Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dronae

Выручайте, стук в двигателе

Рекомендуемые сообщения

айро
Бабка в деревне семечки грызет,а правильно это обратный молоток.. :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Да,что вы ко мне с текстолитом привязались.Хотите ставте,кстати обосновать текстолит ни кто не может.Видать привычка.

Я себе на два мотора поставил белый пластик,как мне рекомендовали.Пока проблем не было.А вообще,что хотите то и ставте. :unsure:

Сань на текстолите мотор тише работает,узнал от моториста,думается ему трындеть нечего,он с первой попытки угадал что у меня стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dronae

:) Вечер добрый господа!

Вот вы заспорили текстолит не текстолит, у каждого свое мнение и ставит каждый что ему по душе. А вообще кажись нашел причину, тексталитка целая, там все норм, причина вот в чем (как я думаю :blink: ): между шестерней на КВ и блоком соят две шайбы, одна сразу за шестерней а вторая, которая на двух шпильках (толи упорная толи еще как) вот она и размандырилась, верхнюю шпильку унесло кудато, а саму шайбу помачалило добре. Спец вроде сказал что изза нее хруст на 95 процентов. Седня уже не стал доделовать, погода жесть да и наш доблесный совдеп все придумал чтоб люди мучались, пол двигла надо разбрать чтобы снять ту шайбу млин, так что на седня желание что то делать полностью улетучилось. Вообщем как все соберу отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...