Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Acejazz

Саратов 64

Рекомендуемые сообщения

Acejazz

че ни укого небыло????

газ? если газ то недостаток топлива .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигаро

и чего это ты мил человек сквернословишь на всю округу?????????  а самому что ли в лом разобраться что к чему. Поставь БК и будет тебе счастье, или кроме как езды больше ничего не сечешь??? Лично ни в какие диагностики не катаюсь так как желания нет, да и катить в губерню накладно, одни транспортные расходы дискомфорт создают.

Если не нравиться как пишу...прости на всех не угодишь...как могу,ни читай ...как разбираюсь...25 лет меня очень научили.но если диагностика не помогает то что ты от меня то хочешь))вопрос наконецто решил диагностик Палыч из оф.Лидер...всего то датчик абсолютного давления вам для инфы на всяк случ.Палычу респект и уважуха...а остальные к кому приезж -болваны...одни понты и отмазки..Щас думаю некста купить...свою продаю...может надо кому..если чо 89379710197...Удачи Всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418

а я себе ещё одну купил)))))))))))))правда старенкую))


газ? если газ то недостаток топлива .

у меня когда маршрутка была на газу клапана горели раз в 40-50 тыс км на бенз перевел по 100-120 тыс км стала ходить 

моё мнение мои выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strik3r

В нашей области Газельки Тент у диспетчеров востребованы? Сам работаю на будке, есть цельномет ненужный, который можно в тент удлиненный переделать. Стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418

на тент и удлинёнку всегда работы больше 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

Если не нравиться как пишу...прости на всех не угодишь...как могу,ни читай ...как разбираюсь...25 лет меня очень научили.но если диагностика не помогает то что ты от меня то хочешь))вопрос наконецто решил диагностик Палыч из оф.Лидер...всего то датчик абсолютного давления вам для инфы на всяк случ.Палычу респект и уважуха...а остальные к кому приезж -болваны...одни понты и отмазки..Щас думаю некста купить...свою продаю...может надо кому..если чо 89379710197...Удачи Всем..

по чем продаешь? пробег состояние?

Изменено пользователем Acejazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

ребят где моториста найти толкового. че-то не едет совсем моя ласточка. вроде как на прогар клапана похоже и срок замены цепей подошел

8-903-022-68-03 Владимир, он мне зажигание выставлял, вроде сечет парень в двигателях ! делает он в заводском районе на первом жилучастке 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

привет, печально это всё. последнее унесут и глазом не моргнут.

род деятельности по строительству, крыши, фасады. внутри, снаружи.

А мне как раз нужно фундамент залить до первого снега ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигаро

по чем продаешь? пробег состояние?

тел. в помощь...специально написал...но пока не продаю...передумал...хочу фермер некст,а их нет...да и цены задрали просто пипец...ну по ценам и покупатель..так я три года хотел ездить,а теперь как минимум пять буду...примерно 600000р.добивать надо,что то не охота..взял пока легковушку...альмерку с ваза)кстати про состояние...на дальнобой работаю,сам понимаешь..всё должно быть чётко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

тел. в помощь...специально написал...но пока не продаю...передумал...хочу фермер некст,а их нет...да и цены задрали просто пипец...ну по ценам и покупатель..так я три года хотел ездить,а теперь как минимум пять буду...примерно 600000р.добивать надо,что то не охота..взял пока легковушку...альмерку с ваза)кстати про состояние...на дальнобой работаю,сам понимаешь..всё должно быть чётко...

да я тоже хотел продавать фермера своего. и обычную удлиненку взять б/у с умз 10-11 года. но решил чуть подкопить новую взять. дизель что-то дороговат в обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreass

Всех с наступающим ребят. Занесло меня в ваши края . завис до обеда 30 в энгельсе жду груз. у кого если будут заявки на самару могу забрать за ... щас загараю на стоянке на везде в энгельс можно встретиться какркасом новым и тентом похвалюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

всех с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

Всех с прошедшими и наступившими праздниками! 


продаю свою машинку. http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_2006_213300089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккорд

Всем привет! Принимайте новенького!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshii

Всем привет. Ребята  подскажите где у нас в Саратове или Энгельсе есть толковые диагносты по Cummins?? Хочу свою газель прошить до 148 л.с. , чёт не могу найти. Может кто подскажет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

Всем привет! Принимайте новенького!

добро пожаловать!

Всем привет. Ребята  подскажите где у нас в Саратове или Энгельсе есть толковые диагносты по Cummins?? Хочу свою газель прошить до 148 л.с. , чёт не могу найти. Может кто подскажет. Спасибо.

по камминсам к сожалению не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshii

добро пожаловать!

по камминсам к сожалению не знаю

Вот в том то и дело что по камминс у нас наверное ещё нет спецов которые бы разбирались в прошивках.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

Вот в том то и дело что по камминс у нас наверное ещё нет спецов которые бы разбирались в прошивках.  

а что мощи его не хватает? тоже хочу камминс взять в ближайшем будущем. как ходит? сколько накатал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshii

Да хватает. Говорят после прошивки ещё лучше, вот и решил озадачиться. Да видать несудьба.Пока всё нормально без поломок. Пробег небольшой 40 тыс.км. Катаюсь восновном по городу. 

 

а что мощи его не хватает? тоже хочу камминс взять в ближайшем будущем. как ходит? сколько накатал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

Да хватает. Говорят после прошивки ещё лучше, вот и решил озадачиться. Да видать несудьба.Пока всё нормально без поломок. Пробег небольшой 40 тыс.км. Катаюсь восновном по городу. 

понятно. да мне кажется не стоит оно того. коробка слабенькая и так для этого движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strik3r

 А где у нас сейчас есть работа для термобудки-холодильника по городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

 А где у нас сейчас есть работа для термобудки-холодильника по городу?

термобудок видимо тут нет видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав Бубнов

Здарова, никто коленвал 409 не продаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshii

Компания N-Gin которая занимается прошивками на газели с Cummins может приехать к нам в Саратов или Энгельс если мы наберём машин 15 для прошивки. Цена прошивки 4500 р. Если кому интересно давайте соберём народ.  

 

ЕВРО 4 (ГАЗель Бизнес,ГАЗель Next, Соболь)

Диагностика ошибок блока управления
Повышение мощности до 150 л.с и крутящего момента до 360 H*m
Снижение расхода топлива
Устранение дергания при движении автомобиля
Устранение шума двигателя при разгоне
Настройка чувствительности педали газа
Проверка роботоспособности датчиков двигателя и целостности цепи управления
Настройка датчика холостого хода (для минимальной вибрации авто)
Диагностика предпускового подогревателя воздуха + настройка режима прогрева двигателя на холостом ходу при низких температурах.

 

 

ЕВРО 3 (ГАЗель, Соболь)

Диагностика ошибок блока управления
Повышение мощности до 150 л.с и крутящего момента до 360 H*m
Снижение расхода топлива
Устранение дергания при движении автомобиля
Настройка чувствительности педали газа
Проверка роботоспособности датчиков двигателя и целостности цепи управления
Настройка датчика холостого хода (для минимальной вибрации авто)
Диагностика предпускового подогревателя воздуха + настройка режима прогрева двигателя на холостом ходу при низких температурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

ребят где купить аксессуары на газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...