Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Как правильно какать в лесу (Советы мастеров)

Рекомендуемые сообщения

Schokk

Как правильно какать в лесу (Советы мастеров)

Какание в зимнем лесу.

 

I Категория мастерства.

 

Покакать в зимнем лесу отважиться далеко не каждый путешественник, в первую очередь это связано как минимум с тремя аспектами.

 

1. Холодно, мля!

 

попа человека на первый взгляд штука совершенно не прихотливая, особого обращения не требующая, но на самом же деле сей фрагмент туловища к холоду весьма восприимчив. у девушек угрозу таит застуживание не самой попы, а прилегающих к ней объектов, у мужчин же застуживание попы может привести к полной потере интереса к объектам упомянутым выше. так что застуживать попы ни как нельзя. следовательно процедуру фекального сброса нужно производить в кратчайшие сроки.

 

2. Cнега по самые...

 

глубокий снег (а в лесу он другой не бывает) существенно затрудняет процесс какания. по снегу сложно передвигаться (особенно в состоянии повышенного внутрикишечного давления). отсюда совет - не следует ломиться по целине с криками: "я ща обгащусь!", достаточно вернуться по колее, тропинке или лыжне немного назад по ходу движения, пока остальная тусовка не скроется из виду (мы же культурные люди) и спокойно предаться процессу.

 

3. Одежды много.

 

наша (и ихняя) легенькая промышленность работает как никогда, выдавая "на гора" горы одежды на все случаи жизни, кроме случая рассматриваемого нами. поэтому приспустив две пары комбинезонов и термобелье, задрав куртку и два свитера вы начинаете выглядеть как заклинившая матрешка. вот тут-то и начинается ювелирная работа. метать какашки надо с таким расчетом, чтобы они непременно улетали за пределы круга спущенной одежды.

и дополнительные советы.

перед тем, как приступить к процессу вытопчите себе в снегу рабочее пространство. закончив же, закидайте результат снегом, дабы не портить красоту зимнего леса.

теперь о подтирочном материале: забудьте о газетах и толстой бумаге (если вы, конечно, не мазохист) на морозе они задубеют до состояния жести, пожалейте свою попу, вам ей еще пользоваться. лишь мягкая туалетная бумага, да и ее стоит предварительно отогреть во внутреннем кармане.

но в любом случае какать в зимнем лесу дело архи неприятное, и по возможности его следует избегать, для этого стоит покакать перед выездом в лес, и в самом лесу не надо набрасываться на еду, добирайте. так что избегайте зимнего лесного какания всеми доступными способами. например, ваш покорный слуга за время авто пробега москва-нарьян-мар-москва не какал на природе ни разу. заправки, кафе, любые административные здания, поверьте, самый что ни наесть общественный сортир лучше снежного бурана в полярной ночи.

 

какание в летнем лесу.

II категория мастерства.

 

какать на природе летом гораздо легче чем зимой. во-первых тепло, во-вторых одежды минимум, в-третьих иди не хочу. но бесплатный сыр лишь в мышеловке. комары и мошка полностью аннулируют все достоинства летнего какания. поэтому в летнем лесу (особливо в тайге) какать надо так:

для начала терпим. терпим сколько сможем, до момента характеризуемого фразой: "так, я пошел, а то прям здесь...". после этого ломимся в лес, отбегаем на требуемое расстояние, скидываем одежду и исторгаем. как только последняя фекалька вытираемся (пофиг чем главное в темпе) и одеваемся. вот теперь можно расслабиться, по желанию закурить, почесывая через штаны редкие места укусов. я понимаю, что расслабиться и покурить хочется перед подтиранием и одеванием, непосредственно во время основного процесса, но делать этого настоятельно не рекомендую, ибо комары лишь этого и ждут. как только вы скинете штаны, мириады мелких потсов устремятся к вашей машонке и искусают ее вдоль и поперек. в неге какания вы этого не почувствуете, но вот одев штаны... в общем люди выходящие из леса пританцовывая сильнее чем до того как, с руками в штанах и блаженной гримасой на лице - те самые любители посидеть еще. я многократно (только в научных целях) пытался выяснить куда комары кусают какающих девушек, но полученные ответы обычно не соответствовали тематике вопроса.

