Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vlar

Перегонять автомобиль из НН или брать у местного дилера.

Рекомендуемые сообщения

kolyn
Автовек,Темп-авто,Даниан,Автогаз,Автомаш,Автомир это только что вспомнил навскидку...

Половина из тех, что вы вспомнили дилерами не числятся. На сайте ГАЗа упоминания о них не нашел. Может перекупщики? Или там данные устаревшие...

http://www.azgaz.ru/federalset/dealers/list/?reg=838

Изменено пользователем kolyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
Я просто по опыту покупок других машин спрашиваю. Обычно приходишь в салон, а там типа к цене добавляют сигналку, антикор, магнитолу и прочую чухню, а голых типа нет, есть готовые с ДОПами ;)

Сходите в салон, расскажете, кто и как "навязывает" допы...

 

Четыре дилера, не так уж много для ковыряния.

http://azgaz.ru/federalset/dealers/list/?reg=838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Я просто по опыту покупок других машин спрашиваю. Обычно приходишь в салон, а там типа к цене добавляют сигналку, антикор, магнитолу и прочую чухню, а голых типа нет, есть готовые с ДОПами ;)

На Газель обычно не навязывают допов, по крайней мере в СПБ на СПАРЗ. Помогли брату на учёт поставить в соседнем МРЭО без очереди, и без накрутки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRАВИА

AVC

Александр! поясни пожалуйста ситуацию на сегодняшний день с началом (продолжением) выпуска ГАЗ-22177 (БАРГУЗИН 4Х4)

Что там конкретно за споры - проблемы про АБС ? И как продвигается этот вопрос.

Имею 22177 2007 года, хотелось бы новый.

И можно ли заказать с ЗМЗ-Евро-4 ???

В 2013-м то точно начнут ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

AVC

Александр! поясни пожалуйста ситуацию на сегодняшний день с началом (продолжением) выпуска ГАЗ-22177 (БАРГУЗИН 4Х4)

Что там конкретно за споры - проблемы про АБС ? И как продвигается этот вопрос.

Имею 22177 2007 года, хотелось бы новый.

И можно ли заказать с ЗМЗ-Евро-4 ???

В 2013-м то точно начнут ???

не будет с завода ЗМЗ -100 процентов-разные хозяева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Брал свою машинку в 2011 году в НН. Цена по сравнению с Казанью была на 20000 руб ниже. На эти деньги поставил газовое оборудование. В НН можно было взять и с газом, но там заводчане ставят 100 литровый баллон, а я дома поставил на 175 литров. Сначала заказал по телефону, что мне нужно, потом поехал и пригнал.

 

А гоняют машинки своим ходом везде, сам работал в автосалоне. Перегоняли так, два автовоза, и десяток своим ходом (специально бригада перегонщиков при автосалоне была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Брал свою машинку в 2011 году в НН. Цена по сравнению с Казанью была на 20000 руб ниже. На эти деньги поставил газовое оборудование. В НН можно было взять и с газом, но там заводчане ставят 100 литровый баллон, а я дома поставил на 175 литров. Сначала заказал по телефону, что мне нужно, потом поехал и пригнал.

 

А гоняют машинки своим ходом везде, сам работал в автосалоне. Перегоняли так, два автовоза, и десяток своим ходом (специально бригада перегонщиков при автосалоне была).

Официальные дилеры (по их заверениям) своим ходом машины не перегоняют. Это условие завода. А вот все остальные - сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Может так на ГАЗе устроено, а я работал на официального дилера УАЗ-Казань. И уверяю ВАС, что мы гоняли машины своим ходом. Мало того, когда поставляли УАЗы для милиции и скорой помощи, то еще и на жесткой сцепке тащили за собой машины (две машины-один водитель перегонщик, а стало быть и зарплата одна). И везде такое, до сих пор.

 

Скоро поеду в командировку, сниму на регистратор, как перегоняют газели своим ходом. Кстати , когда брал свою машину, формировали колонну в Екат., так там водилы отключали фишки спидометров, для чего интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

И своим ходом перегоняют,и на раму шасси балкой на заднею поперечину цепляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Питер автовозами теперь везут, только фургоны своим ходом  - не влезают на автовозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Как то не влезают? У автовозов ГАЗА  нету второго этажа на прицепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне так в салоне сказали и сам не видел с будками на автовозе - ограничение в 4 метра по высоте от дороги никто не отменял пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

Если не габарит по высоте то конечно однозначно перегон... фишку под панелькой сдергиваешь и все... спидометр не работает и помоему свет заднего хода. со старыми панелями точно так было...

Как гоняли машины. так и гоняют. просто официально это можно доказать поймав за руку. но сложно... Ведь целый бизнесс с крышеванием был когда автолайны в москву гоняли и они грузились на московском вокзале.. Не знаю с какого раза. но СБ Газа удалось это прекратить..

 

Скажу Вам больше - гоняют все и ивеки и форды и фиаты и фузики и т.д.  а на одометре будет чисто. перегон можно определить легко... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Как то не влезают? У автовозов ГАЗА  нету второго этажа на прицепе.

кроме газелей я не видел чтоб газоны и валдаи перегоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Валдаи бортовые то же везут в СПБ на автовозе - сам смотрел новый в 2010 году - пробег нулевой и пупырышки целые на резине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

кроме газелей я не видел чтоб газоны и валдаи перегоняли

сколько я матаюсь, мне на глаза не попадались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей80

Лично я для себя сразу определился, что сам поеду в Н,Н., и гнать машину буду сам, чтоб не думалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что там гнать то до Владимира))

Я 4 раза участвовал в перегоне Газели из НиНо в Тихвин (1000км) две машины себе гнал и две напарником ездил. Это было в 99, в 2000 два раза и в 2003 году. Сейчас не вижу смысла ехать в такую даль , если в СПБ есть выбор из стандартных авто с нулевым пробегом.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Лично я для себя сразу определился, что сам поеду в Н,Н., и гнать машину буду сам, чтоб не думалось...

стандартные бесмысленно гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Что там гнать то до Владимира))

Я 4 раза участвовал в перегоне Газели из НиНо в Тихвин (1000км) две машины себе гнал и две напарником ездил. Это было в 99, в 2000 два раза и в 2003 году. Сейчас не вижу смысла ехать в такую даль , если в СПБ есть выбор из стандартных авто с нулевым пробегом.

если разница в цене приличная-смысл всегда есть,в 08 от перми было 29 т.,дорога в круг обошлась в 7 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Gazecus59, на стандарт сейчас единая цена у всех дилеров по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Gazecus59, на стандарт сейчас единая цена у всех дилеров по России.

еще как минимум пару лет этим интересоваться не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 

на стандарт сейчас единая цена у всех дилеров по России.

 А в НН можно по цене стандарта прикупить уже совершенно другой девайс. В 2012 г так и получилось. забирал 4-х метровый фермер и 3-х местку 4-х метровую.Поставили спойлер, магнитолу. сигнализацию, получили коврики в подарок +набор автомобилиста. Цена была на 10 тысяч больше чем дома простой коротыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Витал, наверное не заводское удлинение было у трёхместки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 

Витал, наверное не заводское удлинение было у трёхместки?

 Нет, это Луидор, самое для меня важное в январе был ПТС 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...