Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Leshii

Стук на кочках

Рекомендуемые сообщения

Топай

Лично у меня стучат подрессорники об подушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

Лично у меня стучат подрессорники об подушки.

Нет резинок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

как может железный подрессорник стучать по резинке?Невозможно же это.

допускаю вариант если взять в руки рессору,перевернуть раму и бить спецом по подушке рессорой, со всей дури.Тогда возможно какие то звуки будут.Ну дак руками то бить это вон какая частота. Или вы по сельским дорогам с тонной летаете под 100км/ч? Это насчет задних подушек.

 

А как надо умудрится бить передние? я только здесь на  форуме видел фото 1 раз , где от подушки аш следы на рессоре.Это когда грузят тонн 5 чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

 

 


Лично у меня стучат подрессорники об подушки.
А звук глухой такой и в раму отдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

после зимы начинает греметь вся повеска.еще и снег тает вместе с асфальтом.ездить не возможно...прямой путь на эстакаду и проверять все соединения которые попадаются на глаза.амортизаторы (втулки) и их кронштейны-в первую очередь.далее саленблоки и ступицы...стремянки.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

На 2705 может стучать заднее крепление кузова к раме. Кузов трескается и гуляет отдельно от рамы. Снизу это не видно зато видно если снять резинки под которыми скрываются болты крепления.

post-371-0-26338200-1396616547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serbey

На 2705 может стучать заднее крепление кузова к раме. Кузов трескается и гуляет отдельно от рамы. Снизу это не видно зато видно если снять резинки под которыми скрываются болты крепления.

Для проверки стуков можно попросить пару человек раскачать автомобиль. А  самому снизу посмотреть. И ПОСЛУШАТЬ. В газельке стучать может всё.  Даже подресорники.--- при том что они и подушки полностью исправны.  Был случай у меня когда стучали усиленные рессоры собранные без стяжного хомута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сем

Подскажите как добраться до болта который прикручивает подушку к кузову с левой стороны между баком и ресорой. От туда на кочках идет стук, гайка снизу крутится вместе с болтом, а к болту нет доступа, или из салона все же можно до него дотянуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)
7 часов назад, Сем сказал:

Подскажите как добраться до болта который прикручивает подушку к кузову с левой стороны между баком и ресорой. От туда на кочках идет стук, гайка снизу крутится вместе с болтом, а к болту нет доступа, или из салона все же можно до него дотянуться?

Отожми домкратом да засунь кусок резины по плотней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сем
4 часа назад, Валерий(69) сказал:

Отожми домкратом да засунь кусок резины по плотней.

хотелось бы понормальному, просто болтик подтянуть и все. Если тока к нему нельзя подобраться без болгарки то тогда ладно, и подсунуть резину можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Болт внутри кабины, под обшивкой пола. Если мы про одно и то же.

Изменено пользователем Vovchikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сем
3 часа назад, Vovchikk сказал:

Болт внутри кабины, под обшивкой пола. Если мы про одно и то же.

Спасибо, там много разбирать, отложу на пару недель этот разбор. Пойду вобъю какую нибудь буть железяку чтоб хоть временно не стучало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
9 часов назад, Сем сказал:

Спасибо, там много разбирать,

Только сиденье снять и отогнуть обшивку пола в районе болта, он там в углублении.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сем
2 часа назад, Vovchikk сказал:

Только сиденье снять и отогнуть обшивку пола в районе болта, он там в углублении.

мне показалось что фанеру сзади надо снимать, а если отсюда можно залезть то это класс. спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...