АЛИ 0 Опубликовано 3 февраля, 2011 Подскажите у кого были такие синтомы и как от них избавится. Утром при заводке хватает и сразу глохнет. Заводится, только если педалью газа постоянно подгазовывать. После того когда одну минуту проработает всё нормально. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MetalVoice 75 Опубликовано 3 февраля, 2011 Настроить по мануалу систему холодного пуска ( 3 зазора) , заменить диафрагму крышки пускового устройства Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
AHдрей 1 883 Опубликовано 3 февраля, 2011 Подскажите у кого были такие синтомы и как от них избавится. Утром при заводке хватает и сразу глохнет. Заводится, только если педалью газа постоянно подгазовывать. После того когда одну минуту проработает всё нормально.Ты знаешь что на твоей машине предусмотрена система холодного пуска? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
АЛИ 0 Опубликовано 3 февраля, 2011 Ты знаешь что на твоей машине предусмотрена система холодного пуска? Система холодного пуска это что? Клапан рециркуляции Настроить по мануалу систему холодного пуска ( 3 зазора) , заменить диафрагму крышки пускового устройства Два зазора я знаю: 1 заслонка подсоса 2 Заслонка дросея А третий какой? подскажи пожалуста Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
MetalVoice 75 Опубликовано 3 февраля, 2011 Холодный пуск Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
АЛИ 0 Опубликовано 3 февраля, 2011 (изменено) Холодный пуск Спасибо за детальную подсказку. Потомучто у меня литература на другой вид карбюратора Изменено 3 февраля, 2011 пользователем АЛИ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Константин Григорьев 0 Опубликовано 3 февраля, 2011 У меня когда была с 406 дв. я тоже с утра не сразу заводился-это нормально.подсос на всю на себя и вперёд.главное чтобы АКб крутила!!!потом потихоньку убирал чтоб не реветь на всю округу!у меня карб на бензине тупил всегда.на газу-чисто работал.никто не мог нормально сделать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
efim_tula 167 Опубликовано 4 февраля, 2011 народ, как думаете, можно в карбе дырку просверлить, чтоб болт который струю ускорительного насоса регулирует крутить не снимая верхней крыжки?или темку подскажитепро это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
шурик 60 495 Опубликовано 4 февраля, 2011 народ, как думаете, можно в карбе дырку просверлить, чтоб болт который струю ускорительного насоса регулирует крутить не снимая верхней крыжки?или темку подскажитепро этоЛучше не надо! Там местечко хреновенькое узкий борт крышка часто плохо прилегает, да и резинка на рег винте часто травит. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
efim_tula 167 Опубликовано 4 февраля, 2011 Лучше не надо! Там местечко хреновенькое узкий борт крышка часто плохо прилегает, да и резинка на рег винте часто травит.просто всё собрал на герметик,и бензин с карба не льется,а вот с ускорительного маловато льет,при трогании даже глохнет если не подгазовать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cergei-novithok 0 Опубликовано 5 февраля, 2011 У меня когда была с 406 дв. я тоже с утра не сразу заводился-это нормально.подсос на всю на себя и вперёд.главное чтобы АКб крутила!!!потом потихоньку убирал чтоб не реветь на всю округу!у меня карб на бензине тупил всегда.на газу-чисто работал.никто не мог нормально сделать.И сколько он так будет крутить? Опять пришёл к старой проблеме. Кручу раз 5-6 далее начинает АКБ садиться, обороты двигателя становятся медленнее. Прикуриваю от работающей машины и с пол пинка заводиться, чушь прям какая то. Карбюратор отстроил и изучил в предыдущую зиму, на него уже и негрешу хотя всё проверил - ок. Перемычку на катушку попробовал не помогает, перемычку как писали в блоке предохранителей установил но тщетно. Замок зажигания новый - с заводской машины снят. Проверял компрессию все горшки не меньше 12 очков. АКБ-тюмень 62А (может слабоват кончно, но видел что заводят зимой с 55 А). Грешу на масло 10W40 полусинтетика Лукоил, может густовато. Как проверить напряжение в момент запуска на ЭБУ, как проверить стартер (может сильно сажает), и вообще что ещё может быть по электрике, голову сломал окончательно. Может какнибудь можно усилить искру? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
AHдрей 1 883 Опубликовано 5 февраля, 2011 И сколько он так будет крутить? Опять пришёл к старой проблеме. Кручу раз 5-6 далее начинает АКБ садиться, обороты двигателя становятся медленнее. Прикуриваю от работающей машины и с пол пинка заводиться, чушь прям какая то. Карбюратор отстроил и изучил в предыдущую зиму, на него уже и негрешу хотя всё проверил - ок. Перемычку на катушку попробовал не помогает, перемычку как писали в блоке предохранителей установил но тщетно. Замок зажигания новый - с заводской машины снят. Проверял компрессию все горшки не меньше 12 очков. АКБ-тюмень 62А (может слабоват кончно, но видел что заводят зимой с 55 А). Грешу на масло 10W40 полусинтетика Лукоил, может густовато. Как проверить напряжение в момент запуска на ЭБУ, как проверить стартер (может сильно сажает), и вообще что ещё может быть по электрике, голову сломал окончательно. Может какнибудь можно усилить искру? Если "не хватает тока"- то при заводке будет моргать "ЧЕК". Тогда надо смотреть АКБ, ставить перемычку на катушку зажигания и т.