Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nasos

Отношение к Газелистам на дороге

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

Почему то "профессионал" думает что он умнее всех? В ДТП попадают другие (лохи) а он настолько крут что с ним дакого не произойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Почему то "профессионал" думает что он умнее всех? В ДТП попадают другие (лохи) а он настолько крут что с ним дакого не произойдёт...

Вот.Это то, про что я и говорил.Профи это не тот, у кого "большая"машина,наличие стажа,первого класса и пр.Это тот кто "прокачивает" ситуацию,и может с большой долей вероятности предусмотреть поведение других.Что-б не "вляпаться" :D

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Вот.Это то, про что я и говорил.Профи это не тот, у кого "большая"машина,наличие стажа,первого класса и пр.Это тот кто "прокачивает" ситуацию,и может с большой долей вероятности предусмотреть поведение других.Что-б не "вляпаться" :D

обычно едешь, и думешь что эта или та "с...чь" может изобразить на дороге( я так жену пытался тренировать- я могу, у нее не выходит :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


считаю профи это тот человек,который если и совершает нарушение то он осознаёт что делает

это называется "самонадеянный чайник", к профессионализму никакого отношения не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

:D  :D ню ню.. Это ты на казели ,что ли давишь 130? И осознаешь ,что делаешь? Ыыы

Да именно на своей казели я давлю 130.Но это не значит,что я постоянно так делаю на всём протяжении пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Да именно на своей казели я давлю 130.Но это не значит,что я постоянно так делаю на всём протяжении пути.

да понятно всё...вопрос был риторический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

это называется "самонадеянный чайник", к профессионализму никакого отношения не имеет...

Зато я в сказки никогда не поверю когда несамонадеянный  чайник пиз...т ,что ни разу дтп(по своей вине) не совершил за 20-30-40 лет  и т.д. водительского стажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Зато я в сказки никогда не поверю

странно, по твоим суждениям ты еще должен в сказки верить...

 

 


на своей казели я давлю 130

так ты тошнот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


так ты тошнот
дак он так на второй только разгоняется  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

дак он так на второй только разгоняется  :D

Точно.На третьей 170-180 ,на четвёртой 230-250 ну и на пятой взлёт.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


ну и на пятой взлёт..
понятно, Обнинск, почти родина Циолковского!  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Точно.На третьей 170-180 ,на четвёртой 230-250

ну вот, а свистел,что в сказки уже не веришь :D

 

 

на пятой взлёт.. .

скорее залёт...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

какое отношение?такое же как и к другим машинам ни хуже не лучше,на некст глянь и не подумаешь что газель,грузовичок обычный как и все остальные грузовички,народу плевать на чем ты едешь лишь бы не мешал,а если как придурок себя ведешь на дороге,то хоть на финити поезжай "поотношают" тогда точно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ХА...фиг там...Все малотонажники для обывателя "газелька"...Хоть пыжик , хоть форд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

какое отношение?такое же как и к другим машинам ни хуже не лучше,на некст глянь и не подумаешь что газель,грузовичок обычный как и все остальные грузовички,народу плевать на чем ты едешь лишь бы не мешал,а если как придурок себя ведешь на дороге,то хоть на финити поезжай "поотношают" тогда точн.

 

 

..если газель подрежет, поедет по обочине,захочет перестроится и тд. то по рации сразу в эфире: газелисты ох..ли и тд, а если другая какая нибуть машина так зделает то 90 из 100 промолчат. И по этому газелистов не любят. Хотя Я таких сам матерю про себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

БЛС-предвзятое мнение...

надо говорить не газелисты ох-ели,а придурок на газели!чувствуешь разницу?

Изменено пользователем Аркадич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ОЙ ладн вам в самом деле...Как будто незаслуженно казелистов не любят...Да капец Много где был я...Если где попадается "братуха" начинаются тупые гонки...Это потому что казель резкий как понос...обычно...Вон только что 130 кто то тут уже давил ...Ыыыы...жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Все малотонажники для обывателя "газелька".
ты не поверишь..но для "дам" с налоговой ВСЕ машины производства газ делятся на 2 категории

1-маршрутка

2 с будочкой.(именно с БУДОЧКОЙ :D )

когда столкнулся...малость был озадачен данной ситуацией.они с удивлением узнали что баргузин это не маршрутка.цирк был..

было бы конечно смешно,если бы не было так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

в гаи такая же фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

ОЙ ладн вам в самом деле...Как будто незаслуженно казелистов не любят...Да капец Много где был я...Если где попадается "братуха" начинаются тупые гонки...Это потому что казель резкий как понос...обычно...Вон только что 130 кто то тут уже давил ...Ыыыы...жесть!

а как бы было хорошо на душе...подходишь ты к своей(газелюке),а она вся зацелована :D ,едешь,а тебе приветливо машут ВСЕ!!! :huh: гибдешники те честь отдают :blink: братуха-уважуха...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

а как бы было хорошо на душе...подходишь ты к своей(газелюке),а она вся зацелована :D ,едешь,а тебе приветливо машут ВСЕ!!! :huh: гибдешники те честь отдают :blink: братуха-уважуха...

МНе и так машут ...и машину я свою люблю...Что бы не говорили ..Газель хорошая машина...Сколько лет езжу всё удивляюсь...Сидеть удобно , бежать бежит ...тащить тащит...Стоит копейки...ремонтируется отвёрткой и молотком...ГАЗ не люблю ...но это другая песня!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


а как бы было хорошо на душе...подходишь ты к своей(газелюке),а она вся зацелована :D ,едешь,а тебе приветливо машут ВСЕ!!! :huh: гибдешники те честь отдают :blink: братуха-уважуха..
Это легко в жизнь воплотить .. баллотируешься в президенты РФ. Выигрываешь выборы, и получаешь такой результат ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС

БЛС-предвзятое мнение...

надо говорить не газелисты ох-ели,а придурок на газели!чувствуешь разницу?

Я про это и говорю.Только у народа газелисты все под одну гребенку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

БЛС, Просто мы под большим вниманием.Стоит дать повод , так тебя сразу газелирастом назовут.По этому не стоит давать повод  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

БЛС, Просто мы под большим вниманием.

Ага участники движения нервно следят ...куда этот отморозок на газели, метнётся в право или влево?! 

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...