Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ges

Место для сабвуфера

Рекомендуемые сообщения

zenya

Специально ходил смотрел Нету маркировки Может в пиндосии не принято Хотя судя по коду сделано для Европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

10002463_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Специально ходил смотрел Нету маркировки Может в пиндосии не принято Хотя судя по коду сделано для Европы

Бывает и не в стрелках.Может быть просто буквенное обозначение ,типа РА-6,РVC.

Температура размягчения tp пластмасс и полимеров в ° C

Температура размягчения tp пластмасс и полимеров в ° C Пластмасса tp, в °C Аман 180 Аминопласты 100 Асботекстолит 130 Асбостеклотекстолит 130 Википласт 180 Гетинакс 150 Дифлон 150 Древесно-слоистый пластик 150 Делан 150 Капролон 190 Капрон 215 Карбамидные смолы 75 Лавсан 155 Нейлон 60 Ниплон 330 Оргстекло СОЛ 90 Оргстекло 2-55 133 Пенопласт изолан 210 Пенопласты 140 Пенопласты эпоксидные 170 Пенополиуретаны 230 Пентапласты 160 Полиакрилаты 65 Полиамиды 190 Полиарилаты 190 Поливинилфторид 196 Поливинилхлорид 60 Полиимиды 250 Поликарбонаты 220 Полиметилметакрилат 120 Полипропилен 152 Полистирол 90 Полиуретан 85 Полиформальдегид 177 Полиэтилен 90 Полиэтилентерефталат 130 Полиэфиры 115 Премиксы 130 Стеклотекстолит 250 Текстолит 140 Терилен 264 Фенопласты 135 Фенопласты ударопрочные 140 Фторопласт-3 125 Фторопласт-3М 150 Фторопласт-4 (тефлон) 260 Фторопласт-4М 220 Фенилон 150 Целлофан 60 Целлулоид 40 Шеллак 80 Эпоксидные смолы 150 Эпоксикремнийорганический материал КЭП 220 Этролы 70 Энант 225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

 

Бывает и не в стрелках.Может быть просто буквенное обозначение ,типа РА-6,РVC.

Температура размягчения tp пластмасс и полимеров в ° C

Температура размягчения tp пластмасс и полимеров в ° C Пластмасса tp, в °C Аман 180 Аминопласты 100 Асботекстолит 130 Асбостеклотекстолит 130 Википласт 180 Гетинакс 150 Дифлон 150 Древесно-слоистый пластик 150 Делан 150 Капролон 190 Капрон 215 Карбамидные смолы 75 Лавсан 155 Нейлон 60 Ниплон 330 Оргстекло СОЛ 90 Оргстекло 2-55 133 Пенопласт изолан 210 Пенопласты 140 Пенопласты эпоксидные 170 Пенополиуретаны 230 Пентапласты 160 Полиакрилаты 65 Полиамиды 190 Полиарилаты 190 Поливинилфторид 196 Поливинилхлорид 60 Полиимиды 250 Поликарбонаты 220 Полиметилметакрилат 120 Полипропилен 152 Полистирол 90 Полиуретан 85 Полиформальдегид 177 Полиэтилен 90 Полиэтилентерефталат 130 Полиэфиры 115 Премиксы 130 Стеклотекстолит 250 Текстолит 140 Терилен 264 Фенопласты 135 Фенопласты ударопрочные 140 Фторопласт-3 125 Фторопласт-3М 150 Фторопласт-4 (тефлон) 260 Фторопласт-4М 220 Фенилон 150 Целлофан 60 Целлулоид 40 Шеллак 80 Эпоксидные смолы 150 Эпоксикремнийорганический материал КЭП 220 Этролы 70 Энант 225

 

Так обычно и в рукоблудстве указывают а тут нихрена ни про пластик ни про утилизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

logo.jpgSAS BAZOOKA RS8A

 

Журнал Потребитель. Экспертиза и Тесты

Содержание 5.jpg

<< |5 из 9| >>

Активный сабвуфер

СРЕДНЯЯ ЦЕНА ПО МОСКВЕ: $355

ХАРАКТЕРИСТИКИ: мощность усилителя 80 Вт при нагрузке 4 Ом, 120 Вт при нагрузке 2 Ом. Суммарный коэффициент гармоник <0,2% Номинальная мощность динамика 150 Вт. Чувствительность 102 дБ/Вт/м. Частотный диапазон 39 Гц - 250 Гц. Импеданс 4 Ом. Амплитуда входного сигнала низкого уровни 0,1 - 1 В, высокого уровня 2,4 - 25 В.

КРОССОВЕР: частота среза 60 - 250 Гц. Крутизна среза 18 дБ/окт.

