Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Stormdog

Тюнинг приборной панели

Рекомендуемые сообщения

Sash98

у меня вот так получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
у меня вот так получилось
а в чем прикол то?? в неоневых лампочках?? это вчерашний приколюха ,я вот не могу вспомнить ,где про доску приборов писали ,там еще можно практически все эти окошечки подключить ,т ник ,этого парня ,который так все это описал ,конкретно ,если кто помнит ,подскажите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52
у меня вот так получилось

а как стрелочки таким цветом сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
а в чем прикол то?? в неоневых лампочках?? это вчерашний приколюха ,я вот не могу вспомнить ,где про доску приборов писали ,там еще можно практически все эти окошечки подключить ,т ник ,этого парня ,который так все это описал ,конкретно ,если кто помнит ,подскажите!!

я видел тока это всю приборку перепаять нада... а у меня терпения не хватает.. вставил красные диоды, хотел подсветку как на ауди замутить... светятся краснным тока стрелки - шкала не просвечивает. летом обязательно заморочнусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
а как стрелочки таким цветом сделал?

белые диоды вставляешь в штатные патроны... и никаких лампочек... в диодах важна полярность и главное в магазе проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112
Нормально так... Особенно понравилось как ночью подсвечивается!

 

Вот у меня такой вопрос: можно-ли установить в старую приборку новый спидометр под электронный привод? Или же поставить всю приборку от новой?

Ехал как то в маршрутке так у него в старой торпеде стояла приборная доска с новой, всё бы нечего, только по углам остаются мест, и еще у него стоял переключатель света нового образца на месте где стоит кнопка аварийной сигнализации, а кнопку он перенес где был старый переключатель света (габариты и ближний свет фар).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Чёто не получилось отправить фотку ну ладно завтра.

Изменено пользователем Romzes331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

https://i002.radikal.ru/0903/bc/b1bd4a061451.jpg попробую.

блин ну наконецто получилось.Это моя понель в самом начале пока,буду доробатывать дальше.всем привет.

Изменено пользователем Romzes331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анвар
Необходимо выполнить тюнинг приборной панели. Есть некоторые замечания при выполнении.

1. В темное время суток ставится подстветка цифр изнутри приборной напели.

2. В тоже время, цифры должны быть читаемы в дневное время!

 

Вопрос: из какого материала выполняется сама накладка либо панель, чтобы удовлетворяло этим условиям (информативности)? :blink:

 

http://www.artracing.ru/index.php?inf=11&page=12 здес можно посмотреть накладки на комбинацию приборов всех российских авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
http://www.artracing.ru/index.php?inf=11&page=12 здес можно посмотреть накладки на комбинацию приборов всех российских авто.

 

http://www.autocomponent.info/products/pan...tomobilej_gazel а вот еще нарыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc

Мать моя женщина... Хочу денег! :o Это круто... Правда в продаже есть ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
Мать моя женщина... Хочу денег! :o Это круто... Правда в продаже есть ли?

 

надо спросить кто в нижнем живет там реквезиты Н.Новгород. конечно прикольно, я б себе поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
надо спросить кто в нижнем живет там реквезиты Н.Новгород. конечно прикольно, я б себе поставил.

Кроме приборки очень торкнула накладка на дверь... Имхо, прикольней "тюнингованных" что продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Мать моя женщина... Хочу денег! :o Это круто... Правда в продаже есть ли?

Я по этому автомобилю лазил на выставке. Прикольно и удобно, но с конвеера эта комплектация не пошла (в прочем как и всегда), урезали, удешевили и решили оставить всё как есть кроме ДВС, на нём я в первый раз увидел Крайслер.

 

От этого экземпляра видел в продаже только морду, всего остального не встречал. На нём морда "Маска зорро" если не ошибаюсь в названии. Большая такая решётка на пол морды.

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
От этого экземпляра видел в продаже только морду, всего остального не встречал. На нём морда "Маска зорро" если не ошибаюсь в названии. Большая такая решётка на пол морды.

Ну морда не прикольно... Это везде и так, да и меня не очень прикалывает. А вот внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Ну морда не прикольно... Это везде и так, да и меня не очень прикалывает. А вот внутри...

Да, внутри здорово, но в продаже по моему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Да, внутри здорово, но в продаже по моему нет.

Будем ждать газель-3 там думаю на подобии будут тогда и поставим если лаве хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

надо спросить кто в нижнем живет там реквезиты Н.Новгород. конечно прикольно, я б себе поставил.

[/quote живу рядом с этим предприятием в свободной продаже пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ
http://night-tuning.ru/galery.html гляньте галерею видео,много чего интересного есть и по приборкам и по дискам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vic740

Писал производителю этого чуда, продают без проблемм, ценник 30круб Единственное чего от них недобился , это полный комплект или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
Писал производителю этого чуда, продают без проблемм, ценник 30круб Единственное чего от них недобился , это полный комплект или нет

Мда... 30к это все таки круто. Хотя,если бы были свободные деньги.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

ПИТЕР!!! Народ подскажите где можно купить белые накладки на приборную доску старого образца газель! Или может кто поможет сделать их естественно пиво с меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
ПИТЕР!!! Народ подскажите где можно купить белые накладки на приборную доску старого образца газель! Или может кто поможет сделать их естественно пиво с меня))

Обратись к арнольду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

в ассортименте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
Обратись к арнольду ;)

Арнольд вроде бы из Еката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...