Перейти к содержанию

Авторизация  
Kolyan42

Про гидротолкатели клапанов

Рекомендуемые сообщения

yrtchik

https://studfiles.net/preview/5631259/page:14/

...цитата из статьи по ссылке:

..."При износе поверхность цилиндра приобретает приблизительно бочкообразную форму.".

Ну и справедливости ради скажу, нашёл я инструкцию к своему пневмотестеру. Там действительно указано, что при тестировании поршень проверяемого цилиндра необходимо застопорить  в ВМТ. Так что, Берси радуйся. Но если кто ещё помнит, то тема у нас была про клапана, и тестил я именно их.

Хватит мериться яйцами, у осла всё равно толще. Давайте только факты и ссылки... 

Поделиться сообщением

Берси

https://studfiles.net/preview/5631259/page:14/

...цитата из статьи по ссылке:

..."При износе поверхность цилиндра приобретает приблизительно бочкообразную форму.".

Ну и справедливости ради скажу, нашёл я инструкцию к своему пневмотестеру. Там действительно указано, что при тестировании поршень проверяемого цилиндра необходимо застопорить  в ВМТ. Так что, Берси радуйся. Но если кто ещё помнит, то тема у нас была про клапана, и тестил я именно их.

Хватит мериться яйцами, у осла всё равно толще. Давайте только факты и ссылки... 

Ссылочка то корявая.

Мало того, что там вся суть в пространственных рассуждениях студента определённого курса, но и ещё - там речь идёт о двухтактных моторах для мотоциклов - про которые я знаю  ещё  больше.

Рад хотя бы тому, что ты обратился к источнику  информации и хоть что то прочитал и пополнил свой багаж  знаний. Теперь ты можешь оперировать ими, а не использовать догадки.

Относительно твоих яиц - мне абсолютно безразлично, толще они у тебя или их нет вообще.  Мне истина важнее.

Поделиться сообщением

yrtchik

...никогда не спорь с дураком, он стащит тебя на свой уровень и задавит опытом. Меня стащить тяжело. Я тебе про факты и ссылки, а ты мне про мой багаж знаний. Ты хоть читать вдумчиво умеешь? Давай, пока, с такими умниками дискуссировать, только время терять...

Изменено пользователем yrtchik

Поделиться сообщением

Берси

...никогда не спорь с дураком, он стащит тебя на свой уровень и задавит опытом. Меня стащить тяжело. Я тебе про факты и ссылки, а ты мне про мой багаж знаний. Ты хоть читать вдумчиво умеешь? Давай, пока, с такими умниками дискуссировать, только время терять...

Я согласен.

Не собираюсь с тобой спорить и терять время.

Поделиться сообщением

Татарин

Сижу,читаю.И что-то в толк не возьму.Получается что совет практикующего моториста не считается? А например ссылка на какой-нибудь ресурс засчитывается? 

По моему тут все занимаются (как там биш его?) А флэймом. :D

Не хорошее какое-то слово.

Давайте я вас успокою.У меня есть старые поршни.Хотите я кувалдой (6кг) влуплю по болту положеному на поршень? Со всей дурацкой мочи.А? :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Берси

...ах, да, уважаемый Берси, найди мне ссылку, где ты вообще описываешь этот метод проверки. Сдаётся мне, что ты от меня это услышал впервые, иначе не выдумывал бы всякую чушь. Цилиндр больше всего изнашивается в середине. Это тебе так, для общего развития. Учи мат часть, профессор - алгоритмист.

Открой тему - ЗМЗ - 405,24 ЕВРО - 3   с датой от 23 октября 2016 года.   пост №1122.

Изменено пользователем Берси

Поделиться сообщением

yrtchik

...а ссылки делать не научили?...

Поделиться сообщением

Берси

...а ссылки делать не научили?...

А эта инфа тебя чем не устраивает?

Захочешь убедиться - пороешься на сайте, а то слишком много чести, для хамоватого оппонента.

Поделиться сообщением

yrtchik

...можно на верёвочке потаскать.

...дошли руки, лень было разбираться, подцепил на буксир, и протащил километр-полтора. компрессия выровнялась. Собрал всё по местам, завелась с пол-тыка. Неделю езжу, вроде всё нормально, только заводится тяжко(завожу всё время на пропане) Раньше с пол тыка, даже зимой... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...