее!есть у кого предложения? :unsure:

ты чего совсем раскис! не дрейфь! всё наладится, я сам 3 недели дома сижу. сейчас попрёт, весна, дачники. строительство. всё будет пучком! не расслабляйся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
botan_83
не могу найти работу на свой цельнометалл,думаю можь уж лучше продать чем стоять просто будет,или поменять на равноценность.мож кому надо или есть работа для нее!есть у кого предложения? :unsure:

 

ты чего совсем раскис! не дрейфь! всё наладится, я сам 3 недели дома сижу. сейчас попрёт, весна, дачники. строительство. всё будет пучком! не расслабляйся! ;)

транспортники молчат неделю(даж знакомые),по объявлениям тоже молчат,кто обещал работу на его машине попросил до конца месяца потерпеть,пока старый водила доработает. а семья кушать каждый день просит.

 

транспортники молчат неделю(даж знакомые),по объявлениям тоже молчат,кто обещал работу на его машине попросил до конца месяца потерпеть,пока старый водила доработает. а семья кушать каждый день просит.

интересно все так сидят и ждут или работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

интересно все так сидят и ждут или работают?

будет и на нашей улице праздник. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
botan_83
интересно все так сидят и ждут или работают?

 

будет и на нашей улице праздник. ;)

весь в ожидании праздника такого! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...