Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nasos

Отношение к Газелистам на дороге

Рекомендуемые сообщения

газель2005

Конечно Серег,а на фурах за букашками следят  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛС

БЛС, Просто мы под большим вниманием.Стоит дать повод , так тебя сразу газелирастом назовут.По этому не стоит давать повод  ;)

Я как те у..ды не когда не поступаю. Вежливый по воспитанию :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

"Газелист" в народе больше воспринимают как водителя маршрутного такси, так же как "Дальнобойщика" называют "Камазистом". Водители маршрутки ездят намного хуже чем водители грузовых Газелей, хотя должно быть наоборот. Ужасная езда маршрутчиков, большей частью связана с организацией маршрута. что бы что то заработать он должен летать и на лету хватать пассажиров, потому что заработок его зависит от выручки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

в дороге тоже пялюсь на встречные газели :) ,почему то переживаю когда вижу их в плачевном состоянии :( ,ругаю(бывает и матом) хозяина что добивает бедняжку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Водители маршрутки ездят намного хуже чем водители грузовых Газелей
Есть опыт? Статистика? Это откуда у тебя такая убеждённость?

 

 


Ужасная езда маршрутчиков, большей частью связана с организацией маршрута. что бы что то заработать он должен
Ты можешь предложить маршрут где  он, "маршрутчик" не будет летать? Ты можешь предложить систему оплаты "маршрутчика" , что бы он не летал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


откуда у тебя такая убеждённость?

потому что он водитель грузовой газели :D а маршруточник скажет, что на развозе на газелях отморозки ездят ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Стиль передвижения на любой Газели, быстрый, почти как на легковой...отсюда и непонятки, и со стороны легковушек, и со стороны грузовиков.Есть непонятки..есть злость...

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Стиль передвижения на любой Газели, быстрый, почти как на легковой...отсюда и непонятки, и со стороны легковушек, и со стороны грузовиков.Есть непонятки..есть злость...

Стиль вождения определяет не автомобиль, а водятель!

На транзитах по другому ездят. На спринтерах. Даже "максус" не шныряет из ряда в ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Стиль вождения определяет не автомобиль, а водятель!

На транзитах по другому ездят. На спринтерах. Даже "максус" не шныряет из ряда в ряд.

Не повериш, даже фуры прыгают. и что...Газель в городском потоке нисколько не уступает легковушке, а обзор закрывает.поэтому и заметна сильно, нервирует..обывателя.

Водятлов везде хватает, не только на Газелях....на них даже меньше чем на легковушках

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

...Газель в городском потоке нисколько не уступает легковушке,

Это мнение водителя газели, изнутри. Однако, это грузовой автомобиль. И динамика, габариты и управляемость хуже чем легковой.

Из за этого мнения он - водятель пытается показать что он крутой водятель! А правила движения по дорогам предписывают ему ездить по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

 

 

Ты можешь предложить маршрут где  он, "маршрутчик" не будет летать? Ты можешь предложить систему оплаты "маршрутчика" , что бы он не летал?

 

Могу !!!! Я бы вообще убрал бы эти убогие маршрутки и поставил на маршрут автобусы (как раньше), а то маршрутное такси стали для большинства основным видом транспорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Могу !!!! Я бы вообще убрал бы эти убогие маршрутки и поставил на маршрут автобусы (как раньше), а то маршрутное такси стали для большинства основным видом транспорта. 

Ну :rolleyes:  , это только после запрещения часных перевозок и поставления на перевозки автопарки(как было раньше), а то зчасники  и ИП стали основным видом перевозок.

 

Как тебе такая точка зрения? Чем она хуже, озвученной тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


А правила движения по дорогам предписывают ему ездить по другому.

В чём разница в правилах, между Газелью и легковушкой? Что они предписывают Газелисту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ну :rolleyes:  , это только после запрещения часных перевозок и поставления на перевозки автопарки(как было раньше), а то зчасники  и ИП стали основным видом перевозок.

 

Как тебе такая точка зрения? Чем она хуже, озвученной тобой?

По закону нельзя, если нет гос. монополии. Да достаточно ввести "честный" конкурс и чтобы у участников конкурса была свой полноценный автопарк с ремзоной, механиком, врачем и т.д., короче нужно желание чиновника, что по сути НЕВОЗМОЖНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

БРОДЯГА74, Учи ПДД! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

По закону нельзя, если нет гос. монополии. Да достаточно ввести "честный" конкурс и чтобы у участников конкурса была свой полноценный автопарк с ремзоной, механиком, врачем и т.д., короче нужно желание чиновника, что по сути НЕВОЗМОЖНО.

НЕ повериш, всё это уже есть, путевой со всеми отметками...) Думаю у каждого владельца маршрута ещё и парк свой... :D

БРОДЯГА74, Учи ПДД! 

Поздно, я уже Газелист... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Поздно, я уже Газелист... :P

... закон не писан? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

... закон не писан? :lol:

Именно, а уважают или боятся..не мне решать. Их проблемы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

НЕ повериш, всё это уже есть, путевой со всеми отметками...) Думаю у каждого владельца маршрута ещё и парк свой... :D

 

То что путевки и пред рейсовый осмотр есть известно всем. Я сам не выезжаю без всех отметок в ПЛ. Здесь речь идет о честном конкурсе на маршрутных такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

а уважают или боятся...

Кого? Кто? 

Если ты про водителей , то не уважают и не боятся.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Я сам не выезжаю без всех отметок в ПЛ

Да...ну. <_< И медик и механник у тебя есть....и ПЛ честный.


 

 


Кого?

В данном случае меня, ты же про меня решил поговорить... :)


 

 


Здесь речь идет о честном конкурсе на маршрутных такси

Там всё честно, хозяин маршрута устраивает конкурс и выдаёт(продаёт) понравившимся ПЛ..причём каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

Что есть закон по простому? Мысли каких то людей.

И сразу возникает ряд вопросов: кто они, достойны ли они, чтоб их мысли хотя бы прочитать, не говоря уже выполнять и т.д. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Что есть закон по простому?
Правила жизни в обществе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Да...ну. <_< И медик и механник у тебя есть....и ПЛ честный.

 

Там всё честно, хозяин маршрута устраивает конкурс и выдаёт(продаёт) понравившимся ПЛ..причём каждый день.

У меня все документы законные, даже кроме отметок вожу договора с медиком и механиком что они аккредитованы. Что и Вам советую, все мы ходим по краю, если случится беда (от которой никто не застрахован) правильно оформленные документы не помешают.

 

В том то и дело что у маршрутов есть хозяева, и чиновники торгуют этими маршрутами. Сама система показывает что такая организация перевозок не лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Мысли каких то людей.

Не каких-то, а тех, за кого проголосовало большинство на выборах.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...