Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Спасатель

Как защитить свою газель от угона???

Рекомендуемые сообщения

Farers
-двор тихий,рядом ментовка ,вроде не трогают.Сутки у нас стоят 65 руб .

В ментовке??? :lol: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garik-shpion

Ставим краник перекрывающий подачу бензина от бензобака к карбюратору в топливопровод(берем кран от мотоцикла) в любое укромное место,она заведется,поедит(не далеко,на количестве карба) и там уже "они" или найдут его,или нет! Мне кажется угоньщики не захотят выехав на дорогу из двора ковырять угнаную машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
Ставим краник перекрывающий подачу бензина от бензобака к карбюратору в топливопровод(берем кран от мотоцикла) в любое укромное место,она заведется,поедит(не далеко,на количестве карба) и там уже "они" или найдут его,или нет! Мне кажется угоньщики не захотят выехав на дорогу из двора ковырять угнаную машину!

Ну у 151 карба поплавковая камера-то не маленькая, даже если машинку бросят, то устанешь бегать искать по району..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

если открыли капот то ставят паук и канистру с насосом отехать на 4км все провода откидываают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
В ментовке??? :lol: :blink: :blink:

не был ,не знаю!имел в ввиду платную стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

Народ подскажите. Я както видел на машине ( на 3 авто.) замок зажигания хитрый, у него ключ как у мультлока и на стартер нет выхода(на него кнопка выводится отдельно) блокирарор руля там покруче чем штатный. Кто нибудь видел такой в прдаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клон
Народ подскажите. Я както видел на машине ( на 3 авто.) замок зажигания хитрый, у него ключ как у мультлока и на стартер нет выхода(на него кнопка выводится отдельно) блокирарор руля там покруче чем штатный. Кто нибудь видел такой в прдаже?

 

Есть, назавается "Охранный комплекс Барракуда". У меня кстати есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

была тема - Как крутить спидометр. Модераторы снесли. Там нужно было крутить его вперед на 405, полноприводном Соболе (для работы). посоветовали, с гены, с клеммы W, кинуть провода на зелёную фишку на спидометре. авто заводишь на холодную. там скорость 200, прогревается - 125. второй тахометр блин. чуть газ нажимаешь - и она глохнет. Контроллер отрубает двиг. вот одна из секреток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98
Не считайте угонщиков идиотами! Любое электрическое решение проблемы исправляется за минуту. Если возникают сложности, все решается накидыванием своего жгута на узлы. Лучшее решение проблемы-механические противоугонки. Кочерга на руль в их число не входит.

Да, лучше самопальные, а то на продающихся экономят на метале, жидкие они почти все.

 

есть мысль взять гаражный замок навесной,приварить к нему пару поеречин из хорошей(желательно закалённой)сталюки и под капот в вилку рулевого.кто что думает? :unsure:

Здорово будет, врятли эти 3.14дарасы еще рулевой карданчик таскают с собой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Есть, назавается "Охранный комплекс Барракуда". У меня кстати есть.

Ну и как он тебе? Меня больше интересует замок, сигналка у меня стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик
Ну у 151 карба поплавковая камера-то не маленькая, даже если машинку бросят, то устанешь бегать искать по району..

На 4021 с перекрытым краном заводится и едет в течении 3-4 минут, уехать можно на 5-7 км. Можно не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
На 4021 с перекрытым краном заводится и едет в течении 3-4 минут, уехать можно на 5-7 км. Можно не найти...

Ну да конечно ,еще напишите пол дня кататься можно,максимум при заводке полкм отъедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клон
Ну и как он тебе? Меня больше интересует замок, сигналка у меня стоит.

 

Замок на самом деле кондовый. Говорят что можно скрутить только ломом. Но дело в том что на нем не просто контактная группа, а выходы на блок сигнализации. Охранный комплекс это все в куче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
На 4021 с перекрытым краном заводится и едет в течении 3-4 минут, уехать можно на 5-7 км. Можно не найти...

При переходе на газ, при равномерном движении когда перекрываю бензин может максимум метров на тристо хватит и то врятли, а при разгоне хорошо ели до третей дойти успееш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Замок на самом деле кондовый. Говорят что можно скрутить только ломом. Но дело в том что на нем не просто контактная группа, а выходы на блок сигнализации. Охранный комплекс это все в куче.

Тоесть его в одиночестве не поставить, только всё вместе? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клон
Тоесть его в одиночестве не поставить, только всё вместе? :unsure:

 

Сложно открыть скруткой. Сложно снять. Сложно подобрать ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Сложно открыть скруткой. Сложно снять. Сложно подобрать ключ.

Это хорошо, но ты не ответил на вопрос. Можно ли его установить и будет ли он работать без сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клон

Конечно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7898

По поводу проникновения в машину.

В машине установлена простая сигнализация, центральный замок с функцией дозапирания.

Двери невозможно открыть не изнутри, не снаружи. :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

1_7_2_03112007_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz

свои деяния противоугонные в инет не выложу! помогли 2 раза! в мою пользу! кто сильно заинтнресован-при личной встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

Самый лучший способ защиты на ночь запирать туда тещю. И дома спокойно и машина под охраной :lol: . На крайний случай нанять сторожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

миха

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Есть, назавается "Охранный комплекс Барракуда". У меня кстати есть.

Может это и неправда но народ пишет http://wwwboards.auto.ru/stealings/97998.html . Почитайте отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клон

У нас было такое, пришлось ставить сигнализацию клиенту у которого также угнали машину через неделю после покупки и тоже застрахованную. Тоже стояла Барракуда. Черт ее знает много тем для раздумий. В принципе замок сложный просто попадалово, и с GPRS угоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Клон

GPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...