Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Acejazz

Саратов 64

Рекомендуемые сообщения

Фигаро
Наверное лучше как тепло настанет.

Я тоже за тепло настанет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость валерон
Наверное лучше как тепло настанет.
Вчера в Шиханах был почти в гостях. Изменено пользователем валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Вчера в Шиханах был почти в гостях.

я там каждую неделю бываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

может кто знает где мне толкового моториста или толковое сто найти в саратове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418

да когда тепло будет всем некогда станет......

 

 

 

про моториста раньше когда не умел или не охота было чинил или в юбилейном (когда маршрутка была рядом с конечкой просто)делают хорошо покрайней мере мне там капиталили движок нормально.

или во дворе *медтехники* эт район сенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
да когда тепло будет всем некогда станет......

 

 

 

про моториста раньше когда не умел или не охота было чинил или в юбилейном (когда маршрутка была рядом с конечкой просто)делают хорошо покрайней мере мне там капиталили движок нормально.

или во дворе *медтехники* эт район сенного.

а по ценам там как и по честности и где лучше было? у меня прокладку гбц пробило походу вот надо ее поменять заодно посмотреть внутреннее состояние... я делаю обычно машину в елшанке но чето то моторист занят постоянно у них. да и дороговато чтото у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
На кольце десятки)

мир тесен. машина у меня стоит напротив заправки ТНК. возле рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
мир тесен. машина у меня стоит напротив заправки ТНК. возле рынка.

Нормально))А чего она у тебя там стоит-то??У меня дома полная разруха..всё сломал,жду мастера делать ремонт,временно бомжую(шучу конечно).Завтра договорился делать тент с каркасом,не знай какую высоту-2 или 2,2 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

418

ну повысоте смотри что возить будеш

 

у меня феникс рабочий был 1.8 метра и всё лезло..

а сейчас воообше цельнометалл так я в любую арку в городе пролазююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
ну повысоте смотри что возить будеш

 

у меня феникс рабочий был 1.8 метра и всё лезло..

а сейчас воообше цельнометалл так я в любую арку в городе пролазююю

Блин про арки что-то не подумал))Ну да ладно.Заказал в чистоте 2,10.С боковыми и верхними погрузками.Если у кого есть работа лишняя,я готов к труду и обороне :rolleyes: Координаты в личку вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Блин про арки что-то не подумал))Ну да ладно.Заказал в чистоте 2,10.С боковыми и верхними погрузками.Если у кого есть работа лишняя,я готов к труду и обороне :rolleyes: Координаты в личку вышлю.

спойлер будешь ставить?? Скидывай. могу.заказ скинуть на этой неделе назревает заказ из калининска в шиханы муку везти 1.5 тонны я наверное не поеду буду мотор разбирать.

Изменено пользователем Acejazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
спойлер будешь ставить?? Скидывай. могу.заказ скинуть на этой неделе назревает заказ из калининска в шиханы муку везти 1.5 тонны я наверное не поеду буду мотор разбирать.

Да спойлер поставлю потом,не знай где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Да спойлер поставлю потом,не знай где лучше?

фиг знает. лучше наверное с нижнего заказать там в 2 раза дешевле они стоят. на форуме есть товарищ такой УТЮГ он отправляет желающим детали. я вот тоже думаю у него заказать кое что в будущем. но если без канетели то и у нас можно посмотреть где нибудь в детялях газ или на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
фиг знает. лучше наверное с нижнего заказать там в 2 раза дешевле они стоят. на форуме есть товарищ такой УТЮГ он отправляет желающим детали. я вот тоже думаю у него заказать кое что в будущем. но если без канетели то и у нас можно посмотреть где нибудь в детялях газ или на рынке.

Вчера на навашина зашёл в магазин,ящики продают-2,500.Дороговато,и дизайн не особо.Про скидки спросил послали не зашифрованным текстом.Если купишь на 10000р.тогда они подумают о дальнейших скидках в три процента.Может я от жизни отстал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Вчера на навашина зашёл в магазин,ящики продают-2,500.Дороговато,и дизайн не особо.Про скидки спросил послали не зашифрованным текстом.Если купишь на 10000р.тогда они подумают о дальнейших скидках в три процента.Может я от жизни отстал?

на навашино там дорого. у меня вот как раз идейка появилась для темы обсуждения на сходке. если типо мы будем как общество саратовских газелистов то нам можно договориться с каким нибудь сто и магазином запчастей мы будем ездить к ним закупаться всей толпой и ремонтироваться а они естественно нам хорошие скидки и подход. Что насчет этого думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
на навашино там дорого. у меня вот как раз идейка появилась для темы обсуждения на сходке. если типо мы будем как общество саратовских газелистов то нам можно договориться с каким нибудь сто и магазином запчастей мы будем ездить к ним закупаться всей толпой и ремонтироваться а они естественно нам хорошие скидки и подход. Что насчет этого думаешь?