ТИП АКУСТИЧЕСКОГО ОФОРМЛЕНИЯ: фазоинвертор.

ОСОБЕННОСТИ: вход высокого уровня входного сигнала. Материал диффузора прессованный картон со специальными пропитками. Ремни для установки. Защита от перегрева и перегрузки.

РАЗМЕРЫ: вуфер 200 мм. Корпус 465х254х216 мм.

В 1984 году Джон Джордан в штате Флорида основал компанию Southern Audio Serviсes. Он хотел добиться хорошего баса, и чтобы при этом багажник автомобиля не был забит множеством различных приспособлений для его создания. На счастье у него был друг Дейв Профит, инженер по образованию, который уже через две недели смог принести первую реализацию поставленной задачи. Увидев раздвоенный цилиндр, напоминающий армейский гранатомет, Джордан шутливо спросил: "Это новый вид базуки?". Так появилась легендарная серия корпусных сабвуферов BAZOOKA.

Акустическое оформление в этих моделях выполнено в виде фазоинвертора. В торец большего цилиндра ставится акустическая динамическая головка, а цилиндр с меньшим радиусом выступает над первым таким образом, что в сечении образуется нечто среднее между нулем и восьмеркой. Незакрытая динамиком часть торца меньшего цилиндра остается открытой. В результате, внутренний объем корпуса сообщается с окружающим пространством посредством тоннеля, заключающего в себе некоторую массу воздуха. Подобные сабвуферы могут быть как активными, так и пассивными. В случае активных сабвуферов на противоположенном торце размещается усилитель с номинальной мощностью 80 Вт. Все регулировки сабвуфера и места подключения сосредоточены в нижней части задней крышки, служащей радиатором для выходного каскада усилителя.

В заключении хотелось бы заметить, что корпусные сабвуферы этого производителя достаточно популярны, а до 1997 года они считались одними из самых продаваемых в нашей стране.

 

Это из журнала за 99 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

тёплый воздух вверх идёт, главное чтоб в базуку струя не шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

тёплый воздух вверх идёт, главное чтоб в базуку струя не шла

Так вот у меня как раз туда и направлена Хорошо что не в динамик Зналбы когда ставил автономку что буду ставить базуку Автономку поперек поставил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

ну одень на сопло гофру алюминиевую и отведи в строрну или в распыл чтоб стало, без явной струи

Изменено пользователем Кирилл
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

ну одень на сопло гофру алюминиевую и отведи в строрну или в распыл чтоб стало, без явной струи

Я уже подумал об этом еще вчера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

мудрый перец! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

мудрый перец! :-)

А то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

10006156_m.jpg

 

10006157_m.jpg

 

Как то так А гофра под седлухой, что бы не мешалась Буду включать автономку, буду одевать


10006193_m.jpg


И коврик теперь свободно можно вынимать вытряхивать

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

10006156_m.jpg

 

10006157_m.jpg

 

Как то так А гофра под седлухой, что бы не мешалась Буду включать автономку, буду одевать

10006193_m.jpg

И коврик теперь свободно можно вынимать вытряхивать

Удобный пуфик для пассажиров ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Удобный пуфик для пассажиров ! :)

У меня не бывает пассажиров :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashsa10

Подскажите куда можно саб поставить и на сколько? Если у кого есть скиньте подробное фото в личку.

приветствую у меня за задним рядом сиденей самое главное закрепи чтоб не катался пока к полу не закрепил маялся у меня буфер  большой оч почти вовсю ширину авто усилок и накопитель от которого понта ноль сдувает аком тока в путь советуют отдельный вкл сделать

10006156_m.jpg

 

10006157_m.jpg

 

Как то так А гофра под седлухой, что бы не мешалась Буду включать автономку, буду одевать

10006193_m.jpg

И коврик теперь свободно можно вынимать вытряхивать

блин теперь я уверен только ко мне криволапые содятся ногами машут

Изменено пользователем sashsa10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушка

У меня таже проблема, не могу найти место для установки саба (газель 00 г.в.), хоть в ноги пасссажира его бросай.Вот кто-то бы что-то дельное посоветовал, ящичик какой-то смостерить или еще что-то )

 

у меня газель будка 2014г .поставил саб. где печка. два блина под сиденья вырезал сам коробы из дсп -качает .мама не горюй.А саб ставь 10 коробы продаются под газель -цена пример 600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha_v8

И вот...

 

1385292751-498.jpg

Компактно, лайк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЕ

А у меня багажник большой, места много. Сделал саб из 315-й ПВХ трубы и 12" динамика. Повесил на перегородку.

d12a691s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...