Перейти к содержанию
           
Авторизация  
директор

ЗАПЧАСТИ ГАЗ 560

Рекомендуемые сообщения

директор

привет всем, есть некоторые запчасти: 1.ремень ГРМ(дайко с белой надписью), 2.Натяжной ролик ГРМ(словакия), 3. натяжной ролик с механизмом, ремня вентилятора(можно на 16-ти клапанном заменить винтовой натяжитель на этот)Российский, только для Украинских обладателей данного двигателя, есть электромагнит правда б.у. (80 процентов что рабочий, грешили на магнит, оказалось просто датчик) фото скину в личку

post-6053-1279134009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

директор

есть ещё свечи накала BOSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smetana_87

продам полностью движек с документами с мозгами проводкой фильтра тонкой очистки,траверса на которую крепиться двигатель и даже вал с коробки он длинее чем на 406 кому интересно пишите в личку, там обговорим подробнее

Изменено пользователем smetana_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
продам полностью движек с документами с мозгами проводкой фильтра тонкой очистки,траверса на которую крепиться двигатель и даже вал с коробки он длинее чем на 406 кому интересно пишите в личку, там обговорим подробнее

сколь просишь ? год ? город? ну и в каком сосояниии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smetana_87

цена 50000 руб а снял потому что подвернулся движек 405 по дешевке решил поменять,а на этом не работает форсунка но это не точно просто было залито плохое топливо и после этого он начал тупить он заводился на холостых хорошо работал,но тянул плохо,пока турбина не сработает нахожусь я в новгородской области город боровичи.... движка 2005 года пробежала 230000км..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Ну коль такая пьянка, так я могу ДАДОМ, на встречу, привезти всякого б/у "хлама" от 402-го и прочее. Если мои не воспративятся. Они не шибко чистые, а салон будет чистым.

Заранее предупреждаю, что не новое. Просто гараж очищу. Выкинуть жалко.

Устроим вторую площадку авторынка.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smetana_87

а причем тут 402 что то не понял речь идет о газ-560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евген00066

Продам газ-560 на запчасти. Пипец моноблоку-идут газы 2006г.в. пробег 40000км. Екатеринбург. 8-950-63-64-909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА
Продам газ-560 на запчасти. Пипец моноблоку-идут газы 2006г.в. пробег 40000км. Екатеринбург. 8-950-63-64-909

С проводкой и ЭБУ? Разберешь движку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
а причем тут 402 что то не понял речь идет о газ-560

Так я и написал, что заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus16x

Здравствуйте , подскажите где купить железо к данному автомобилю, а именно интересует ремкомплект к турбине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Здравствуйте , подскажите где купить железо к данному автомобилю, а именно интересует ремкомплект к турбине

Ты не пишешь, от куда!!! Куда части везти! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
Здравствуйте , подскажите где купить железо к данному автомобилю, а именно интересует ремкомплект к турбине
ссылки:турбоинжиниринг- http://www.turboeng.ru/catalog.php?news_id=34 ,турботехснаб- http://turbotehsnab.ru/12/44 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
ссылки:турбоинжиниринг- http://www.turboeng.ru/catalog.php?news_id=34 ,турботехснаб- http://turbotehsnab.ru/12/44 .

Здорова Дим.Все по старому.Турбины одни и теже а разница в цене приличная.Я лет пять назад брал турбину в "турбоинж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Турбины одни и теже а разница в цене приличная.Я лет пять назад брал турбину в "турбоинж".

я три производителя знаю чешская порядка 11 500,немецкая (попадалась когда себе искал) и московская(самая дешевая и капризная 6 500) пытались мне ее продать под видом чешской и как они могут быть одним и тем же?!!

качественно отремонтировать турбину очень мало кто сможет,станков с такими оборотами единицы

Изменено пользователем Тракторист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Чешская неплохая, ставил ее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
я три производителя знаю чешская порядка 11 500,немецкая (попадалась когда себе искал) и московская(самая дешевая и капризная 6 500) пытались мне ее продать под видом чешской и как они могут быть одним и тем же?!!

качественно отремонтировать турбину очень мало кто сможет,станков с такими оборотами единицы

Незнаю что они впиндюрили ,но сертификат показывали на чешку.Прошла она шт 70 у меня,как дальше незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

На "чешке" написано, что она "чешка"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
На "чешке" написано, что она "чешка"..

Написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Незнаю что они впиндюрили ,но сертификат показывали на чешку.Прошла она шт 70 у меня,как дальше незнаю.

на чешской шильда зеленая со всеми данными ,и по весу она легче (мне так показалось)

новость для меня китай под чехов делает приставка OEM

 

АлТек, за сколько взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85

у нас чешская для интеркулера 9 с чем то тысяч стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Летом по 10 800 руб. (примерно) брал, магазин со скидкой с заводом два дня договаривались. Договорились. Спасибо им..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
на чешской шильда зеленая со всеми данными ,и по весу она легче (мне так показалось)

новость для меня китай под чехов делает приставка OEM

 

АлТек, за сколько взял?

8000р. ровно.В ближайшем магазе стоила 12000р.Цвет не помню.По форме отличалась от старой.На старой улитка дутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

Пробовали искать по таким "лабазам", нигде в наличие не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schkalidulka
цена 50000 руб а снял потому что подвернулся движек 405 по дешевке решил поменять,а на этом не работает форсунка но это не точно просто было залито плохое топливо и после этого он начал тупить он заводился на холостых хорошо работал,но тянул плохо,пока турбина не сработает нахожусь я в новгородской области город боровичи.... движка 2005 года пробежала 230000км..

Боровичанин! Если не продал еще свой двигун, то позвони, договоримся. тлф в Великом Новгороде 8 911 600 09 06. куплю в запас ...Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...