в период вылета мошки и комара в тайге (вторая половина июня) какать становиться просто опасно, для сохранения в целости как кожного покрова, так и отдельных органов какать приходиться в воду. описывать сей процесс не буду, надеюсь вам это не пригодится...

 

какание в осенем/весеннем лесу.

I категория блаженства.

 

Ничто и никто не мешает, лес шумит, процесс идет - ощущения близкие к половым.

 

и в заключении полезные советы:

удобнее всего в качестве подтирочного материала использовать влажные салфетки: и попа чистая и руки не амбрят.

проблема какания в степи в том, что на многие километры нет решительно никаких естественных (или неестественных) укрытий.

 

вот и все советы которые помогут вам справиться с непредвиденными жизненно-желудочными ситуациями на лоне природы и вы выйдете из них победителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

next

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Жизнь есть жизнь. Это Вам не Куминс с бахромой на стекло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Schokk, зачёт !

Поржал от души !

Изменено пользователем Прохор Митрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А что, этому и в школе не грех поучить. Очень познавательно. Спасибо автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Да уж. Согласен. Один раз приходилось выбегать из автобуса по середине щелковского шоссе в Москве и искать кусты. Благо не центр и кусты есть вдоль дороги. Народ очень удивлялся. А что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газ330232

:D :D :D ой как настроение поднял с утра в понедельник! РАЖАЛИ ВСЕМ ТАБОРОМ НА РАБОТЕ! автор красссавчик! камеди клаб отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
РАЖАЛИ ВСЕМ ТАБОРОМ НА РАБОТЕ!

Ржали и Рожали ??? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

Один из первых моих походов. Вывозим на остров детский лагерь, на 3 недели. Выгрузились разбились, вечер, праздничный костер, слово берет старший группы, турист-аксакал: Дети мои, теперь вы туристы. Этот не простой путь (бла-бла-бла на 3 часа) в завершении хочу сказать что в туризме есть множество законов, но есть один закон, нет, Закон с большой буквы! ЗАКОН №1!!!! Пауза. Ну там все думают сам погибай а товарища выручай или что либо в том духе...

На весь лес басом: НА ТРОПАХ НЕ СРАТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEY

:lol: ржу ни магу, завтра на работе под стекло повешу, пусть знают, любители блин! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Жизненно изложено, видать богатый опыт :) , зачетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

:D Прикольно.кстати чем дальше в лес тем меньше комаров.в глуши их вообще нет.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
Один из первых моих походов. Вывозим на остров детский лагерь, на 3 недели. Выгрузились разбились, вечер, праздничный костер, слово берет старший группы, турист-аксакал: Дети мои, теперь вы туристы. Этот не простой путь (бла-бла-бла на 3 часа) в завершении хочу сказать что в туризме есть множество законов, но есть один закон, нет, Закон с большой буквы! ЗАКОН №1!!!! Пауза. Ну там все думают сам погибай а товарища выручай или что либо в том духе...

На весь лес басом: НА ТРОПАХ НЕ СРАТЬ!!!!

Вдруг по этой же тропе возвращаться? С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Вдруг по этой же тропе возвращаться? С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ночью.вот амбре в палатке будет :lol:

Присоединяюсь к поздравлению.и прошу прощения что в этой теме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Вдруг по этой же тропе возвращаться? С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Варенье в теме про гуно. Кушайте не обляпаятясь :lol: :lol: :lol:

В лагере про тропки это не шутки... Если один на тропе нагадит, второй не дойдет нагадит ближе к лагерю. А детей - 30 человек и вот уже лагерь прижат гуном к воде как совецкие войска гитлером в Сталинграде к Волге :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

и так весь сайт загадили,хоть постыдился бы создавать такую тему

Изменено пользователем Timofey
Излишне цитирование
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
и так весь сайт загадили,хоть постыдился бы создавать такую тему

