Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ges

Место для сабвуфера

Рекомендуемые сообщения

Ges

Подскажите куда можно саб поставить и на сколько? Если у кого есть скиньте подробное фото в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex-nsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Languana
Подскажите куда можно саб поставить и на сколько? Если у кого есть скиньте подробное фото в личку.

У меня вот ТАК

Изменено пользователем Languana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ges

У меня машина переходный вариант между старой и новой мордой 2003 года в связи с этим и торпедо старое там печка ведь стоит я вот думал саб 10 взять (салон ведь не большой) прокачивать должно нормально, и корпус самому сделать чтоб за пасажирским сиденьем вставал, а вот усилок можно и за водительское прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil
У меня машина переходный вариант между старой и новой мордой 2003 года в связи с этим и торпедо старое там печка ведь стоит

 

У тебя что, новая кабина, а торпеда старая? Я видел переходные модели наоборот - старая кабина, а торпеда новая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ges

Нет! У нее и морда старая и торпедо старое, но вот допустим кузов от новой!!! Вообщем в 2003 это были последние образцы со старой кабиной!!! Я вот не знаю место нормальное перед рычагом кпп, но там стоит печка!!! Вот в чём проблема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Tma-

У меня таже проблема, не могу найти место для установки саба (газель 00 г.в.), хоть в ноги пасссажира его бросай.Вот кто-то бы что-то дельное посоветовал, ящичик какой-то смостерить или еще что-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

я поставил здоровенный саб за водительское сидение.отлично встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ges

Я вроде нашёл место. Короче есть место за водительским сиденьем как было описано выше и чуть ближе к пасажирским (между сиденьями вообщем) Саб можно взять на 8 (для звукового давленя) Рэпчик будет прокачивать точно=). Ну а уж корпус придёться хочешь не хочешь делать самому. Помню у меня как то прога одна была JBL вроде называлась так там печатаешь на сколько саб, его характеристики и она выдаёт литраж саба. Вот тока чтобы звучало хорошо, надо как следует усилок подобрать исходя только из финансовых соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
Подскажите куда можно саб поставить и на сколько? Если у кого есть скиньте подробное фото в личку.

Я думаю что и в одиночной кабине можно попробовать создать конструкцию примерно по тому типу как у меня. А именно принцип расположения сабвуфера. За пассажирским сидением. А усилок за водительским. Принцип установки здесь. https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=2166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ges

В принцепе попробовать стоит. Так как если ставить за водительское саб (мало ли кого то за руль повыше посадить придётся сиденье двигать "а некуда". Всё решено ставлю за пасажирское, а усилок с кроссовером за водительское!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Tma-

Ges

а разве за пасссажирским есть место ?!?!?У тебя 3 местка ? У меня от спинки сиденья до стенки сантим 5 свободных, где ты там место нашел ? может под пассажирским,в упор к перегородке, а потом куда инструменты все ? и кстати делать корпус самому это гемор хороший будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
В принцепе попробовать стоит. Так как если ставить за водительское саб (мало ли кого то за руль повыше посадить придётся сиденье двигать "а некуда". Всё решено ставлю за пасажирское, а усилок с кроссовером за водительское!!!

Пробовали ставить описанный мной саб в 3х местный Соболь за пассажирку. Входит. А звука из ФИ хватит чтоб компенсировать глушение головки стенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ges

Да у меня 3х местная корпус можно вытянутый вдоль сделать, а для инструментов у меня ящик металический сделан. Вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Под водительское сиденье войдёт больше 12 литров, сам обмерял, только для установки прийдется сиденье снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

за то за водительским хорошо встаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ges
Под водительское сиденье войдёт больше 12 литров, сам обмерял, только для установки прийдется сиденье снять.

Как раз меньше шансов что сопрут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Languana
Под водительское сиденье войдёт больше 12 литров, сам обмерял, только для установки прийдется сиденье снять.

за пассажирское можно 25 литров поставить. но нужно будет выпиливать снизу сидения прямоугольник, и вырезать поролон сидения, всё это проходили, после удаления саба приходиться подставлять доски, чтоб народ не проваливался. Я эксперементировал- сначала нравилось, потом как всегда захотелось большего, очень жалел выпилинное сидение, в конце концов поставил 30 литровый саб под печку, ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
за пассажирское можно 25 литров поставить. но нужно будет выпиливать снизу ************

потом как всегда захотелось большего, очень жалел выпилинное сидение, ВОТ

 

А проставку сделать, хоть деревяную. хоть какую, на пару СМ точно выше можно поднять,

да и вперед если постораться можно подвинуть на пару СМ...

У меня пока Саба нет, но колонки от домашней акустики я именно так поставил, иначе не влезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
за пассажирское можно 25 литров поставить. но нужно будет выпиливать снизу сидения прямоугольник, и вырезать поролон сидения, всё это проходили, после удаления саба приходиться подставлять доски, чтоб народ не проваливался. Я эксперементировал- сначала нравилось, потом как всегда захотелось большего, очень жалел выпилинное сидение, в конце концов поставил 30 литровый саб под печку, ВОТ

Сочувствую пассажиру, который в середине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balu

У меня на фермере саб стоит под торпедой литров 25 получилось точно не помню... Жаба задушила поставил саб на 12 дюймов (в таком объеме себя 10 дюймов должен хорошо чувствовать). Расчеты проводил в JBL... пришлось малеха саб задушить... усилок поставил в ноги пасажиру на стенку моторного отсека. там есть технологическое отверстие с резиновой заглушкой, через которые провода протянул к аккумулятору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Саб стоит за пассажирским сидением и усилок тамже. Фотки позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимус

а я вон как сделал в том году

https://www.gazelleclub.ru/mkportal/mo...ge.php?pos=-479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balu

Прикольная компановочка... молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Languana
а я вон как сделал в том году

https://www.gazelleclub.ru/mkportal/mo...ge.php?pos=-479

Согласен для 2705 подходит, а для 3302 врятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...