Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Какие бывают ГАЗельки

Рекомендуемые сообщения

karell
Газель в Швейцарии:тут.

Очередное подтверждение, что Газели не только по россии Ходят и делают их не только в России. Правда мотор и трансмиссия ихние, но кузовнина то наша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharky5

А вот твои родственные души...купили Газель переделали и путешествуют по Европе и Азии. Фото переделок и маршрутов.

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
karell, у меня к сожалению мобильный интернет, поэтому буду кидать ссылки, если покажется интересным, то можно и добавить. Вот Газель Караван с интерьером

Мне все Газели и Соболя интересны, но ОЧЕНЬ интересны Газели и Соболя изготовленные за границей.

Многие, и не только на нашем сайте, считают семейство Газелей дерьмом. Я же так не считаю и видимо так же думают зарубежные производители наших Газелей. Ибо их и делают за бугром, и покупают туда.

А тема про автодома из Газелей вообще моя слабость.

Ну и потом я не против того, чтобы ГАЗовцы посмотрели на разнообразие семейства Газелей. Глядь и тоже какие то модели будут делать, а не только один двигатель и одну коробку. Хотя конечно понимаю. Времена тяжёлые.

Жду с нетерпением пополнения Газелевской семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А вот твои родственные души...купили Газель переделали и путешествуют по Европе и Азии. Фото переделок и маршрутов.

Интересненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Очередное подтверждение, что Газели не только по россии Ходят и делают их не только в России. Правда мотор и трансмиссия ихние, но кузовнина то наша!

Давно пора мотор и трансмиссию ихние нам,а кузовщина и наша сойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Вот ещё длинных нашел:

3c6a87a46be8.jpg

03af7178241e.jpg

0fc4b327ab8d.jpg

ebf4e951a22c.jpg

f8eb532b4189.jpg

 

-возят кое-что как ни странно.

Изменено пользователем Азат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Давно пора мотор и трансмиссию ихние нам,а кузовщина и наша сойдёт

Тоже думаю, что коробку ZF и соответствующий мотор, тогда Газели расхватывать будут, как пирожки. КПП Цан Фабрик почти вечная. Вот мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вот ещё длинных нашел:

-возят кое-что как ни странно.

Я вообще заметил, что в основном Газели возят груз не очень большого веса, но заказчики постоянно хотят большой объём. Вот такие машины и дадут хороший заработок. Объём как у фуры, а денег можно меньше, чем фура взять. Конечно это демпинг, но ведь всерьёз ни кто не будет сравнивать Газель с фурой.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voffka7007

Вариации на тему дизайна

01a229bcaaddt.jpg0b1a32d6e834t.jpg5721215cab2dt.jpgadb4e3740c6dt.jpg

7025c7e4ae3et.jpg7b0196f2dfa1t.jpgf23a278a5c01t.jpg

d6deac6e2b88t.jpg

Ну и кемпер для karell

d97bee6b9c5ct.jpg

Жаль что это все не в россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Такое чудо:

 

f03e4ccd71c8.jpg

Это не чудо это голимый фотошоп. Да и кстати на фотке моего автомобиля сделано вот оригинал

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...eq=si&img=1

А вот кто это сделал ещё открытый вопрос??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Когда я приехал в Нижний, на встречу, то один Газелист тоже сказал, что он думал, что моя Такса, это фотошоп. Не ожидал увидеть.

И коль синенькая Газель - фотошоп, то думаю в скором времени у неё появится реальный образец. Один товарищ ОЧЕНЬ заинтересовался таким вариантом Газелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Мне самосвал понравился!!! Вот только рама слабовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Когда я приехал в Нижний, на встречу, то один Газелист тоже сказал, что он думал, что моя Такса, это фотошоп. Не ожидал увидеть.

И коль синенькая Газель - фотошоп, то думаю в скором времени у неё появится реальный образец. Один товарищ ОЧЕНЬ заинтересовался таким вариантом Газелей.

Я дак тоже таким вариантом интересуюсь. А чо, один чулок лопнет дак второй то останеться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1

В 2010 году Горьковский автозавод начнет производство улучшенной версии «ГАЗели», которая получит название «ГАЗель-Плюс», передает ИА «Автостат».

 

По словам представителей «ГАЗа», при создании этой модели главное внимание уделялось повышению качества и надежности основных узлов автомобиля (заднего моста, тормозной системы, рулевого управления, коробки передач). Кроме того, «ГАЗель-Плюс» будет выпускаться в версии с газобаллонным оборудованием. Должен увеличиться и межсервисный интервал.

 

Ожидается, что модернизированная «ГАЗель» подорожает на 30 000 – 40 000 руб. Выпуск такой машины должен начаться уже в феврале. Причем, «ГАЗ» планирует параллельно выпускать как старую «ГАЗель», так и новую «ГАЗель-Плюс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
В 2010 году Горьковский автозавод начнет производство улучшенной версии «ГАЗели», которая получит название «ГАЗель-Плюс», передает ИА «Автостат».

 

По словам представителей «ГАЗа», при создании этой модели главное внимание уделялось повышению качества и надежности основных узлов автомобиля (заднего моста, тормозной системы, рулевого управления, коробки передач). Кроме того, «ГАЗель-Плюс» будет выпускаться в версии с газобаллонным оборудованием. Должен увеличиться и межсервисный интервал.

 

Ожидается, что модернизированная «ГАЗель» подорожает на 30 000 – 40 000 руб. Выпуск такой машины должен начаться уже в феврале. Причем, «ГАЗ» планирует параллельно выпускать как старую «ГАЗель», так и новую «ГАЗель-Плюс».

 

Уже как месяца три известно это и обсуждается давно в соответствующих темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
В 2010 году Горьковский автозавод начнет производство улучшенной версии «ГАЗели», которая получит название «ГАЗель-Плюс», передает ИА «Автостат».

 

По словам представителей «ГАЗа», при создании этой модели главное внимание уделялось повышению качества и надежности основных узлов автомобиля (заднего моста, тормозной системы, рулевого управления, коробки передач). Кроме того, «ГАЗель-Плюс» будет выпускаться в версии с газобаллонным оборудованием. Должен увеличиться и межсервисный интервал.

 

Ожидается, что модернизированная «ГАЗель» подорожает на 30 000 – 40 000 руб. Выпуск такой машины должен начаться уже в феврале. Причем, «ГАЗ» планирует параллельно выпускать как старую «ГАЗель», так и новую «ГАЗель-Плюс».

А третий мост плюсом они туда не вкатят чтоль? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

вот такую я встретил

post-1354-1292096473_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
вот такую я встретил

Газель-фермер "Пскова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
вот такую я встретил

полюбому удобнее чем сиденье пасажира дёргать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

дааа где они ток такие ездили в особенности жёлтые.. ни разу в городе не видел..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
дааа где они ток такие ездили в особенности жёлтые.. ни разу в городе не видел..))))

У вас больше "Самотлоры" попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

я в вологодской был, так там каждый второй авто это фермер, такое ощущение что все фермеры с нижнего едут в Вологду, Череповец, Рыбинск и Ярославль. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Sash98, так там ездят по 6,5 рубля с км -% диспу ! Вот и рвут дальняки ,а на дальняке "фермер" очень комфортен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morze35
я в вологодской был, так там каждый второй авто это фермер, такое ощущение что все фермеры с нижнего едут в Вологду, Череповец, Рыбинск и Ярославль. :lol:

Просто конкуренция заставляет ,а сейчас и +4 метра .к вермерй .Роявляется все больше и больше .

Пропан Вологда 14 р

Изменено пользователем Morze35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...