Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Худший сценарий Japan

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

и белую простыню!накрыться,и не вызывая паники ползти на кладбище! :D

Или Олег по твоему на всё насрать и ждать сообщения ИТАР_ТАСС. А по мне луше перебздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Или Олег по твоему на всё насрать и ждать сообщения ИТАР_ТАСС. А по мне луше перебздеть

ты главное потом до ближайшей аптеки доберись,там пару пузырьков йода возьми,и в ближайшей лавке пару литровых пузырей водки.пригодятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


пару пузырьков йода возьми,и в ближайшей лавке пару литровых пузырей водки.пригодятся!

Удивлён!

А надо бы знать, что йод в пузырьках-это не ТО!

А водка да! То! Только заранее и постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

ты главное потом до ближайшей аптеки доберись,там пару пузырьков йода возьми,и в ближайшей лавке пару литровых пузырей водки.пригодятся!

Олег,поддержу.Только водка хороша,до того и само собой после в течении 3-х часов.А народное средство после в течении длительного времени 50гр. коньяка с чайной ложкой меда в сутки.Один раз в неделью баня с парилкой,до полного выведения р/а веществ. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

и белую простыню!накрыться,и не вызывая паники ползти на кладбище! :D

Помогут препараты брома и кофеина. Ну и психотерапия...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Мирный атом! Доигрались, т. мать! И что? Двухголовую рыбу на новый год есть будем.

:) Вторую голову к рыбе можно приделать только вместо хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А надо бы знать, что йод в пузырьках-это не ТО! А водка да! То! Только заранее и постоянно
да не Серёга,если хорошо шарахнет то выпьешь водки литр,и потом пузырёк йода,ну что бы не так больно было наблюдать как с тебя мясо отваливается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Йод в пузырьках необходим для нанесения "сетки" как на грудину, так и на спину.И вообще у нас в стране три лекарства,спирт,йод и зеленка.Периодичность и длительность зависит от терпения клиента и образованности врача. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Всё с Вами ясно! Сидите и ждите сообщения Информбюро. гудбай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Всё с Вами ясно! Сидите и ждите сообщения Информбюро. гудбай!

Серёг,один вопрос..ну узнаешь ты об этом на пол часа раньше..а куда спрячешься то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

:) Вторую голову к рыбе можно приделать только вместо хвоста.

В селёдочнице :D, под маслицем с лучком :P !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Всё с Вами ясно! Сидите и ждите сообщения Информбюро. гудбай!

Сергей,ты правильную тему поднял.У нас граммотность населения по р/а безопасности очень низкая,я бы даже сказал никакая.Но все должно делаться в комплексе и начинать надо с информации не ее(информации) сокрытия,а с мероприятий общественного информирования.Какая там Япония,у людей повседневных забот выше крыши,а тут еще какая то радиация,которая не пахнет и ее не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Серёг,один вопрос..ну узнаешь ты об этом на пол часа раньше..а куда спрячешься то? :D

Ответ только один. Я выпью йодид калия и водки поллитруху и мне будет пофиг (теоретически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Ответ только один. Я выпью йодид калия и водки поллитруху и мне будет пофиг (теоретически)

Теоретически,пьяному море по колено... :wacko: Главное,чтобы альфа частица у тебя не осела в костях, а бета в легких,ну а гамма излучение в малых дозах возбуждает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

С.А.П. 67, РХБз?

post-650-1199977951_thumb.jpg

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prohor

 

 


С.А.П. 67, РХБз?

С Челябинской области. Служил я там. Правда, от "Маяка" далековато. Выдали карточки учёта полученных доз. Для порядка. Ни кто нас не обследовал, конечно. Ну, жиЗь показала, что карточка и должна была оставаться чистой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Сергей,ты правильную тему поднял.У нас граммотность населения по р/а безопасности очень низкая,я бы даже сказал никакая.Но все должно делаться в комплексе и начинать надо с информации не ее(информации) сокрытия,

А Ты не видешь чтоль- всем абсолютно насрать на всё. У всех в глазах бабло. Дальше огорода не видят.Ладно спишем на занятость Я на пенсии-мне можно. Дык я считаю, что  проблемы радиации замалчиваются нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Дык я считаю, что  проблемы радиации замалчиваются нехило.
От того что будем сеять панику, что лучше будет - безопаснее?

 

 


Я на пенсии-мне можно.
Живи и радуйся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Что то я не пойму в чем беспокойство? Где мы, а где Япония...

Изменено пользователем Валерий(69)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Дозиметр я побил по не осторожности. Придётся купить новый

Такой наверное

http://www.polimaster.ru/products/electronic_dosimeters/personal/pm1208m/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

А Ты не видешь чтоль- всем абсолютно насрать на всё. У всех в глазах бабло. Дальше огорода не видят.Ладно спишем на занятость Я на пенсии-мне можно. Дык я считаю, что  проблемы радиации замалчиваются нехило.

Сергей,я тож пенсионер.Нехило - мягко сказано - они замалчиваются глобально.Человек который делал доклад по Чернобыльской аварии и ее последствиям без фамилий(француз) типо никто не пострадал из гражданского населния,он же делал доклад и по последствиям аварии на Фокусиме и опять все розовые и пушистые,а то что японцы до сих пор не могут взять ситуацию под контроль знают только специалисты и к сожалению спец. не знают как ее взять под контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

От того что будем сеять панику, что лучше будет - безопаснее?

Да не о чем говорить с вами представителями государства. Для Вас народ ничто. вы везде врёте! Разговор окончен. Увы Андрей

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Дозиметр я побил по не осторожности. Придётся купить новый

Такой наверное

http://www.polimaster.ru/products/electronic_dosimeters/personal/pm1208m/

Красиво смотрятся.Минус в том что они кварцевые,а так же они будут показывать на сухом граните в солнечную погоду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

а то что японцы до сих пор не могут взять ситуацию под контроль знают только специалисты и к сожалению спец. не знают как ее взять под контроль.

А я открою великую тайну. Я спец по РБ Не по Беларуси, а п радиационной безопасности). И знаю-что они её не возьмут под контроль. Сил мало- это не СССР.  Поэтому фонит мама  не горюй. Калифорнию уже накрыло.

Ладно.. мне насрать на мнения обывателей.. Грил же сам расслабился. Кроче дозик новый придётся купить срочно!!!

Красиво смотрятся.Минус в том что они кварцевые,а так же они будут показывать на сухом граните в солнечную погоду.

Их японцы нехило разбирают. оптом. Они штуку баксов стоят. ХЗ. купить или нет???

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Кроче дозик новый придётся купить срочно!!!
лучше водкой запасайся!жидкий бакс всегда в цене будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...