Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей 58

Будка или тент?

Рекомендуемые сообщения

леха 087

ну где кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леха 087

уууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

покупатель нашелся.только кричит за 20-25 заберу.я думал хоть за 30 может? изотерма 50мм 13 куб. как думаете?  эта 30-ка как раз обойдется на новый тент с воротами. тент стоит 10. металл тыщ наверно в 10 уйдет.  плюс все ручки, петельки троса...

а что в гаи никто конкретно не знает да?

тебе нужно искать фирму которая тебе бумаги на твою поделку даст, и на то что она тебе ее установила. а потом уже перерегистрируешь. там даже дипломы сварщика и автомеханника не прокатывают. за 30 термос это дешево продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха 087

дешево?блин но ведь года то не свежие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

я свою газель будка думаю обменять на тент.подал враздел продам. но удивился уже месяц ни одного звонка.ну где вы мебельщики! тел.89601187810.газель 2003г.будка высокая сполер новая резина  отличная рама немного двери по низу пошли пробег 185 тыс. двигатель 406.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

здравствуй леха о87 ооо даже земляк! никому мы с нашими термобудками похоже не нужны.одна вот мама говорила когда покупал .. сынок а зачем тебе такая большая машина. а я отвечал  мама да мнеж ее не на спине таскать.земляк ! имею опыт установки хоть и было давно бочки вместо будки. гемор еще тот. ездил не раз и не два. гонял я из арзамасса.так вот гаишники просто доставали.гоню шасси вопрос где будка? еду с будкой в ар замассе проблема даже даром не берут.пробовал брать документы в своем гаи .непомогло.помогло только когда бабло с меня вытряхнули.землячок !!!. мы в россии живем!!!!!!!!1!!11111111.вот тоже если не продам собираюсь может еще рискнуть. но надо фирмы искать в нижнем н.что сам то думаешь?.найду фирму отпишусь .может вдвоем рванем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...