Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vlar

Перегонять автомобиль из НН или брать у местного дилера.

Рекомендуемые сообщения

Александр Александров

продавцы еще умышленно не говорят какая будка стоит, или по незнанию, такое чувство что они вобще машины не видят.

один одну цену называет делает скидку 10000, говорит есть синий цвет и белый

другой только белый, завод не красит в 2013 году в другие цвета, делает скидку 30000 как на базаре хрен поймешь!!! всё это в одном салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

оттуда не только 2 тачки "выгоняли" пермские...не надо язвить(((((

Даже и не думал , в этой жизни всё может быть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Даже и не думал , в этой жизни всё может быть .

я так и подумал((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

продавцы еще умышленно не говорят какая будка стоит, или по незнанию, такое чувство что они вобще машины не видят.

один одну цену называет делает скидку 10000, говорит есть синий цвет и белый

другой только белый, завод не красит в 2013 году в другие цвета, делает скидку 30000 как на базаре хрен поймешь!!! всё это в одном салоне.

это нормально- значит такой автосалон..когда ты туда приедешь, то они скажут что беленькой со скидкой 30 уже нет , продали минут 20 назад.осталось синяя или  металлик , но подороже.а какая будка и как сделано им вообще не интересно-мучаться с протечками и доделками будешь ты. Когда будешь в салоне смотреть машину, то производителя будки можно узнать по ПТС, как правило будет новый ПТС и там будет написано кто его выдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

это нормально- значит такой автосалон..когда ты туда приедешь, то они скажут что беленькой со скидкой 30 уже нет , продали минут 20 назад.осталось синяя или  металлик , но подороже.а какая будка и как сделано им вообще не интересно-мучаться с протечками и доделками будешь ты. Когда будешь в салоне смотреть машину, то производителя будки можно узнать по ПТС, как правило будет новый ПТС и там будет написано кто его выдавал

ты конечно прав,прибавили 3 ку,с пятницы до понедельника цена поднялась((((еще как везде пытались на резине срубить-я был непреклонен,забрал свое,пробег на спидометре был 20 км,следующий 1100,до перми,из русских машин -ЭТА самая лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tixiros

Парни подскажите, сейчас как обстоят дела в Нижнем? Стоит ли ехать за новой машиной туда иле нет? Форум читал там по теме все записи старые((((( хочу в ноябре новую машину взять 3302 вроде писали что в Нижнем дешевле?! А сейчас стал копать что в Москве, что в Нижнем что в Питере цена одна 640тыков хотят за тент(((((((.!!! Может кто подскажет ломиться туда сейчас иле проще в Москве взять???? И ещё вопрос может глупый?,,, а с завода можно взять авто иле это фонтастика???? P.S за ранее спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Tixiros, по всей стране цены у официалов везде ОДИНАКОВЫ: и в Москве, и в Нижнем- такова политика завода и реалии современного рынка. Около завода есть их салон(координаты можно у Воробьёва спросить), но цены будут как везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Tixiros,spasatel-77, цены на одинаковые машины везде одинаковые. Чтобы вы поменьше ездили в Нижний со всех концов, все-таки это не совсем правильно - купить авто в одном месте, а обслуживать в другом.

 

Поправлю - заводского автосалона больше нет, теперь купить машину прямо с завода невозможно, смысла ехать в Нижний стало еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

 

 


spasatel-77, цены на одинаковые машины везде одинаковые.
так я вроде то же самое и написал

 

 


Чтобы вы поменьше ездили в Нижний со всех концов, все-таки это не совсем правильно - купить авто в одном месте, а обслуживать в другом.
я бы с удовольствием брал по месту проживания, но у меня спец/техника которую делают под заказ(а требование у меня ого-го :) ), поэтому приходится ездить в Нижний, там брать шасси или тент и загонять под переделку.Итого: две поездки Нижний-Москва чтобы купить одно авто, переводя в км-это почти 2000 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Не знаю как сейчас, но лет 10 назад если взял машину в другом городе, то и гарантия только у кого купил. Если гарантия побоку то в Нижнем наверно дешевле. При покупке вопрос с гарантией надо решить, а не удивляться потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE

Tixiros,spasatel-77, цены на одинаковые машины везде одинаковые. Чтобы вы поменьше ездили в Нижний со всех концов, все-таки это не совсем правильно - купить авто в одном месте, а обслуживать в другом.

 

Поправлю - заводского автосалона больше нет, теперь купить машину прямо с завода невозможно, смысла ехать в Нижний стало еще меньше.

Да ладно одинаковые. Позвонил сейчас ради интереса в Тсс Ростов-на-Дону некст с камнем изотерма 3-х метровая 50мм, зарядили 865т.р. И позвонил в Москву на Котляковский за такого же некста объявили 847т.р. Для себя лично решил уже давно, что за новой поеду в Москву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Да ладно одинаковые. Позвонил сейчас ради интереса в Тсс Ростов-на-Дону некст с камнем изотерма 3-х метровая 50мм, зарядили 865т.р. И позвонил в Москву на Котляковский за такого же некста объявили 847т.р. Для себя лично решил уже давно, что за новой поеду в Москву. 

Это самое возьми льда с собой))) у меня друг тоже приехал в москву покупать гольфа на 100 тыков дешевле)) Целый день его катал по салонам))

Изменено пользователем VorobyevDA
флуд, оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Tixiros,spasatel-77,

Поправлю - заводского автосалона больше нет, теперь купить машину прямо с завода невозможно, смысла ехать в Нижний стало еще меньше.

Как известно, не все компании по продаже продукции ГАЗа доставляют машины автовозами.

