Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ges

Место для сабвуфера

Рекомендуемые сообщения

Пони

Саб неплохо играл,но в другом авто.И повторюсь,на передних сиденьях бас неплохой получается,а на задних весь остальной звук заглушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
Саб неплохо играл,но в другом авто.И повторюсь,на передних сиденьях бас неплохой получается,а на задних весь остальной звук заглушает.

Ложное мнение,низкие частоты распространяются повсюду,независимо от места источника,тоесть гдебы не установить саб-звук будет одинаковый,при условии правильной настройки на усилке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

у меня дома стоит мощный саб, в метре от него нормально, а отойдешь еще метра 3 то так на уши давит что просто голова наченает болеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
у меня дома стоит мощный саб, в метре от него нормально, а отойдешь еще метра 3 то так на уши давит что просто голова наченает болеть)

Во-во один в один ситуация,только в машине (Kicx АL-250 саб)

Изменено пользователем Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамбек

Фото никак сжать не могу. А большой формат не грузит

 

Фото никак сжать не могу. А большой формат не грузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Фото никак сжать не могу. А большой формат не грузит

 

Фото никак сжать не могу. А большой формат не грузит

скинь на мыло,я выложу treeton_a@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NAIL_USYPOV

а может кто подскажет идеи звука в цельнометаллической трехместке?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
а может кто подскажет идеи звука в цельнометаллической трехместке?:))

обратись к ivanchik75 , у него очень шикарная музыка в 2705, и он неплошо шарит в этом вопросе

кстати вот звук из моей кормилицы (снимал телефоном, качество звука понятно не передать,обратите внимание на зерало :) )

http://video.yandex.ru/users/tolmachov1975/view/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

418
а может кто подскажет идеи звука в цельнометаллической трехместке?:))

у меня саб 10 стоит под водительским сиденьем корпус *труба*сиденье немного поднято

овалки в дверях через кольца проставки(Пока скоро подиумы доделаю и подьемники поставлю)13см динамики в штатных ногоместах(просто панель старого образца былаб нового в верх бы поставил) твитеры на стойках,саб + овалки от усилка.

мне оч нравится

ток перегородку меж груз отсеком обязательно надо проклеивать(4 листа вибропласта+2м сплена) греметь от саба будет.фоток нет пока некогда фоткотся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел33

Всем привет,парни а никто не ставил четыри динамика под усилок,два в двери и два в панели(как звучит и не звенит ли панель?)

А может кто 6динамиков ставил,В панель,в ноги и в двери(если да то как 6подключили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
Всем привет,парни а никто не ставил четыри динамика под усилок,два в двери и два в панели(как звучит и не звенит ли панель?)

А может кто 6динамиков ставил,В панель,в ноги и в двери(если да то как 6подключили)

ПО поему в панели динамикам вобще нечего делать, они там тупо устанут очень быстро от пыли и грязи. Видел ведь наверно скока там всего собираеца под сеточками за незначительное время? А вот в двери вариант. Щас сам подиумы делаю в двери, а пищалки в стойках лобового стекла будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамбек
Всем привет,парни а никто не ставил четыри динамика под усилок,два в двери и два в панели(как звучит и не звенит ли панель?)

А может кто 6динамиков ставил,В панель,в ноги и в двери(если да то как 6подключили)

у меня стоит 6 динамиков и саб в 3-х местке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jumanjee

нашел вот такую вещь!!! http://magnitola.ru/Supra-SRD-255A-p-12966.html что скажете? размеры: 49*32*15 см по моему можно воткнуть под пассажирское сиденье в 3 местку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

я подобный сейчас делаю, под сиденье пассажирское динамиком вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stefserega
нашел вот такую вещь!!! http://magnitola.ru/Supra-SRD-255A-p-12966.html что скажете? размеры: 49*32*15 см по моему можно воткнуть под пассажирское сиденье в 3 местку

не знаю как в 3-х местку влезет ли, но у меня в фермере под задним пасаж. сиденьем саб тоже высотой от пола до сидушки 15 см, при этом зазор между динамиком и сиденьем порядка 0,8 см

в твоем же случае скорее всего будет мешать защитная декоративная решетка на динамике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
нашел вот такую вещь!!! http://magnitola.ru/Supra-SRD-255A-p-12966.html что скажете? размеры: 49*32*15 см по моему можно воткнуть под пассажирское сиденье в 3 местку

Не не войдет я замерял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

я делаю 41*38*14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim17808
Вот что получилось.обшивку не успел поставить.

Плохо что не в лобувухе эту конструкцию сделал. Так хотя бы не только нас удивил. Но всех гаишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболь615

В трехместном фургоне 12 дюймов Pioneer фри-эйр врезал прямо в крышу.2 листа ДСП по 12мм на усиление,плюс полная заделка щелей,особенно возле лобового стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
West

Такой войдет как родной!:):):) 705bdc32a4f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
не знаю как в 3-х местку влезет ли, но у меня в фермере под задним пасаж. сиденьем саб тоже высотой от пола до сидушки 15 см, при этом зазор между динамиком и сиденьем порядка 0,8 см

в твоем же случае скорее всего будет мешать защитная декоративная решетка на динамике

фото выстави!!!тоже хочу в фермер сааб!!!под задние седенье!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus

ХОЧУ САБУФЕР В ФЕРМЕРА!!!!под заднее сиденье!!!может кто поставил???подскажите размер коробки марку сааба?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

щас делаю за заднее сиденье в 3 местку ящик, размер 86х10х25, но саба 2, 8", не слишком ли это мало для них, и не лучше ли будет оставить 1. чем наполнять или можно оставить пустоту? и по поводу ФИ, куда его направить лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
щас делаю за заднее сиденье в 3 местку ящик, размер 86х10х25, но саба 2, 8", не слишком ли это мало для них, и не лучше ли будет оставить 1. чем наполнять или можно оставить пустоту? и по поводу ФИ, куда его направить лучше?

Какие именно головки будут стоять? 10 см высота,надо полагать? Какое выходное сечение тоннеля планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Какие именно головки будут стоять? 10 см высота,надо полагать? Какое выходное сечение тоннеля планируется?

2е 8 дюймовые. 10 толщина внутри, ставлю за сиденье(между сиденьем и задней стенкой). 5 см на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...