Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Для всех кто хочет поставить себе бампер бизнес.

Рекомендуемые сообщения

ЛукаFFый

<_< у нас всё есть бабки только слюнявь.Бампер ориг-5000,кооп-2000,3000.Усилитель 1400.Крепления 300.Фары падлы только дорогие

 

после аварии востанавливал,купил кооп.бампер.Дешёвка и есть дешёвка.Кароткий,хрупкий,решётка тоненькая.Ладно родная целая осталась,теперь не отличишь почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
<_< у нас всё есть бабки только слюнявь.Бампер ориг-5000,кооп-2000,3000.Усилитель 1400.Крепления 300.Фары падлы только дорогие

 

после аварии востанавливал,купил кооп.бампер.Дешёвка и есть дешёвка.Кароткий,хрупкий,решётка тоненькая.Ладно родная целая осталась,теперь не отличишь почти

.ненадо так "слюнявить" всё оригинал будет и в два раза дешевле.отправляю по России..

 

у нас только продавцы головой мотают в "ГАЗ - детали машин" да и ценник на сам бампер-бизнес говорит сам за себя - 5500+2100 усилитель. креплений не нашли никаких для переделок. как то так ... :)

Алексей в личку ответил тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Toyota007 куда фото дел? :(

А почему та все ссылки с фотками разрушены. :blink: :blink: :blink:

 

А почему та все ссылки с фотками разрушены. :blink:

 

Тебе какая фотка нужна!попробую её найти у себя на компе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Тебе какая фотка нужна!попробую её найти у себя на компе???

Так заново выложи, чисто фото, без комментариев.

Кому надо тему прочитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

a0e257fd279f.jpg

 

72de4a9beac8.jpg

 

 

f84b39a648e1.jpg

 

81a7c2ca7109.jpg

Всё ,что у себя нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

Toyota007, эц самое, а бампер идет в комплекте с крепежом?УТЮГ888, а сколько стоит весь комплект без переднего бруса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Toyota007, эц самое, а бампер идет в комплекте с крепежом?УТЮГ888, а сколько стоит весь комплект без переднего бруса?

На рынке бампер продают отдельно,крепления отдельно.Сам бампер держится на боковых ушах и центральных скобах.4 железки его всего держат.Главный усилитель бампера в креплении бампера не учавствует.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

.18-ый,весь крепёж на фото. выдели что тебе нужно-ценники выставлю,ты вроде спрашивал уже!бампербизнес-оригинал все заглушки и значёк ГАЗ в комплекте-2600р

post-9995-1330981256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

indus1
.18-ый,весь крепёж на фото. выдели что тебе нужно-ценники выставлю,ты вроде спрашивал уже!бампербизнес-оригинал все заглушки и значёк ГАЗ в комплекте-2600р

Блин! 7-го интерисовался всей этой штукой у Нас в Киеве на а/ рынке. бампер-80-у.е, усилитель-40 у.е. и больше никаких коеплений нет...Продавец говорит, что и не слышал о них В Газ-детали машин бампер 100 у.е. больше ничего нет. <_< ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Блин! 7-го интерисовался всей этой штукой у Нас в Киеве на а/ рынке. бампер-80-у.е, усилитель-40 у.е. и больше никаких коеплений нет...Продавец говорит, что и не слышал о них В Газ-детали машин бампер 100 у.е. больше ничего нет. <_< ;)

.в какой валюте перекидываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1
.в какой валюте перекидываете?

Хоть рубли, хоть у.е. Думаю. Вам гривны не интересны :P А, что есть возможность отправки в Киев? Кстати, я по этому поводу говорил с человеком, у которого постоянно тарюсь... У него только Волга и Газель(Соболь). Спросил про зпачасти на Штаер и Каминс. Сказал не возим... Очень дорого и Штаера у нас очень мало. И привел пример мне. Супорт на Газель в закупке 80 у.е., на Валдай 800 у.е. Не стал брать Валдаевские... Всех отправляют в специализированные магазины ГАЗ.. Неделю назад, купил панель приборов(Латвия) после 2003г. отдал 170 у.е. Пропан стоит 7 у.е с маленьким прючком, метан более 8 у.е. 92 на ТНК и Лукойл 1.25 у.е. Извините за флуд. Так и рулим. ;) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Хоть рубли, хоть у.е. Думаю. Вам гривны не интересны :P А, что есть возможность отправки в Киев? Кстати, я по этому поводу говорил с человеком, у которого постоянно тарюсь... У него только Волга и Газель(Соболь). Спросил про зпачасти на Штаер и Каминс. Сказал не возим... Очень дорого и Штаера у нас очень мало. И привел пример мне. Супорт на Газель в закупке 80 у.е., на Валдай 800 у.е. Не стал брать Валдаевские... Всех отправляют в специализированные магазины ГАЗ.. Неделю назад, купил панель приборов(Латвия) после 2003г. отдал 170 у.е. Пропан стоит 7 у.е с маленьким прючком, метан более 8 у.е. 92 на ТНК и Лукойл 1.25 у.е. Извините за флуд. Так и рулим. ;) <_<

