Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Professional logistics

Работа в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

Professional logistics
Огласите ставки на рефы и просто будки :angry:

 

За реф 1,5т даём 400р/ч как приавило получается не меньше 8 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plazma

Я узновал про этот алкоголь. мало того что 2200, так еще и безнал в течении ХХ дней )) Сами знаете что такое безнал!

Вообще чтобы не пугать провинциалов, хочу сказать что в спб в день по городу работая 10 часов спокойно можно поднять 3300 (грязные) Это если не халтуры, а с одним, по типу постоянки.

А межгород в спб и того больше ценится. К примеру из спб в мск минимум 13000р.

В защиту любимому городу.

А про алкоголь, менеджеры всегда находять машину, так как много газелистов желающих заработать на хлеб с маслом, а не с красной икрой. Вот они и работают на машину... А зря. Нужно массово поднимать цены. Не соглашаться на минимальные цены по перевозкам. Думать о рентабельности и о будующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега О

Тоесть, владельцы Газелей для вас не люди.

Обосную 1) 2200 - 800 ( бензин ) - 200 ( обед ) - 300 ( проч. расх. ) = 900 * 22 раб. дня = 19800 зарплата грузчик в той-же Ленте за 15 дней в месяц. Неужели у вас есть люди которые за это работают

 

да нормальный расклад в Питере :lol: Я в Твери на чужой машине по 25000(месяц) за четыре дня в неделю зарабатывал.Плюс пенсионный плюс кое какая подработочка ;) и с ремонтом не надо заморачиваться. а если хочешь на своей поработать да еще и в Питерее смотрю и доплатить еще придется самомму :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега О
Могу вас поздравить что вы в 14:00 свободны и имеете 2,5 рубля, а если за день сдетать 3 минималки и заработать 3,7 рубля и быть дома в 6, кто хочет тот будет зарабатывать, а вату катать можно очень долго!

три минималки я как понимаю это три не полных рабочих дня или один полный плюс один не полный?это ж во сколько надо начать чтоб быть в 18 часов дома? или это не описка а 6 часов утра и есть? плюс три круга по городу выходит .ккак в дальняк сходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жертвагазели

Для пассажира "минималочка" обойдется в 1700 руб. (Что, в принципе, нормально - 425 р/ч) Три "минималочки" - 5100 руб. Водителю из этой суммы достанется 3300, посреднику - 1800. Накладные расходы известны. Все поделено по-братски..

Вывод. Не сумел стать в этой жизни посредником-паразитом - крути баранку и не вякай. Все справедливо, вся страна по таким принципам живет.

Изменено пользователем Жертвагазели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...