Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Андрюха73rus

вчера в новосиб 300кг за 35р и 600кг за 33р не успел объединить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

вчера в новосиб 300кг за 35р и 600кг за 33р не успел объединить

вот это реальность , верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

меньше 35 в ту сторону не поеду.

А оттуда опять за 14 )))))))))))

у меня на конец месяца в Брюховецкой уже  груз ждет за 35 до дому , человек сам предложил поднять 

Изменено пользователем Андрюха73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А от туда опять за 14 )))))))))))

14+5 :)

Когда будет туда за 25, придется и обратно за 25 ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А в Москву я уже давно не езжу, ставки ахтунг, 2-3 тыс часто встречается полная газель, раз звонили по рекламе предложили 5 за полную машину и очень удивились что я отказался, потом согласились на 7 сначала, но потом нашли 5 ти тонник за 5 в итоге, ну и слава богу))

Так ты из Костромы или из СПБ уехал на юг за 40 ?

У меня машина выставлена Тихвин (300км) - Новороссийск (300) , за 50000 руб ,так ни одна падла не позвонила за год, так море и не увижу))

Зимой раз клюнули за 45000 из СПБ двери в Сочи, но испугались моего тента((

А год назад постоянный клиент брата давал аж 75 налом за 400 кг до Симферополя , я стал просить ещё 12 на паром и он отказался - отправили самолётом груз.

Вот я лошара)) поглядел бы на Крым .

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

из Костромы, причем грузился в 50 м от гаража, знакомый)) за 75 бы в Симферополь я б собрался за 10 мин))) от нас что крым, что краснодар за 20-25 висят постоянно, один умник в крым 800 кг мебели за 8000 отправляет, и везут видимо.. 

 

А оттуда опять за 14 )))))))))))

так и будет)) потому и  туда за 35 ищу, всегда ищу в одну сторону нормально, в другую как получится, по другому не научился работать еще. выручает лишь метан, на бензине или солярке не поехал бы уже за столько. 

Вообще интересно, где вы такие ставки видите, вот полдня на ати провел, в челябинск не могу собрать 20-22 хотя б, все 15-18. или у нас регион настолько мертвый, саму Кострому уже не рассматриваю, Ярик Иваново всегда, ну не ехать же в москву на погрузку, всего то 350 км..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


ну не ехать же в москву на погрузку, всего то 350 км..

Я так же Питер смотрю, но там платят нормально, только когда срочно машина нужна, а мне три часа ходу до СПБ(( и то в сторону Москвы, а на Вологду, Ярик,Иваново и Кострому вообще нет грузов по нормальной цене, всё мимо Тихвина везут за копейки сборками пятитонники и прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

Я так же Питер смотрю, но там платят нормально, только когда срочно машина нужна, а мне три часа ходу до СПБ(( и то в сторону Москвы, а на Вологду, Ярик,Иваново и Кострому вообще нет грузов по нормальной цене, всё мимо Тихвина везут за копейки сборками пятитонники и прочие.

если за 12-15 взяли до нас, удача, самое плохое за 6 уезжал, самое хорошее за 18, среднее 10-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Slava44, я перед новым годом разгрузился в СПБ и через два часа взял груз 1700 кг за 17000 руб - 450 км в Новгородскую через Тихвин или Боровичи . Это был новогодний подарок мне)) Переночевал дома и утром съездил на разгрузку за 225 км.

Но всё равно благодаря АТИ побывал пару раз в Вологде и пару раз в Череповце за последний год, до этого там не был пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

ну все бывает)) я под новый год тоже сьездил за 46 туда обратно, но редко средний рейс туда больше 30 выходит. Сейчас подзабросил питер, ищу тупо куда выгоднее ехать, весь март прокатался брянск, белгород, геленджик. А вообще, наверное, уйду на 5 тонн, или валдай, или маз свежий, может камазенок, и с прицепом. надоело сидеть и ловить грузы нормальные, скоро это удача будет, заколебали ставки по 4-6 т за 1.5 тонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Slava44, я первый в очереди на твою Газель! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

вот сегодня стреляло за 900км 150т.р .

