Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Peugeot или Fiat

Peugeot Boxer или Fiat Ducato  

71 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Ну вас опять понесло тут? причем тут Газель? В прочем если посмотреть кто пишет не чего удивительного все блин темы засрали уже

 

Боюсь его быстренько забанят.

Вы так об этом мечтаете ну воля ваша.

 

Тут абсолютное большинство людей, в том числе и ярые сторонники Газели, например наш главный администратор Дмитрий признают, что Иномарки ломаются реже Газели.

Это глупо было бы отрицать, просто есть другие факторы при покупке авто и всем известные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rider
Это глупо было бы отрицать, просто есть другие факторы при покупке авто и всем известные

Представьте себе, есть ещё люди, которые этого не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

:o А парень всего-то спросил: "Стал вопрос перед выбором Peugeot Boxer или Fiat Ducato. Кто что посоветует?"

 

И ведь самое-то интересное - спорят те кто этих машин ни одной не юзал !!! Вашу энергию, да в мирных целях... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
:o А парень всего-то спросил: "Стал вопрос перед выбором Peugeot Boxer или Fiat Ducato. Кто что посоветует?"

 

И ведь самое-то интересное - спорят те кто этих машин ни одной не юзал !!! Вашу энергию, да в мирных целях... :lol:

Согласен. Но у меня тоже стоит аналогичный выбор (только чуть по шире, и мне нужна грузовая), и я этими машинами интересуюсь давно. Интернет читаю, у владельцев спрашиваю. Последний раз спрашивал сегодня. Елабужский Дукатик Макси (самый большой), пробег 80 000 км., второй год (уже 2 зимы и с хорошими морозами). Владелец очень доволен, сказал: "бери, не пожалеешь" - проблемы не было ни одной, только плановое ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex636

Дукато, скоро будут бортовые делать, я бы тоже такой себе присмотрел

Изменено пользователем Alex636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
В этой теме я писал только (вего 2 моих поста) по теме и ни скем не спорил.

Не надо на этом концентрироваться. Это уже есть нарушение правил форума. Тема не об этом. Есть темы о работе форума или общайтесь с админом в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Дукато, скоро будут бортовые делать, я бы тоже такой себе присмотрел

Вот и я его жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Вот и я его жду.

Сколько уже? по моему более года :) и не каких продвижек нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schokk

По моему я увидел поста 3-4 по теме :huh: а остальное споры :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Сколько уже? по моему более года :) и не каких продвижек нет

Это да :( . Обещали в конце прошлого года, но чой-то пока тишина. Ну они своему слову хозяева, точно так же как и ГАЗ: "сами дали слово, сами обратно взяли." :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
6441e0288354.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

А кто что может сказать по фиату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
6441e0288354.jpg

А это чо? Пыжик или Дукатик? Не скажу что это "айс", но это зачастую случается если возить что-то длинное и двери не закрывать. На пассажирской задние двери вообще редко открываются. А если опять про Газель "мать, мать, мать - по привычке повторило эхо" :lol: , так у неё двери тоже очень далеки от люков Т-90 :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха-Cummins isf
А кто что может сказать по фиату?

Та жа газель,только елабужская,с большой буквы не пишу,потому что не заслужили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
А кто что может сказать по фиату?

Так уж всё сказали и не раз. А лучше чем здесь http://www.fiatducatoclub.ru/ , ты всё равно ни где не найдёшь.

 

По поводу Пыжика, тот отзыв, что тебе писал АНдрей, с загубленным движком, там наверняка случилось то, о чём я уже говорил: отказ подогрева вентиляции картера.

Какую бы ты машину не выбрал (Пежо или Фиат) к проблеме перемерзания вентиляции надо отнестись серьёзно. У вас хоть и тёплые края, но машина будет эксплуатироваться по трассе, где это и происходит. И в том и в другом случае лучше организовать забор воздуха для двигателя из тёплого места, и проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Я не рекламщик))) Просто фото позырьте... Салон какой просторный... Хотя это правдо городской вариант http://trucks.dmir.ru/offers/passengers/mi...ot/boxer/62858/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха-Cummins isf
Я не рекламщик))) Просто фото позырьте... Салон какой просторный... Хотя это правдо городской вариант http://trucks.dmir.ru/offers/passengers/mi...ot/boxer/62858/

Дружище,я могу дать тебе только один совет,но умный,пообщайся на сайте у нас с теме кто работает на маршрутках и им подобное,кто будет знать о плюса и минусах тех или инных авто,те кто ездят на фермех,да цельнометалах тебе совета не дадут и не подскажут!Ищи парней,они тебе помощь и совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Я не рекламщик))) Просто фото позырьте... Салон какой просторный... Хотя это правдо городской вариант http://trucks.dmir.ru/offers/passengers/mi...ot/boxer/62858/

Может я и не прав, но ИМХО просто отвратно. Похоже что машину переделывали под пассажирскую уже здесь. Сидения мало того, что убогие, без подголовников (пассивная безопасность), без ремней (а это, ИМХО уже запрещено), сверху на спинку прикручены ручки, похожие на дверные ручки от Газели.

По моему просто кошмар.

Посмотри хотя бы сюда http://www.fiatducato.ru/model/taxi/review/ . Тут хоть ремни есть. Да и крепления сидений сравни.

Изменено пользователем Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Согласен салон страшный))) но это же ещё городская маршрутка, а не межгород..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Согласен салон страшный))) но это же ещё городская маршрутка, а не межгород..

Посмотри чуть вверх ссылочку. Я тебе тоже в варианте маршрутного такси, а не в исполнении "Супер Люкс" даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Сам задался этим вопросом) Перелопатил все форумы которые есть на данный момент! Выслушал отзывы владельцев в итоге Вывод: только Форд Транзит!!! Вот например искал для себя http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sa...38049-986a.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukka

имеется на работе оба автомобиля, пыж(2008 года) и дукат (2009) по комфорту пыж в сто раз лучше, более приемистый мотор, а дукат уже фирму разорил почти ибо "ломается через день". но и пежо пока была на гарантии норм как она закончилась то ценник на запчасти просто космический, плюс слабая электрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
А это чо? Пыжик или Дукатик? Не скажу что это "айс", но это зачастую случается если возить что-то длинное и двери не закрывать. На пассажирской задние двери вообще редко открываются. А если опять про Газель "мать, мать, мать - по привычке повторило эхо" :lol: , так у неё двери тоже очень далеки от люков Т-90 :lol: .

Пежо! Лопнуло с обоих сторон,пробег 45 тыс км ,варят второй раз :( Тоже думаю ,что с открытыми дверьми ездили,хотя может и так лопнуло раз люди жалуются...

У знакомых был такой же Ситроен -заменили на 70 тыс км передние стойки по гарантии ,но они возили по 2 тонны груза из Питера в Котлас со скоростью под 120 км /час!!!

Потом ЭБУ накрылось ,ждали месяц новое по гарантии,можно было купить за штуку евро сразу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

Всё таки лучшее брать пыжик. Моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Всё таки лучшее брать пыжик. Моё мнение

Наверное.

Ты ещё в личку постучись нашему форумчанину Лямин. Поздравь человека, сын у него родился, а за одно поспрошай, как у него Дукатик второй год живёт. Он до этого на Газели ездил, а теперь у него в личных данных Дукатик 2009 года значится. А сам он на форуме об этом ни слова. И из того, что он не кричит: "избавлюсь от этого металлолома, куплю родную Газель!" - я делаю вывод, что машинка ему нравится. Он про неё действительно лучше расскажет, а то мы то тут "слаще морковки ничего не ели". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...