Перейти к содержанию
           
Авторизация  
толмачев

Выбор резины

Какую резину выбрать?  

889 проголосовавших

  1. 1. кто какую резину юзает?

    • К-156, кировская
      137
    • VS-22, Волтайр
      36
    • К-170, Баргузин
      61
    • Белшина -228
      21
    • Tigar Cargo
      120
    • Медведь Я-462
      48
    • Другой вариант
      478


Рекомендуемые сообщения

rool

Алексей Ф.,

Корми идиотов дальше и чаще. Только потом не удивляйся, кто груз по 10 увёз., да ещё в одну сторону. Режу резину., и всех к том уже  призываю.  не спасут копейки, а заявки будут уходить. Бросал по началу на шинке, пока монтажник мне не сказал, что ставит на маршрутки и прочим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

только что отдал 6 колес вестлайк за 1500 рубасов,а так в утиль хотел,если бы шиномонтажник не подсказал,что маршрутчики берут любые покрышки,продал за день,ночью сообщение оставил в авито,утром звонок,сейчас забрали

А я наоборот свои продаю ребятам с грузовых Газелей. У нас механик утром смотрит, ГИБДД докапываются. Если что протокол водиле 500 р. и механику 5000 р. Как ни крути не дают докатать до нуля. А грузовые на ней еще 20 тыс ездят.  Сейчас стоит Вестлайк 309, пробег 68 тыс, и уже видно что почти лысая, и это на задке, на пассажирке которая перегруза отродясь не видала. За давление смотрю постоянно. Короче резина ни о чем стала.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

Алексей Ф.,

Корми идиотов дальше и чаще. Только потом не удивляйся, кто груз по 10 увёз., да ещё в одну сторону. Режу резину., и всех к том уже  призываю.  не спасут копейки, а заявки будут уходить. Бросал по началу на шинке, пока монтажник мне не сказал, что ставит на маршрутки и прочим. 

Так дураков не победить, они по мусоркам все равно найдут. И в бой, миллионы зарабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Продал парню на фермере свой мишлен - на спарке у него новые диски и новые шины, вроде китайские, а на передке лысые шины на ржавых дисках))

Осталось почти новое не парное колесо - ВЛ 54 "Гармония" - никому не надо?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


на спарке у него новые диски и новые шины, вроде китайские, а на передке лысые шины на ржавых дисках))
непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Продал парню на фермере свой мишлен - на спарке у него новые диски и новые шины, вроде китайские, а на передке лысые шины на ржавых дисках))

Осталось почти новое не парное колесо - ВЛ 54 "Гармония" - никому не надо?

у меня тоже есть новое,может скооперируемся,только лежит уже лет 5,но в сухом прохладном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

85rin85, далековато ты от меня живёшь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85rin85

85rin85, далековато ты от меня живёшь)))

тоже хотел купить одно такое же и поставить на передок,а на зад 4 вестлайка,потом решил всю китайку поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

Хочу поставить зимний Tigar 195/75 R16 107/105R C Cargospeed Winter, для всесезонного использования, но она шипованная.

Шипы мне не нужны, достаточно пассатижей для их удаления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

Хочу поставить зимний Tigar 195/75 R16 107/105R C Cargospeed Winter, для всесезонного использования, но она шипованная.

Шипы мне не нужны, достаточно пассатижей для их удаления?

Вычитал, что лучший инструмент S - образные щипцы, для удаления премоляров  :lol:, в крайнем случае, большие бокорезы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

А просто тигар карго спид не вариант взять? они всесезонкой считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

А просто тигар карго спид не вариант взять? они всесезонкой считаются.

Езжу на Тигаре круглый год. Зимой гребет достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

А просто тигар карго спид не вариант взять? они всесезонкой считаются.

эти чтоль?поезди зимой-УЗНАЕШЬ(http://www.авсшина.рф/sites/default/files/tyres/tigar/CargoSpeed-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

эти чтоль?поезди зимой-УЗНАЕШЬ(http://www.авсшина.рф/sites/default/files/tyres/tigar/CargoSpeed-large.jpg

Эти. А что не так? Нормально на них зимой. Ездил 2 года подряд, когда еще не купил зимнюю резину. Гребет хорошо, дорогу держит, тормозит прилично. Конечно, если летать по гололеду,то никакая резина тут не поможет.

Изменено пользователем volcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

эти чтоль?поезди зимой-УЗНАЕШЬ(http://www.авсшина.рф/sites/default/files/tyres/tigar/CargoSpeed-large.jpg

Может в вашем регионе нужна зимняя резина, а у нас почти все под зиму в свежую всесезонку переобуваються. Кто- во что дело вкуса. Иномарки- цельнометаллы и на шипах буксуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Хочу поставить зимний Tigar 195/75 R16 107/105R C Cargospeed Winter, для всесезонного использования, но она шипованная.

Шипы мне не нужны, достаточно пассатижей для их удаления?

Шипы по асфальту к лету сами вылетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
591ый

На соболе ту зиму проездил на кардиант сноукрос. Понравилось. Шум ну так шипы все шумят а в остальном не разу не где не кинуло и лопата не разу не понадобилась. Из 4х колёс потерялся один шип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Шипы мне не нужны, достаточно пассатижей для их удаления?

пассатижами шипы замучаешься вытаскивать,да и другим инструментом не лучше

по весне выковыривал из 4 колёс Камы-520 шипы,на втором десятке шипов начало тошнить от этой процедуры,так и дёргал по 5-7 штук в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Шипы по асфальту к лету сами вылетят.

Это точно! Ещё можно заехать на гравий промороженный и присыпанный снегом , побуксовать на нём 5 минут - шипы полетят пачками! Проверено лет 7 назад на Ханкуке зимнем (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Эти. А что не так? Нормально на них зимой. Ездил 2 года подряд, когда еще не купил зимнюю резину. Гребет хорошо, дорогу держит, тормозит прилично. Конечно, если летать по гололеду,то никакая резина тут не поможет.

осталось от комплекта 3 покрышки,докатываю передок +запаска

чуть больше -10,фсе-дубеет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

По шинам Contyre какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmn

По шинам Contyre какие отзывы?

Езжу на летних, пробег около 20 000, вроде нравятся, но мягкие, износ уже виден, думаю тысяч 50 - 60 проходят. По управляемости и шуму полностью доволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей55513

Ездил круглый год на Вольтаир vs-22 осталось двоякое чувство: за две зимы ниразу не засел полностью! Всегда выбирался! Но боковины слабые легко рвуться, та что стояла на передке вообще умерла на 50 тыс.общий пробег до 70 тыс. Много времени стояла машина. Сейчас вся в трещинах протектор в пятнах износа страшно смотреть! Вердикт такой: если без перегруза то ДА! На заднюю ось! Спереди ей не место! Если найду до 2000 тыщ за колесо то опять поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

может кому интересно будет: https://youtu.be/gDRbOR71olM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...