 

image.jpg

 

 

Ноликом ошиблись

Почему ноликом? Дурь походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Slava44,

У тебя Иваново под боком . Там частенько нормальные грузики стреляют . В край запусти рекламу ,типа доставка рабочих перчаток по России , ткани , подушки и тд. Их от вас возят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Slava44,

У тебя Иваново под боком . Там частенько нормальные грузики стреляют . В край запусти рекламу ,типа доставка рабочих перчаток по России , ткани , подушки и тд. Их от вас возят . 

Перчатки в каждом подвале шьют,кому не лень.А так да,с Иваново,Ярославля частенько выстреливает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Alex030569,

Шьют то понятно , но нитки везут из Иваново . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

Slava44,

У тебя Иваново под боком . Там частенько нормальные грузики стреляют . В край запусти рекламу ,типа доставка рабочих перчаток по России , ткани , подушки и тд. Их от вас возят . 

 

Перчатки в каждом подвале шьют,кому не лень.А так да,с Иваново,Ярославля частенько выстреливает нормально. 

часто и грузимся в иваново, но по 15-20 р редко получается ездить, все равно на круг 12-13 в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

часто и грузимся в иваново, но по 15-20 р редко получается ездить, все равно на круг 12-13 в лучшем случае

Сейчас звонили на Тверь-Ступино-Сургут-Ноябрьск,расстояние туда 3800.Сказал 130 тыс.Говорят дорого.Предложили за 85 тыс.Отказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера выставили тонну Тихвин - Рязань, по нормальной дороге через Кириши 900 с лишним км. Написал им по приколу -20000 руб. Смотрю через полчаса понеслось - 19000, 16000. Ушёл гулять на пару часов - груза нет. Наверное через Боровичи повезут по прямой дороге :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Табуретки прикалываются - называют догрузом 1700 кг коррунда с разгрузкой в центре СПБ ))

eRHcxOotsgA.jpg


Написал 8000 руб, тут же какой то педрила новгородский или псковский выставил 7500)) Я в ответ 7499.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Табуретки прикалываются - называют догрузом 1700 кг коррунда с разгрузкой в центре СПБ ))

eRHcxOotsgA.jpg

Написал 8000 руб, тут же какой то педрила новгородский или псковский выставил 7500)) Я в ответ 7499.))

Я обычно ставлю гривны/тонна или лари/тонна.Серьезно не отношусь к таким предложениям.Если оно мне интересно,то не проблема нажать пару кнопок и позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Alex030569, так звонил я не раз - я к примеру 7500 прошу, они хотят 4500, на этом общение заканчивается ))

Сейчас позвонил, спросил сколько платят, сказали - "пиши встречку" )) Я говорю, что написал уже 7500, они сказали, что будут решать и думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Алексей Ф.

Да забей . Вчера сторговал на Тюмень 12 кубов за 30р , сейчас говорит заявку сделаю , смотрю груз не снимают с ати , и там перец 22р поставил . Так я заявки и не дождался )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Андрюха73rus, так скучно дома то сидеть на диване)) Машина закиснет от простоев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Алексей Ф.

Да забей . Вчера сторговал на Тюмень 12 кубов за 30р , сейчас говорит заявку сделаю , смотрю груз не снимают с ати , и там перец 22р поставил . Так я заявки и не дождался )))))

Это обычное дело.Раньше если данные скинул,то % 90 уже груз твой.Сейчас да же если тебе уже заявку скинули,но ты еще не успел подписать,могут позвонить и отказаться от машины.При чем можно с утра договориться,прождать весь день,получить под вечер заявку и через минут 5 получить отказ.И ведь ни как не накажешь за такое.И ни кто не возместит простой.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Алексей Ф.

Да забей . Вчера сторговал на Тюмень 12 кубов за 30р , сейчас говорит заявку сделаю , смотрю груз не снимают с ати , и там перец 22р поставил . Так я заявки и не дождался )))))

мне не давно звонят на волгоград 34т хотим еще дешевле я посмеялся и трубку положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...