Насчёт ремонта,если что серьёзно,только у друзей,за символическую плату,а всё остальное сам.Насчёт магазинов уже писали в форуме про карточки на скидки,надо поточнее узнать,опять же есть знакомые,я заеду,узнаю и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Насчёт ремонта,если что серьёзно,только у друзей,за символическую плату,а всё остальное сам.Насчёт магазинов уже писали в форуме про карточки на скидки,надо поточнее узнать,опять же есть знакомые,я заеду,узнаю и отпишусь.

может есть знакомые которые смогут не дорого движок раскидать поменять прокладку гбц и остальное состояние глянуть? а то я совсем не моторист :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418

по поводу заказов надо какнибудь обменятся номерами телефонов чтоль.

 

а то у меня межгород бывает, а я сам дальше 400-500км от города. не езжу неохота да и 402 для дальних растояний слабоват.

10го пенза была незнал кому скинуть из знакомых ни кто не захотел пришлось просто отбородить((( а так мож кто съездил,а у меня просто на этот день по городу работа была.да иногда и погороду сам не успеваю ..

 

кстати есть карта скидки детали машин газ.

и скидка в оптовке у скорой на навашина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
по поводу заказов надо какнибудь обменятся номерами телефонов чтоль.

 

а то у меня межгород бывает, а я сам дальше 400-500км от города. не езжу неохота да и 402 для дальних растояний слабоват.

10го пенза была незнал кому скинуть из знакомых ни кто не захотел пришлось просто отбородить((( а так мож кто съездил,а у меня просто на этот день по городу работа была.да иногда и погороду сам не успеваю ..

 

кстати есть карта скидки детали машин газ.

и скидка в оптовке у скорой на навашина.

скидывай мне свой тел если чтото будет могу скинуть заказ. я больше по межгороду люблю кататься телефон в личку скину тем более иногда езжу пустой на пензу. у меня есть скидка на магазин автонавигатор 5% там у них и так не дорого на московском шоссе один магазин там где военное жби напротив сто трасса и второй магаз где то на нии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
по поводу заказов надо какнибудь обменятся номерами телефонов чтоль.

 

а то у меня межгород бывает, а я сам дальше 400-500км от города. не езжу неохота да и 402 для дальних растояний слабоват.

10го пенза была незнал кому скинуть из знакомых ни кто не захотел пришлось просто отбородить((( а так мож кто съездил,а у меня просто на этот день по городу работа была.да иногда и погороду сам не успеваю ..

 

кстати есть карта скидки детали машин газ.

и скидка в оптовке у скорой на навашина.

Вот туда я и хотел заехать узнать про скидки,там по слухам знакомые работают.Как мне объяснили это вниз с навашина,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
скидывай мне свой тел если чтото будет могу скинуть заказ. я больше по межгороду люблю кататься телефон в личку скину тем более иногда езжу пустой на пензу. у меня есть скидка на магазин автонавигатор 5% там у них и так не дорого на московском шоссе один магазин там где военное жби напротив сто трасса и второй магаз где то на нии.

Мотор починил?Вроде день прошёл,или не критично?Я сегодня тент поставил,теперь сполер надо.У утюга или ещё где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Мотор починил?Вроде день прошёл,или не критично?Я сегодня тент поставил,теперь сполер надо.У утюга или ещё где?

нет еще. завтра займусь. пока некогда было. отчетный период начался два дня безвылазно в различных надзорных органах торчу. сравни цены у них у нас если не критично то можно и у нас взять в городе просто неизвестно сколько доставка вылезет. сайт нашел http://autoplastmass.ru/. и еще где то на форуме видел сайт с пласмассой можно с ними связаться и уточнить.

 

внутри обшивали? пол стелили? тент на борта? или борта снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
нет еще. завтра займусь. пока некогда было. отчетный период начался два дня безвылазно в различных надзорных органах торчу. сравни цены у них у нас если не критично то можно и у нас взять в городе просто неизвестно сколько доставка вылезет. сайт нашел http://autoplastmass.ru/. и еще где то на форуме видел сайт с пласмассой можно с ними связаться и уточнить.

 

внутри обшивали? пол стелили? тент на борта? или борта снимали?

Тент на борта,ничего ещё не обшивал.Про ящики завтра посчитают,скажут цену.Завтра тоже в эти органы отчитываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Тент на борта,ничего ещё не обшивал.Про ящики завтра посчитают,скажут цену.Завтра тоже в эти органы отчитываться.

для инструментов ящики? а причал будешь варить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
для инструментов ящики? а причал будешь варить?

Варить и фаршировать буду всё,только постепенно,я и так уже сразу врюхал денег :unsure: отдача будет будем наворачивать,но ящики и спойлер это необходимость ;)Спокойной ночи всем)

Изменено пользователем Фигаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...