Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АЛИ

Карбюратор 151 Д

Рекомендуемые сообщения

Sashka
:lol: Делов то, я думал там целая наука!

Спасибо, буду знать!

Или тоже самое с 12 предохранителя верхнего блока на желтый замка зажигания. Не всем помогает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cergei-novithok
Или тоже самое с 12 предохранителя верхнего блока на желтый замка зажигания. Не всем помогает :rolleyes:

Эту перемычку сделал ещё в том году.

Отчёт.

Вечером в субботу проверил все зазоры пускового устройства, заменил иглу карба (поставил иникар 3м с резиновым наконечником),

поменял пружинку на тяге открывающей заслонку от вариатора подсоса (не знаю как называется), но знаю что от её упругости зависит приоткрывание заслонки при наборе оборотов, в результате обороты в процессе прогрева более стабильные и предсказуемые. Но машина вечером в суботу после проверки карбюратора не завелась t за бортом была около -15, аккумулятор опять излохматил подкатил легковую и прикурил - завелась с полоборота.

Аккумулятор не заряжал и утром заводил но уже с перемычкой.

В воскресенье t за бортом -8, накинул крокодилы с "+" на нижний вывод катушки 2-3 цилиндра (он у меня жёлтый), и о чудо схватывать начала с первого оборота (и это с подсаженным аккумулятором), с третьего завелась основательно.

Огромное спасибо людям изкоряняющим данные недороботки нашего автопрома.

Буду ждать мороза для дальнейших испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Dominik=-
Или тоже самое с 12 предохранителя верхнего блока на желтый замка зажигания. Не всем помогает :rolleyes:

Можно через маленький тумблер провод под панелькой провести! на будущее так сказать! Что бы уж наверняка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

И сколько он так будет крутить? Опять пришёл к старой проблеме. Кручу раз 5-6 далее начинает АКБ садиться, обороты двигателя становятся медленнее. Прикуриваю от работающей машины и с пол пинка заводиться, чушь прям какая то.

 

Карбюратор отстроил и изучил в предыдущую зиму, на него уже и негрешу хотя всё проверил - ок.

Перемычку на катушку попробовал не помогает, перемычку как писали в блоке предохранителей установил но тщетно.

Замок зажигания новый - с заводской машины снят.

Проверял компрессию все горшки не меньше 12 очков.

 

АКБ-тюмень 62А (может слабоват кончно, но видел что заводят зимой с 55 А). Грешу на масло 10W40 полусинтетика Лукоил, может густовато.

Как проверить напряжение в момент запуска на ЭБУ, как проверить стартер (может сильно сажает), и вообще что ещё может быть по электрике, голову сломал окончательно.

Может какнибудь можно усилить искру?

небывает нормальных батареек из тюмени!!!!!!!!!!!!! срок службы весной взял -зимой поменял!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо менять батарею 5-6 раз мало в -30 он ваще ни разу не крутнёт у меня лично mutlu 62а 3 года пашет .прошлой зимой в -36 заводился нормально в этом году так холодно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandr708

Вечером в субботу проверил все зазоры пускового устройства, заменил иглу карба (поставил иникар 3м с резиновым наконечником),

поменял пружинку на тяге открывающей заслонку от вариатора подсоса (не знаю как называется), но знаю что от её упругости зависит приоткрывание заслонки при наборе оборотов, в результате обороты в процессе прогрева более стабильные и предсказуемые. Но машина вечером в суботу после проверки карбюратора не завелась t за бортом была около -15, аккумулятор опять излохматил подкатил легковую и прикурил - завелась с полоборота.

Аккумулятор не заряжал и утром заводил но уже с перемычкой.

В воскресенье t за бортом -8, накинул крокодилы с "+" на нижний вывод катушки 2-3 цилиндра (он у меня жёлтый), и о чудо схватывать начала с первого оборота (и это с подсаженным аккумулятором), с третьего завелась основательно.

Огромное спасибо людям изкоряняющим данные недороботки нашего автопрома.

Буду ждать мороза для дальнейших испытаний.

-15 НЕ МОРОЗ!!!!!!! мне кажется ерундой занимаешся с (недороботки нашего автопрома) ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ХОЛОДА ПОДОГРЕВ О.Ж. самые лучшие тюменские поставил и п...ю любой мороз + экономия топлива на прогрев + ресурс мотора больше цена вопроса 1700руб и 1,5 часа работы в нашем регионе у всех стоят!!!!!!!!! вечером в ркзетку воткнул а утром завёл и поехал!!!!!!!!! машина сразу тёплая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Подогреватель хорошая вещь, у самого стоит с новья. Мне хорошо, свой дом-розетка в двух метрах от машины, а вот как другим людям быть, когда квартира у них на 16 этаже и подьездс другой стороны дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...