Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Димон 962

Разбор панели на Газели-Бизнес

Рекомендуемые сообщения

Димон 962

Добрый вечер!Пацаны а скиньте кто нибудь фотки как эту Бизнескую торпеду разобрать!А то купили новый Бизнес а я даже не знаю как заглушку снять,что бы джазик поставить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.С.Н
Добрый вечер!Пацаны а скиньте кто нибудь фотки как эту Бизнескую торпеду разобрать!А то купили новый Бизнес а я даже не знаю как заглушку снять,что бы джазик поставить!!!!

Темка то такая была уже, включи поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёха
Добрый вечер!Пацаны а скиньте кто нибудь фотки как эту Бизнескую торпеду разобрать!А то купили новый Бизнес а я даже не знаю как заглушку снять,что бы джазик поставить!!!!

центральная пластиковая рамка на защёлках крепится, сверху, где заглушки стоят, потихонечку её отгибай, главное не отломить..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

А кто отщелкивал большую накладку внизу по центру ? Там место свободное есть? И как снимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

вот эта-

e12b3353026d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
А кто отщелкивал большую накладку внизу по центру ? Там место свободное есть? И как снимается?

Проще простого,внизу по бокам 2 саморезика открути,и она снимется.Надо тоже разбирать саморезы откуда то вываливаются,и панель прыгать начала :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёха

а у кого-нибудь заслонки на кочках дребезжат, внутри в панели, напрегает немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

grafinchik, спасибо,саморезы видел думал может хитрые защелки еще есть. А свободное место есть там (нужно 5-6 см)? Есть мысли кое-что врезать спереди.

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grafinchik
grafinchik, спасибо,саморезы видел думал может хитрые защелки еще есть. А свободное место есть там (нужно 5-6 см)? Есть мысли кое-что врезать спереди.

нет я думаю столько не будет,если только в самом низу,а там даже если чтото врезать не удобно будет туда тянуться.Я к этой фигне снизу колонку от дом. кинотеатра прикрутил,как раз в акурат между полом и панелью получилось,и смотрится симпотно,и звук нормальный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
нет я думаю столько не будет,если только в самом низу,а там даже если чтото врезать не удобно будет туда тянуться.Я к этой фигне снизу колонку от дом. кинотеатра прикрутил,как раз в акурат между полом и панелью получилось,и смотрится симпотно,и звук нормальный :)

Я туда поставил кнопки подъемников.

49fe9a84192d.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
grafinchik, спасибо,саморезы видел думал может хитрые защелки еще есть. А свободное место есть там (нужно 5-6 см)? Есть мысли кое-что врезать спереди.

Игорь защёлки есть там но нехитрые.снимается просто.место там есть 5-6см и более в верхней зоне..снизу у меня стоит испаритель под кондей.у тебя наверно пусто и снизу...вообщем место есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
а у кого-нибудь заслонки на кочках дребезжат, внутри в панели, напрегает немного...

заслонки точно не дребезжат,а вот вся панель прыгать начала,я все бардачки проложил мягким материалом,если этого не сделать,то грохот будет стоять от того что в них лежит(мелоч всякая) и в пепельнице у меня на старой машинке обычно болтики всякие лежали ,а тут не положешь ничего,грохот ужасный стоять будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Toyota007, Александр, удобно пользоваться?

 

Вячеслав, спасибо. Полезу сам гляну теперь.

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
заслонки точно не дребезжат,а вот вся панель прыгать начала,я все бардачки проложил мягким материалом,если этого не сделать,то грохот будет стоять от того что в них лежит(мелоч всякая) и в пепельнице у меня на старой машинке обычно болтики всякие лежали ,а тут не положешь ничего,грохот ужасный стоять будет

Что то у тебя не прикручено,так быть не должно.Торпеда садиться должна плотно.

 

Toyota007, Александр, удобно пользоваться?

Водителю очень удобно,к пассажиру нужно тянуться,но я пассажирскую трогаю очень редко. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
Я туда поставил кнопки подъемников.

49fe9a84192d.jpg

а у меня ети кнопки под рулем справа,как раз где заглушка под держатель сотового,зато пассажиры теперь спрашивают разрешение покурить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
а у меня ети кнопки под рулем справа,как раз где заглушка под держатель сотового,зато пассажиры теперь спрашивают разрешение покурить :lol:

Как торпеду резал не снимая?Я здесь замучаются,на верстаке. :lol:

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
Как торпеду резал не снимая?Я ждесь замучаются,на верстаке. :lol:

Разметил отверстия под кнопки,затем сверлил по периметру,а потом напильничком подточил и все,толко пришлось приборку снимать,чтоб провода удобне было подводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Разметил отверстия под кнопки,затем сверлил по периметру,а потом напильничком подточил и все,толко пришлось приборку снимать,чтоб провода удобне было подводить

В установке подъемников сделать аккуратные отверстия под кнопки было самое тяжелое... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Разметил отверстия под кнопки,затем сверлил по периметру,а потом напильничком подточил и все,толко пришлось приборку снимать,чтоб провода удобне было подводить

.всё таки лучше карты дверей-бизнес с кнопками под ЭСП там всё в комплекте и по дизайну в тему подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
.всё таки лучше карты дверей-бизнес с кнопками под ЭСП там всё в комплекте и по дизайну в тему подходят.

Да возражений нет,только вот денежки не у каждого на них имеются :( .А на заводе их ставить не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

Кто подскажет где прикручивается и как прикрутить панель приборов на бизнесе,уши мои уже болят от сверчков??!!Не могу найти по форуму(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Кто подскажет где прикручивается и как прикрутить панель приборов на бизнесе,уши мои уже болят от сверчков??!!Не могу найти по форуму(

Торпеда бизнеса состоит из двух каркасов.Наружный и внутренний.Плюс ещё в центре проходит квадратный профиль жесткости.Вот тут глянь,многое поймешь.

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=25918

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
Торпеда бизнеса состоит из двух каркасов.Наружный и внутренний.Плюс ещё в центре проходит квадратный профиль жесткости.Вот тут глянь,многое поймешь.

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=25918

Спасибо!!!Теперь есть от чего оттолкнуться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
str76

подскажите а для чего вот эта решеточка и эта кнопка

и еще на панели приборов одна кнопка это обнуление суточного пробега ,а вторая кнопка-как написано в книжке кнопка "режим" а что это?

post-581-1301422260_thumb.jpg

post-581-1301422405_thumb.jpg

Изменено пользователем str76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
подскажите а для чего вот эта решеточка и эта кнопка

и еще на панели приборов одна кнопка это обнуление суточного пробега ,а вторая кнопка-как написано в книжке кнопка "режим" а что это?

Квадратик,туда вставляется держатель сот. телефона,решетка,там должен стоят датчик кондея и замерять воздух в салоне.Кнопка режим для обнуления стрелок.Нажми её и держи,потом включи зажигание,стрелки должны уйти в максимум,а потом встать на ноль,перезагрузка панели.

6fa959e12db2.jpg

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...