Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Acejazz

Саратов 64

Рекомендуемые сообщения

Acejazz
На праздник вся капустка разошлась,подкоплю обязательно поставлю.Как мне номер внизу написать,как у тебя?Сегодня газ сломался,запищал и всё :lol: Рано обрадовался))Теперь ехать к газовикам ремонтировать.

http://www.avtobeginner.ru/nomer/ вот тут выберешь номер и ссылку в подпись через профиль поставь.

 

не включается газ? переключатель запищал? где газ ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигаро
http://www.avtobeginner.ru/nomer/ вот тут выберешь номер и ссылку в подпись через профиль поставь.

 

не включается газ? переключатель запищал? где газ ставил?

Спасибо!Газ ставил у котельной,так и есть,все симптомы на лицо)

Изменено пользователем Фигаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Спасибо!Газ у котельной

я тоже обычно к ним езжу недавно эмулятор форсунок они мне делали. но раньше был у них мужик хз работает он сейчас или нет но он мне накрутил на редукторе потом машина не хотела ехать он говорит надо редуктор менять я потом сам закрутил один вентиль и все отлично поехала и без замены редуктора тыс 70 прошел потом так и продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
я тоже обычно к ним езжу недавно эмулятор форсунок они мне делали. но раньше был у них мужик хз работает он сейчас или нет но он мне накрутил на редукторе потом машина не хотела ехать он говорит надо редуктор менять я потом сам закрутил один вентиль и все отлично поехала и без замены редуктора тыс 70 прошел потом так и продал.

Когда сварщики протрезвеют,буду интересоваться их полётами творческих мыслей по-поводу инструментальных ящиков,потом отпишусь,сравним,кто на что из них горазд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Когда сварщики протрезвеют,буду интересоваться их полётами творческих мыслей по-поводу инструментальных ящиков,потом отпишусь,сравним,кто на что из них горазд :lol:

ага.я тоже числа 10 попытаюсь к ним заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Когда сварщики протрезвеют,буду интересоваться их полётами творческих мыслей по-поводу инструментальных ящиков,потом отпишусь,сравним,кто на что из них горазд :lol:

да и кстати восколько установка гбо обошлась и с каким балоном? а то знакомый себе бизнес с будкой несколько месяцев назад взял решил поставить гбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
да и кстати восколько установка гбо обошлась и с каким балоном? а то знакомый себе бизнес с будкой несколько месяцев назад взял решил поставить гбо.

Польский дижитроник с 130 балончиком 20100р.После праздника уже цены подросли,просто я договорился заранее.Поэтому советую знакомому основательно поторговаться,и не затягивать по времени.

Изменено пользователем Фигаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
да и кстати восколько установка гбо обошлась и с каким балоном? а то знакомый себе бизнес с будкой несколько месяцев назад взял решил поставить гбо.

Ещё вопрос про цены,по чём у нас сейчас перевозки.Делись опытом :lol: Начинать сам знаешь каково)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acejazz
Ещё вопрос про цены,по чём у нас сейчас перевозки.Делись опытом :lol: Начинать сам знаешь каково)

я раньше в свободное время возил по 7-8 руб км. по городу. 250-300руб. сейчас чето обленился забросил перевозки. я восновном машину для себя использую мы с женой предприниматели то по точкам чтото развезу то заказы по домам развезу потом в москву или еще кудато за товаром а летом мы по районам ездим торговать так что с перевозками как получится вожу знакомым. но у меня был период год назад я много и в инете и в газете объявлений разместил звонков полно было приходилось отказывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418

Я работаю 350 час минимум 1,5 часа.пригород по 10-12р км,межгор 8-10р смотря кому и куда.(сейчас правда в основном на доставках)по рейсовая прикольно мне нравится)

 

 

поздровляю с установкой газа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
Я работаю 350 час минимум 1,5 часа.пригород по 10-12р км,межгор 8-10р смотря кому и куда.(сейчас правда в основном на доставках)по рейсовая прикольно мне нравится)

 

 

поздровляю с установкой газа!

Спасибо :rolleyes: Ну как сейчас прёт работа,или слегка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418

до нового года нормально а сейчас тишина 4 го выезжал ,потом машину красил сёдня поеду в15-00 работать. пока не понятно вродь затишье посмотрим после 10го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
до нового года нормально а сейчас тишина 4 го выезжал ,потом машину красил сёдня поеду в15-00 работать. пока не понятно вродь затишье посмотрим после 10го.

Ты где живёшь?Я на 6 квартале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418

Район сенного, около Страйка(ассортистрой)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

надо нам в будущем тоже как везде сходку устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
надо нам в будущем тоже как везде сходку устроить.

Повестка дня у сходки какая будет?Есть ли жизнь на марсе? :lol: Ну,а если в серьёз,в будущем обязательно устроим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Повестка дня у сходки какая будет?Есть ли жизнь на марсе? :lol: Ну,а если в серьёз,в будущем обязательно устроим)

всем привет. сходку поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Ты где живёшь?Я на 6 квартале)

и я на шестом. на тархова возле глории. а ты где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Повестка дня у сходки какая будет?Есть ли жизнь на марсе? :lol: Ну,а если в серьёз,в будущем обязательно устроим)

да много можно тем придумать. и о сто и о запчастях и о модернизации о работе. в других городах собираются находят темы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
и я на шестом. на тархова возле глории. а ты где?

На кольце десятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418
всем привет. сходку поддерживаю.

+1

можно пообщаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
надо нам в будущем тоже как везде сходку устроить.

полагаю, хуже от этого мероприятия никому не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418

Осталось выбрать день место и встретится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Наверное лучше как тепло настанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Наверное лучше как тепло настанет.

это точно. а то чтото совсем уж похолодало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...