Это курилка, а нас еще со школы курить в туалете приучали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
и так весь сайт загадили,хоть постыдился бы создавать такую тему

 

Чё токого тут? я создал тему в "Курилке" в правильном разделе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Чё токого тут? я создал тему в "Курилке" в правильном разделе :lol:

Всё правильно. Не переживай. Правде рот не заткнёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

я так понимаю ,что автора ни разу не приперало в -30 на подобную процедуру ,иначе бы он не стал создавать настолько умную тему.думаю что не для кого не открою секрета.зимой когда приспичит то там обсолютно все равно какой снег и скока у тебя одето штанов на заднице.без сознания вылетишь из машины и не заметишь как уже будешь сидеть с голой попой под деревом облегчая своё нутро но долго не выседишь-температура окружающего воздуха не даст получить полного удовольствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Варенье в теме про гуно. Кушайте не обляпаятясь :lol: :lol: :lol:

В лагере про тропки это не шутки... Если один на тропе нагадит, второй не дойдет нагадит ближе к лагерю. А детей - 30 человек и вот уже лагерь прижат гуном к воде как совецкие войска гитлером в Сталинграде к Волге :lol:

 

Да ни хера,наши отмазались. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган

Про зимний лес могу добавить следующее:необходимо брать с собой северный набор.

Набор состоит из 2х палок диаметром 50мм,длинной около метра.

Одной волков отгонять,другой говно отшибать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Про зимний лес могу добавить следующее:необходимо брать с собой северный набор.

Набор состоит из 2х палок диаметром 50мм,длинной около метра.

Одной волков отгонять,другой говно отшибать. :rolleyes:

был такой анекдот вроде :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
был такой анекдот вроде :D :D

Был,был, ты токо ни кому не говори. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Как правильно какать в лесу (Советы мастеров)

 

какание в осенем/весеннем лесу.

I категория блаженства.

 

Ничто и никто не мешает, лес шумит, процесс идет - ощущения близкие к половым.

 

и в заключении полезные советы:

удобнее всего в качестве подтирочного материала использовать влажные салфетки: и попа чистая и руки не амбрят.

проблема какания в степи в том, что на многие километры нет решительно никаких естественных (или неестественных) укрытий.

 

вот и все советы которые помогут вам справиться с непредвиденными жизненно-желудочными ситуациями на лоне природы и вы выйдете из них победителем.

Вот прочитал я сей трактат и хочу пояснить...))) А мож и расширить познание...))) Короче,читайте и внемлите!)))

Итак...Жопа-есть оччень сложный механизьм... Основная функция-сидение и дефекация всего организьма.)))Типа,Обряд Очищения. Жопа,как и мотор состоит из нескольких очень важных деталей! Одна из них-деталь калооткусывающего механизьма,называется фекало-дозатор,в простонародии-супонька.) Функция-равномерно дозировать какулю,или котях.(чтобы при использовании унитаза не обрызгало поверхность булок) Она работает возвратно-поступательными откусывающими движениями. Кстати,очень важно обращать внимание на качество и количество поглощаемой жрачки. Если качество пищи бедное-то будет "чихание",то есть подленькое взбздение.,но если смесь богатая,то тут нужно следить за давлением в гавнобаке.(желудочно-кишечный тракт). Если не сработает предохранительный клапан,то смесь бздёха и несгоревшего гороха или ещё чего-либо с форсажным пламенем может серьёзно повредить КОМ.(кало-откусывающий механизьм),а на стенках булок появится характерный нагар... Очень сильный нагар приводит к капитальному ремонту КОМ.Путём ввёртывания втулок ремонтного размера. Очень важно не принимать "высокооктановое" топливо,типа огурцов с молоком. Это грозит воспламенением бздёхо-водородной смеси и ПОЛНЫМ разрушением КОМ.Что касается каканья... То тут тоже наука целая... Сракология называется...))) Ну об этом-позжее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...