Перейти к содержанию
           
Авторизация  
makcum

перед двигателя в масле

Рекомендуемые сообщения

makcum

Да действительно сегодня посмотрел возле шкива коленвала всё в свежем масле, вот она причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg cargaz
Да действительно сегодня посмотрел возле шкива коленвала всё в свежем масле, вот она причина.

я думаю что основная течь спереди идет под прокладкой ГБЦ если снимал до этого и поставил без герметика то ...попа...лови масло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
я думаю что основная течь спереди идет под прокладкой ГБЦ если снимал до этого и поставил без герметика то ...попа...лови масло!!

нет голову я не трогал. возле шкива коленвала все в масле, вот и причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa 56

ВСЕМ здравствуйте я здесь первый раз

 

у меня течь масла между гбц и передней крышкой

 

подскажите ПОЖАЛУЙСТА реально ? исправить не снимая гбц не хочется трогать

 

пробег 90т теч гдето с 60т стало силней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
ВСЕМ здравствуйте я здесь первый раз

 

у меня течь масла между гбц и передней крышкой

 

подскажите ПОЖАЛУЙСТА реально ? исправить не снимая гбц не хочется трогать

 

пробег 90т теч гдето с 60т стало силней

реально..снимаешь поддон,обе крышки,ставишь крышки на герметик,собираешь всё обратно...всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa 56

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a1ex

Этим летом была похожая проблема на Баргузине . Глазастый сын разглядел тёмное пятно на радиаторе. оказалоь дырка на масляном радиаторе со стороны радиатора. Прямо в месте тиснения на алюминиевой трубке . Масло сильно не убывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

масло на шкиву может быть из за течи масла через шпоночный паз ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alb60101

У меня бежит из под передней крышки, все в масле. Летом отдавал делать, месяц радовался, потом опять понеслась по новой! :angry: Расход масла примерно 700 грамм на 1000км. Может новую крышку купить и поставить или смириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

У меня бежит из под передней крышки, все в масле. Летом отдавал делать, месяц радовался, потом опять понеслась по новой! :angry: Расход масла примерно 700 грамм на 1000км. Может новую крышку купить и поставить или смириться?

У меня бежит из под передней крышки, все в масле. Летом отдавал делать, месяц радовался, потом опять понеслась по новой! :angry: Расход масла примерно 700 грамм на 1000км. Может новую крышку купить и поставить или смириться?

Поменяй сам сальник,укороти на новом пружинку,ну и сальник хороший поищи.Меняется все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.1

Всем здрасте.Ребяты резко потекло с права в райне помпы . Всё в масле от верха клапанной крышки и до поддона,вся помпа,весь блок термостата,блок двигателя до полоаины,короче с низу до заднего моста. Где там может ,что то есть за помпой или под помпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Болты передней крышки подтени.Или прокладка под головкой и крышкой сходиться три плоскости. замазал толстым слоем герметика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


замазал толстым слоем герметика
каким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Обезжирить и наносить герметик, Permatex рекомендую. Как вариант, у нас на второй машине просто так лопнула передняя крышка ГБЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vins 1831

Если есть возможность вымой соляркой замасленные места на движке потом вытри ветошью и смотри где у тебя подтекает масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Salavat_Ulaev

поменял уже второй датчик, текут гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixa

Всем добрый день !!! ПОдскажите снимал голову на ремонт,поставил прокадку евро 3 на герметик собрал завел и сразу потекло ручьём масло из под головки спереди где цепь.если снять переднюю крышку головы и изнутри промазать герметиком. поможет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Всем добрый день !!! ПОдскажите снимал голову на ремонт,поставил прокадку евро 3 на герметик собрал завел и сразу потекло ручьём масло из под головки спереди где цепь.если снять переднюю крышку головы и изнутри промазать герметиком. поможет?

 

Поможет. Только я делал проще, снаруже все вымол, обезжирил растворителем и промазал на два толстых слоя белым Казанским герметиком, каждый слой дал хорошо просохнуть. Потом еще тыс 150 проходила пока не разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...