Так что смысл есть, когда в нижнем берешь машину есть хоть гарантия того, что не ней никто не ездил, ее никуда не перегоняли за тысячи километров, и по пути не заливали в бак дешевого печного топлива.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Не знаю как сейчас, но лет 10 назад если взял машину в другом городе, то и гарантия только у кого купил. Если гарантия побоку то в Нижнем наверно дешевле. При покупке вопрос с гарантией надо решить, а не удивляться потом.

С гарантией сейчас все нормально, бывают нюансы, связанные с производителями спецтехники, когда у дилера в одном регионе нет гарантийной связи с производителем надстройки в другом регионе.


Да ладно одинаковые. Позвонил сейчас ради интереса в Тсс Ростов-на-Дону некст с камнем изотерма 3-х метровая 50мм, зарядили 865т.р. И позвонил в Москву на Котляковский за такого же некста объявили 847т.р. Для себя лично решил уже давно, что за новой поеду в Москву. 

Специально написал - на одинаковые автомобили цены одинаковые. Может быть разница в комплектации, или может быть дилерская "замануха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Как известно, не все компании по продаже продукции ГАЗа доставляют машины автовозами. Так что смысл есть, когда в нижнем берешь машину есть хоть гарантия того, что не ней никто не ездил, ее никуда не перегоняли за тысячи километров, и по пути не заливали в бак дешевого печного топлива.

Все гораздо проще - всегда можно попросить дилера прописать в договоре способ доставки автомобиля, вместо того чтобы тратиться на дорогу в другой регион. Я ни в коем случае не убеждаю, просто предостерегаю людей, покупающихся на уловки по телефону типа "у нас дешевле", едущих из-за мнимой разницы в цене за тридевять земель, и уезжающих обратно с негативом и несбывшимися ожиданиями.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiger

Да ладно одинаковые. Позвонил сейчас ради интереса в Тсс Ростов-на-Дону некст с камнем изотерма 3-х метровая 50мм, зарядили 865т.р. И позвонил в Москву на Котляковский за такого же некста объявили 847т.р. Для себя лично решил уже давно, что за новой поеду в Москву. 

В Тюмени в "Автограде" 868т.р. за такую просят. Хотя цены на стандартные также A21R22 795т.р, За удлиненный A21R32 810т.р, 2-рядную A22R32 890т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Да ладно одинаковые. Позвонил сейчас ради интереса в Тсс Ростов-на-Дону некст с камнем изотерма 3-х метровая 50мм, зарядили 865т.р. И позвонил в Москву на Котляковский за такого же некста объявили 847т.р. Для себя лично решил уже давно, что за новой поеду в Москву. 

так ведь настройка (изотерма) от разных производителей-поэтому и цена разная как впрочем и качество...Про одинаковые цены идёт речь только при заводском изготовлении, т.е. в стандарте. А на Котляковке дешевле потому что они заказывают переделки у маленьких конторок с соответсвующим качеством производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE

так ведь настройка (изотерма) от разных производителей-поэтому и цена разная как впрочем и качество...Про одинаковые цены идёт речь только при заводском изготовлении, т.е. в стандарте. А на Котляковке дешевле потому что они заказывают переделки у маленьких конторок с соответсвующим качеством производства.

Изотерма на Котляковском сказали от автомаша , не думаю что в Тсс была рязанская или мосдизаинмаш, скорее всего наоборот какая нибудь дрочь типа камелии. И там и там наполнитель пенопласт, комплектации одинаковые. В Москве бываю 2-3 раза в месяц и часто слышу от местных пацанов, что покупали они свои газельки на Котляковском ( клянусь ни разу не реклама) . Поэтому , как писал выше, для себя определился, что покупать следующую буду в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


Изотерма на Котляковском сказали от автомаша
про изотермы ничего сказать не могу-не мой профиль... но вот что касается Автомаша смотрел я летом эвакуаторы от Автомаша, так они были двух видов: реально Автомашевские(более -менее качественные) и второго вида-это сделаны в гаражах у дяди Васи, но имеющие сертификат и ПТС от Автомаша, при разговоре менеджеры честно признаются что Автомаш под своим сертификатом ОТТС прогоняет чужие машины за %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE

про изотермы ничего сказать не могу-не мой профиль... но вот что касается Автомаша смотрел я летом эвакуаторы от Автомаша, так они были двух видов: реально Автомашевские(более -менее качественные) и второго вида-это сделаны в гаражах у дяди Васи, но имеющие сертификат и ПТС от Автомаша, при разговоре менеджеры честно признаются что Автомаш под своим сертификатом ОТТС прогоняет чужие машины за %

Да, думаю вряд ли, кто-то будет  заморачиваться с выпуском изотерм аля автомаш, по ходу геморно все это особенно с сендвич будками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаска66

Привет всем. Подскажите, уложусь ли я в 900000 хочу рефу 3-х метровую. Или только б/у мне светит? Переезжаю в тёплые края, думаю что реф будет как раз в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Стаска66, с этим вопросом лучше сразу к дилеру - вариантов базовых шасси и изотермических фургонов большое множество. Подберут под конкретные потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаска66

VorobyevDA, Понятно. Ещё вопрос:

Если я возьму у диллера в Екатеринбурге, а уеду в другой регион, гарантия сохранится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Стаска66, да, заводскую гарантию никто не отменяет, независимо от места приобретения. Хотя чисто по-человечески, лучше приобретать и обслуживать автомобиль в одном и том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаска66

 

 


Хотя чисто по-человечески, лучше приобретать и обслуживать автомобиль в одном и том же месте.
по другому не получится. с вещами на ней поеду. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...