Перейти к содержанию
           
Авторизация  
директор

ЗАПЧАСТИ ГАЗ 560

Рекомендуемые сообщения

KAZ-DIESEL

Так я не понял.

цена всего автомобиля 25000 рубликов или 250000 ?Может опечатка в нулях?

Если первая цифра,то вообще даром.

Купил бы без осмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок
Так я не понял.

цена всего автомобиля 25000 рубликов или 250000 ?Может опечатка в нулях?

Если первая цифра,то вообще даром.

Купил бы без осмотра.

цифра первая, недорого!а ты лицо то её хорошо разглядел ,за вторую цифру можно живую взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAZ-DIESEL
цифра первая, недорого!а ты лицо то её хорошо разглядел ,за вторую цифру можно живую взять!

 

Лишь бы с мотором ничего серьезного не случилось.

А так остальное у нас по запчастям можно нормально расспродать.

Это не Россия.

Здесь в РК дороже.Вопрос в том,что пока привезешь-она золотая станет.

Слишком далеко.Было бы где-то под Омском,Челябинском,то я бы забрал.

Больше 2000-х км в одну сторону от меня.

------

А там по ходу еще и торговаться можно,если забрать полностью,

то наверное еще и скинут думаю штук 5.

Изменено пользователем KAZ-DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

машины нет уже.говорю же "в разборку пошла" дней 10 уже распродается.движку пока не разбирают,хотят целиком продать,а навесное снято.спросил цены: гена с вакой-9000,помпа-1500,например.не дешего,без гарантий,сколько отходит неизвестно; все в масле,как с помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa.80

ребята всем привет распродаю разобранный двигатель газ560 по приборке пробег 110тыс.км 20тыс.км назад была замена ремня грм менялось помпа нижния крышка в сборе вентилятор с муфтой натяжитель ремня гениратора модуль педальный старый модуль отдам в довесок(надо паять)генератор бош форсы рабочии магнит тоже валы клапона проводка эбу приборка вал первичный траверса колокол корпус фильтра т/о картер двигателя калено с шатунами есть а поршня 3шт с трещинами 4й рассыпался блоку тоже хана потому и поменял на 406 живу в москве иногда бывваю в районе в. волочка по ценам звоните договоримся89258906330 да кстати грм менял в сервисе на дмитровке71/1 а за замену рамочного уплотнения влупили 78000р :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

замену рамочного уплотнения влупили 78000р

крякнется мотор(тьфу 3 раза),воткну,наверно японца.вымирают штаера.камень подсидел.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
замену рамочного уплотнения влупили 78000р

крякнется мотор(тьфу 3 раза),воткну,наверно японца.вымирают штаера.камень подсидел.

Ценник завышен по данной процедуре конеш, но штаера хоронить рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shmat_80
Ценник завышен по данной процедуре конеш, но штаера хоронить рано

 

Думаешь одумаются )?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА
Думаешь одумаются )?!

Да за пять лет много нашлепали. На катерах стоят, некоторых китайцах даже есть. Думаю запчасти еще не скоро пропадут с рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAZ-DIESEL
Да за пять лет много нашлепали. На катерах стоят, некоторых китайцах даже есть. Думаю запчасти еще не скоро пропадут с рынка

 

 

Да по более их выпускали.Первые со штаером пошли кажись в 1998г.

У завода на 10 лет была лицензия.Читал в журнале "За рулем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
Да по более их выпускали.Первые со штаером пошли кажись в 1998г.

У завода на 10 лет была лицензия.Читал в журнале "За рулем".

Может и так, в казахстан вроде до сих пор собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAZ-DIESEL
Может и так, в казахстан вроде до сих пор собирают

 

Да нет.Поставляют только с Каминсом и то только на заказ.

Не давно интересовался,в наличии только с ульяновскими моторами.А с дизелем только по предоплате.

И цена авто тоже сравнима с полетом в космос в качестве туриста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman 999
если кому интересно.движка 560. машину знал лично... мотор работал безупречно... сейчас (после аварии) что с мотором не знаю

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2373562&nail=

Созванивался с хозяиным насчет забрать. Только на эвакуаторе! Раму повело, переднюю балку выбило и удар в двигло пришелся на генератор (оторвало крепление гены). Что с мотором не известно. Буду в Питере с 23декабря по работе в командировке, хотел рассчитаться но забрать позже, хозяин сказал что нужно забрать как можно скорее. Она стоит у знакомых а те его торопят. Что делать не знаю. Эвакуатор выйдет дороже авто, если до Нижнего новгорода с Питера везти (выйдет почти 3000км в оба конца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
Созванивался с хозяиным насчет забрать. Только на эвакуаторе! Раму повело, переднюю балку выбило и удар в двигло пришелся на генератор (оторвало крепление гены). Что с мотором не известно. Буду в Питере с 23декабря по работе в командировке, хотел рассчитаться но забрать позже, хозяин сказал что нужно забрать как можно скорее. Она стоит у знакомых а те его торопят. Что делать не знаю. Эвакуатор выйдет дороже авто, если до Нижнего новгорода с Питера везти (выйдет почти 3000км в оба конца).

 

 

В этой машине ценное - двигло, коробка и мост (кстати все под вопросом). Так что все это снимается а остальное в чермет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис47/3

В Питере кому что надо по Штайеру б.у. звоните.Есть новая помпа.История запчастей известна. При желании могу отправить почтой малогабаритное.т.8-921-746591пять, Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman 999
В этой машине ценное - двигло, коробка и мост (кстати все под вопросом). Так что все это снимается а остальное в чермет...

Для меня еще важна и вторая(задняя) половина кузова. В меня стоячего на обочине как то прицеп въехал, Да так что чуть с рамы не сорвало. прицеп отцепился от тягоча. Я с помощью лебедок и кувалды вытянул, только он теперь гниет в этом месте и через пару лет думаю попросит замены или дорогого ремонта. Вот я и хотел отрезать и приварить целиком вторую половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman 999
В Питере кому что надо по Штайеру б.у. звоните.Есть новая помпа.История запчастей известна. При желании могу отправить почтой малогабаритное.т.8-921-746591пять, Денис.

а трубы для интеркуллера на Газель с новой мордой (но не бизнес) есть? Сам интеркуллер имеется. В Питере буду в командировке по работе без авто с 23 по 26декабря Если и будет свободное время то после 19:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис47/3
а трубы для интеркуллера на Газель с новой мордой (но не бизнес) есть? Сам интеркуллер имеется. В Питере буду в командировке по работе без авто с 23 по 26декабря Если и будет свободное время то после 19:00.

Одни трубы не интересны.Для информации, на новой морде бывает два вида интеркуллеров (развернуты в разные стороны и патрубки на одном - с одной стороны, на другом - по диогонали), соответственно и трубы разные, имей в виду при поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег-Ленинградский

Всем привет!

 

После продажи машинки остались запчасти. Новые и с двигателя с пробегом 13 ткм.(менял когда купил, без диагностики)

Список:

 

I. Новые:

 

1. Ремень привода агрегатов с ГУР «Вильена»

2. Ремень привода агрегатов с ГУР «Rofan»

3. Ремень привода агрегатов без ГУР «Hanse»

4. Жгут проводки

5. Фильтр масляный «Ливны»

6. Датчик положения рейки бесконтактный «Steir»

7. Ролик ремня агрегатов отечеств.

8. Натяжной ролик ремня распредвала имп.

9. Датчик наддува отечеств.

10. Датчик положения коленвала (оборотов) отечеств

11. Патрубок масляного радиатора угловой

 

II. С двигателя с пробегом 13 ткм.:

 

1. Ролик ремня агрегатов отечеств.

2. Натяжной ролик ремня распредвала имп.

3. Механизм натяжения ремня агрегатов отечеств.

4. Сервомагнит STM

5. Крыльчатка вентилятора с ГУР

6. Турбокомпрессор С12 Чехия

7. Прокладка клапанной крышки

 

Предлагаемые цены см. в разделе "Продам".

 

Удачи

Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sibir-mos
привет всем, есть некоторые запчасти: 1.ремень ГРМ(дайко с белой надписью), 2.Натяжной ролик ГРМ(словакия), 3. натяжной ролик с механизмом, ремня вентилятора(можно на 16-ти клапанном заменить винтовой натяжитель на этот)Российский, только для Украинских обладателей данного двигателя, есть электромагнит правда б.у. (80 процентов что рабочий, грешили на магнит, оказалось просто датчик) фото скину в личку

Прошу извинить.не разобрался куда написать.Прошу подсказать телефон в Москве по запчастям на двигатель газ-560-Штаер.Нужны насос -форсунки,может кто знает где подешевле.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Прошу извинить.не разобрался куда написать.Прошу подсказать телефон в Москве по запчастям на двигатель газ-560-Штаер.Нужны насос -форсунки,может кто знает где подешевле.Спасибо.
загляни в раздел продам,или в поисковике запчасти ГАЗ-560 в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
Прошу извинить.не разобрался куда написать.Прошу подсказать телефон в Москве по запчастям на двигатель газ-560-Штаер.Нужны насос -форсунки,может кто знает где подешевле.Спасибо.
Читай личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa.80
Прошу извинить.не разобрался куда написать.Прошу подсказать телефон в Москве по запчастям на двигатель газ-560-Штаер.Нужны насос -форсунки,может кто знает где подешевле.Спасибо.

есть рабочии насос-форсунки 4шт о цене договоримся 89258906330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей98

Продам двигатель не рабочий, 2007 г. со всем обвесом под капотом. ( стартер генератор, мозги прошитые и т.д.), всё в СПб, цена 45000 руб. и коробка 8000 руб. вопросы по тел. +79817432323

Изменено пользователем Андрей98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
Продам двигатель не рабочий, 2007 г. со всем обвесом под капотом. ( стартер генератор, мозги прошитые и т.д.), всё в СПб, цена 45000 руб. и коробка 8000 руб. вопросы по тел. +79817432323

простите не удержался... а что так дешево то? Если двиг не исперавен и снят с машины, значит минус моноблок. А все остальное б. у. с неизвестным пробегом... Удачи в продаже!!! Бизнесмены блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...