.с отправкой к вам есть определённые сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1
.с отправкой к вам есть определённые сложности.

Я догадывался об этом... Думаю, что тут таможни и разтаможни сдерут, что выйдет одно на одно, если ещё и не дороже.. Придётся самому Варганить это по Вашим фоткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Я догадывался об этом... Думаю, что тут таможни и разтаможни сдерут, что выйдет одно на одно, если ещё и не дороже.. Придётся самому Варганить это по Вашим фоткам.

...до приграничного города на друзей или родственников можно отправить без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros
...до приграничного города на друзей или родственников можно отправить без проблем.

А в этом приграничном городе,гаражик по перестановке не организовать никак? :) Заехал в рашку,переоделся и обратно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А в этом приграничном городе,гаражик по перестановке не организовать никак? :) Заехал в рашку,переоделся и обратно! :D

.можно было бы -да нет желания ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗ2752Соболь

УТЮГ888, Слава я так понимаю вы занимаетесь запчастями, и в наличии у вас как я понял тоже много что есть.А как происходит процесс отправки чего либо? если на пример я живу в Ставропольском крае с.Дивное как дорого будет стоит дорога где встречать товар ну и прочие ньюансы Мне пока ни чего не нужно а только всё в планах на лето, Вот и интересуюсь Возьмём к примеру

вот такой бампер

post-53623-1331418237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗ2752Соболь

Или вот такой обвес только в чёрном исполнение под цвет бампера, у себя по краю искал говорят такого чёрного не будет только отдельные части, и везде есть серый

post-53623-1331418524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

День добрый.

Слава, озвучь прайс на данные детали.

Спасибо.

 

fccd23e78ca6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
УТЮГ888, Слава я так понимаю вы занимаетесь запчастями, и в наличии у вас как я понял тоже много что есть.А как происходит процесс отправки чего либо? если на пример я живу в Ставропольском крае с.Дивное как дорого будет стоит дорога где встречать товар ну и прочие ньюансы Мне пока ни чего не нужно а только всё в планах на лето, Вот и интересуюсь Возьмём к примеру

вот такой бампер

...всё отправим-в личку тебе ответил.

 

Или вот такой обвес только в чёрном исполнение под цвет бампера, у себя по краю искал говорят такого чёрного не будет только отдельные части, и везде есть серый

в оригинале обвес -серый-всегда. себе отдавал на окрас в цвет кузова сделали.

 

День добрый.

Слава, озвучь прайс на данные детали.

Спасибо.

 

fccd23e78ca6.jpg

4 кронштейна -1150р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
УТЮГ888, Слава я так понимаю вы занимаетесь запчастями, и в наличии у вас как я понял тоже много что есть.А как происходит процесс отправки чего либо? если на пример я живу в Ставропольском крае с.Дивное как дорого будет стоит дорога где встречать товар ну и прочие ньюансы Мне пока ни чего не нужно а только всё в планах на лето, Вот и интересуюсь Возьмём к примеру

вот такой бампер

бампер хачу такой

самовывоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Слава сколько стоит бампер бизнес натура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слава сколько стоит бампер бизнес натура?

...набери завтра мне Лёх-обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маврик
...всё отправим-в личку тебе ответил.

 

 

в оригинале обвес -серый-всегда. себе отдавал на окрас в цвет кузова сделали.

 

 

4 кронштейна -1150р

Я на Южке брал -1000р а бампер на старую лыжу повесил только подрезал её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Я на Южке брал -1000р а бампер на старую лыжу повесил только подрезал её

повезло-что нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...