Перейти к содержанию
           
Авторизация  
директор

ЗАПЧАСТИ ГАЗ 560

Рекомендуемые сообщения

Геннарек

Всем любителям ГАЗа большой привет. народ нужен маслянный радиатор 560го готов купить, или скинте контакты пожалуста где можно приобрести можно б/у. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннарек

нашлись остатки запчастей от прежних машин со штаером,пара моноблоков не газ,стартера,теплообменники,и куча всякой мелочи от этих моторов.состояние рабочее.все в спб т 9478137

Нужен маслянный радиатор газ560 мой телефон (903)0143227 геннадий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Нужен маслянный радиатор газ560 мой телефон (903)0143227 геннадий

в авито поищи в пушкино МО был, там от клина то км 120 наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

2 форсунки надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

2 форсунки надо.

у меня есть, в Тюмени, по 4 рубля за штуку, работали без нареканий, а сняты поскольку двигатель разобрали из-за задира цилиндра. Могу отправить транспортной, дам пару дней на проверку. Если интересно, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

EvgenT, интересно, сейчасс документами разберусь. учет и т.д. + колеса полопались и т.д. и надо форсы будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

кОСТЯ74, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik123

Всем привет. Продам газ 560 на движке не хватает только стартера. к нему в придачу всю преблуду( проводку, насос, педаль, мозги). Возможно еще коробку. Ко мне машина приехала своим ходом. по моему мнению там хана форсункам. В настоящее время стоит на машине. Продаю по причине замены по скольку я его просто не понимаю. а спецов по нему как то не очень много. 89252536368. Лучше звоните. 40000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА

Всем привет. Продам газ 560 на движке не хватает только стартера. к нему в придачу всю преблуду( проводку, насос, педаль, мозги). Возможно еще коробку. Ко мне машина приехала своим ходом. по моему мнению там хана форсункам. В настоящее время стоит на машине. Продаю по причине замены по скольку я его просто не понимаю. а спецов по нему как то не очень много. 89252536368. Лучше звоните. 40000

ты откуда сам, у нас россия не маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Парни стуканул почему то штаеровский двиг.  Накрылся шатунный вкладыш. Объясните плизз, шлифуется ли вал и где взять ремонтные шатунные вкладыши,  в магазе только стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

 Парни стуканул почему то штаеровский двиг.  Накрылся шатунный вкладыш. Объясните плизз, шлифуется ли вал и где взять ремонтные шатунные вкладыши,  в магазе только стандарт.

колено, шатун и естественно вкладыши в помойку. ремонтных ни колен ни вкладышей нет. если соберетесь восстанавливать, то шатунные вкладыши только родные, а коренные можно и совковые. шатуны тоже по группам подбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


стуканул почему то штаеровский двиг.
просто так движки не стучат , скорее всего было масленное голодание, прежде чем собирать заново надо установить причину. вкладыши не так дорого стоят , а вот остальное я бы поискал Б/У , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Пока причину не определили. Масла с двига слили 5 литров, ну и поллитра в фильтре. Так что объем масла в норме, давление 4 очка. Завтра проверим маслонасос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Пока причину не определили. Масла с двига слили 5 литров, ну и поллитра в фильтре. Так что объем масла в норме, давление 4 очка. Завтра проверим маслонасос.

форсунку масленную проверь , может забилась и не смазывала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Спасибо, обязательно. Я в штайере полнейший дилетант, поэтому и спрашиваю, только можно ли в данной теме , а то модер возмет и лишит меня этого любопытства и останется двиг не собранным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 Спасибо, обязательно. Я в штайере полнейший дилетант, поэтому и спрашиваю, только можно ли в данной теме , а то модер возмет и лишит меня этого любопытства и останется двиг не собранным.

лучше по темам писать потом легче инфу искать, модеры сюда не заглядывают в последнее время , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

форсунку масленную проверь , может забилась и не смазывала 

а каким образом маслянная форсунка охлаждения поршня относится или смазывает шатунную шейку?

я думаю, что если Вадим нам скажет год выпуска дрыгателя и еще его пробег, то круг из "диагнозов" резко сузится.

исключительно мое предположение, что год выпуска после 2006... продолжение следует)

Изменено пользователем Вован 425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

а каким образом маслянная форсунка охлаждения поршня относится или смазывает шатунную шейку?

не знаю, вопрос не по адресу , не я этот двиг конструировал . это моё предположение одно из возможных причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

не знаю, вопрос не по адресу , не я этот двиг конструировал . это моё предположение одно из возможных причин

а зачем тогда советовать того, в чем не разбираться? просто для диалога что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Год выпуска двига -2007, пробег 170 т км, шатунные вкладыши рашен

Изменено пользователем Vadim _vi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 Год выпуска двига -2007, пробег 170 т км, шатунные вкладыши рашен

просто устали Российские вкладыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

 Год выпуска двига -2007, пробег 170 т км, шатунные вкладыши рашен

вот и весь ответ. покупайте тока импорт на шатуны. года три-четыре назад комплект в районе 5000 рублей стоил. советую к Альберту обратится за вкладышами и шатуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

а зачем тогда советовать того, в чем не разбираться? просто для диалога что ли?

прочитай что у тебя в подписи написано , и если ты так разбираешься то посоветуй что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

прочитай что у тебя в подписи написано , и если ты так разбираешься то посоветуй что нибудь

для начала ты сам бы ее перечитал. и почитай мои посты выше в этой теме.

к примеру пост № 786

Изменено пользователем Вован 425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Сегодня уже слетали  к нему и все прикупили, вкладыши -Австрия, завтра начнем городить огород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...