д."с пол пинка заводиться" потому что накачало бензин в карбюратор и впускной каллектор.Попробуй перед пуском 3-4 раза нажать педаль газа "в пол", потом прикрываешь заслонку, потом заводишь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cergei-novithok 0 Опубликовано 5 февраля, 2011 (изменено) Если "не хватает тока"- то при заводке будет моргать "ЧЕК". Тогда надо смотреть АКБ, ставить перемычку на катушку зажигания и т.д."с пол пинка заводиться" потому что накачало бензин в карбюратор и впускной каллектор.Попробуй перед пуском 3-4 раза нажать педаль газа "в пол", потом прикрываешь заслонку, потом заводишьС чеком были раньше проблемы, сейчас вроде нормально стало после замены свечей, проводов, катушек, перетресли проводку с заменой наконечников и пропайкой контактов, но видно потери есть . Чек загорается при включении зажигания и сразу гаснет. Грешу на слабую искру. Кстати блок СОАТЭ, может в этом проблема??? Изменено 5 февраля, 2011 пользователем cergei-novithok Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
AHдрей 1 883 Опубликовано 5 февраля, 2011 (изменено) ...Кстати блок СОАТЭ, может в этом проблема???А двигатель какой? Изменено 5 февраля, 2011 пользователем AHдрей Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cergei-novithok 0 Опубликовано 5 февраля, 2011 А двигатель какой?406.3 карбюратор, газ-бензин Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
AHдрей 1 883 Опубликовано 5 февраля, 2011 406.3 карбюратор, газ-бензинДля меня откровение, что они шли с "СОАТЭ"??? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sashka 42 Опубликовано 5 февраля, 2011 Для меня откровение, что они шли с "СОАТЭ"???Шли, у родственника с таким блоком термос будка 2003 года Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cergei-novithok 0 Опубликовано 5 февраля, 2011 Шли, у родственника с таким блоком термос будка 2003 годаА что не так с этим СОАТЭ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sashka 42 Опубликовано 5 февраля, 2011 А что не так с этим СОАТЭ?Незнаю, ездит с СОАТЭ девятый год без проблем, но он на бензине (как и я - принципиальные :lol: ). Года два назад переставлял его СОАТЭ на свою (не тянула,думал проблема в нем,у меня МИКАС 7.1) разницы никакой. Но была одна заковырка с его блоком у меня горел непереставая "джеки чан",а на его нет. Небыло у меня в то время бортовика, а тобы узнал причину :lol: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cergei-novithok 0 Опубликовано 5 февраля, 2011 Незнаю, ездит с СОАТЭ девятый год без проблем, но он на бензине (как и я - принципиальные :lol: ). Года два назад переставлял его СОАТЭ на свою (не тянула,думал проблема в нем,у меня МИКАС 7.1) разницы никакой. Но была одна заковырка с его блоком у меня горел непереставая "джеки чан",а на его нет. Небыло у меня в то время бортовика, а тобы узнал причину :lol:Думаю вид топлива не причём, единственно на бензине едет потупее, но и зажат карбюратор у меня в целях экономии до максимума. Проблема пока не решена. От силовых предохранителей что-то зависит, может их стоит поменять? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sashka 42 Опубликовано 5 февраля, 2011 Думаю вид топлива не причём, единственно на бензине едет потупее, но и зажат карбюратор у меня в целях экономии до максимума. Проблема пока не решена. От силовых предохранителей что-то зависит, может их стоит поменять?Единственное что пока могу порекомендовать- проверить утечку тока, попробовать другой аккумулятор. Похожая ситуация была,но у меня решилась заменой диодного моста :blink: , хотя электрики мне его проверили и сказали что родной рабочий. Снял со старого гены диодный мост и впиндюрил на относительно новый. Проблема с заводкой ушла. А масло непричем, сам с новья лью Лукойл люкс и никаких проблем, хотя его здесь почему то недолюбливают. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
cergei-novithok 0 Опубликовано 5 февраля, 2011 Единственное что пока могу порекомендовать- проверить утечку тока, попробовать другой аккумулятор. Похожая ситуация была,но у меня решилась заменой диодного моста :blink: , хотя электрики мне его проверили и сказали что родной рабочий. Снял со старого гены диодный мост и впиндюрил на относительно новый. Проблема с заводкой ушла. А масло непричем, сам с новья лью Лукойл люкс и никаких проблем, хотя его здесь почему то недолюбливают.Спасибо будем искать дальше, тема не закрыта... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
-=Dominik=- 1 Опубликовано 7 февраля, 2011 перемычку на катушку зажигания и т.д.Кинь ссылку пожалуйста, поподробнее охото про это узнать! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
AHдрей 1 883 Опубликовано 7 февраля, 2011 Кинь ссылку пожалуйста, поподробнее охото про это узнать!+ АКБ на плюс катушки... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
-=Dominik=- 1 Опубликовано 7 февраля, 2011 + АКБ на плюс катушки... :lol: Делов то, я думал там целая наука!Спасибо, буду знать! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты