Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

где стоит холодильник

Рекомендуемые сообщения

Мишаня Пенза

ребят у кого дальнобойные газели подскажите пожалуста куда летом ставите переносной холодильник и если можно то укажите его размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОМАН 31

у меня уже 2 года в гараже стоит, а в кабинке места не находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня Пенза
у меня уже 2 года в гараже стоит, а в кабинке места не находится

в гараже он мне ненужен а воть в машину надо купить потомучто продукты с сабой беру чтоб экономить на домашней еде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард
ребят у кого дальнобойные газели подскажите пожалуста куда летом ставите переносной холодильник и если можно то укажите его размеры

вот посмотри ребята ставили себе!

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...ost&id=1816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

можно сделать под пассажирским сидением!

поговори со знакомым холодильщиком, он тебе соберёт из б\у домашнего.

Я б собрал тебе, только далеко мы друг от друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makar469

ставлю между сидений на задний коврик,40 на 30, особо не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

автохолодильники которые продаются во всех магазинах, те что работают от прикуривателя без газа - ерунда. Их применение - довезти охлаждёные или нагретые продукты до места пикника и не более. В дальнобое, на мой взгляд он тока мешает. Охлаждать он толком не умеет, может нагреваться чуть медленнее чем термосумка. Жарким летом он всё равно меньше чем за сутки нагреется и минуса в нём в любом случае не будет. А если оставить холодильник без присмотра на несколько часов, так он весь аккумулятр высосет. Вот подогревалка из него более или менее сносная, а так... фигня. Если ставить холодильник, то полноценный, который работает на газу и электричестве и занимает ещё больше места :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Игорь.

Хочу поставить вот такой:

http://www.holodilnik.ru/refrigerator/mini...ung/sg_06_dcgw/

Никто не пробовал?

Вроде как, на нем написано 87 ватт мощности, инвертор от доп АКБ на 1500Вт, и инвертов и генератор должны справиться. Но он компрессорный, как долго протянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Не холодильник нужен в авто, а морозильник, вот тогда и будет приемлимый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
http://www.autoholodilniki.ru/shop.php?f=1...ual&cid=727 дорого конечно но уже всё придумано.В таком с помощью пластин вставляющихся можно разделить на отсеки по типу двухкамерного холодильника в одном мясо замороженное в другом масло сливочное мягкое.А пузырь запотевший под ужин с приятелем... Если есть знакомый дальнобойщик мотающийся за границу можно заказать ему около 500 евро.Ну или EBAY.com.А вся эта ветродуйная уйня бесполезная трата денег.А что разве так дорого в дороге поесть или ты как на фуре на месяц уезжаешь.Если кто хочет сэкономить варим щи или суп разливаем в стерилизованные банки закручиваем в дороге быстрый и не дорогой обед.Яичница с утра на плитке 10мин.Хотя я умудрялся за 45 минут сварить отличный борщ правда из курицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
http://www.autoholodilniki.ru/shop.php?f=1...ual&cid=727 дорого конечно но уже всё придумано.В таком с помощью пластин вставляющихся можно разделить на отсеки по типу двухкамерного холодильника в одном мясо замороженное в другом масло сливочное мягкое.А пузырь запотевший под ужин с приятелем... Если есть знакомый дальнобойщик мотающийся за границу можно заказать ему около 500 евро.Ну или EBAY.com.А вся эта ветродуйная уйня бесполезная трата денег.А что разве так дорого в дороге поесть или ты как на фуре на месяц уезжаешь.Если кто хочет сэкономить варим щи или суп разливаем в стерилизованные банки закручиваем в дороге быстрый и не дорогой обед.Яичница с утра на плитке 10мин.Хотя я умудрялся за 45 минут сварить отличный борщ правда из курицы.

Хорошие, конечно, варианты. А они в трёхместке между сидениями встанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Хорошие, конечно, варианты. А они в трёхместке между сидениями встанут?

Не встаут, надо убирать двойное сидение и ставить одинарное, и крепёж сего гаджета с помощью кронштейнов, вот тогда будет толк, а так если только пассажиру в ноги, но это уже другая история. В свою КОМБИ автохолодильник примастрячивал с помощью приспособы, специально для него делал в грузовом отсеке, а так привязывай и развязывай, всё это в прошлом, да и надоедает такая канитель.

 

e23c82c95670.jpg вот один из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Какие термосумки для напитков порекомендуете? Чтоб реально соки-воды не нагревались, а держали охлаждённую температуру в течение длительного времени. Всё, что у меня было пивное, кокальное и другое рекламное, полное фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Какие термосумки для напитков порекомендуете? Чтоб реально соки-воды не нагревались, а держали охлаждённую температуру в течение длительного времени. Всё, что у меня было пивное, кокальное и другое рекламное, полное фуфло.

так, географию не учили, физику похоже тоже :D

береш воду из холодильника(морозильника,домашнего), кладеш в машине в тень(желательно за сиденье, и оборачиваеш курткой,свитером, у меня лежало одеяло) и жидкость всегда будет холодной...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
так, географию не учили, физику похоже тоже :D

береш воду из холодильника(морозильника,домашнего), кладеш в машине в тень(желательно за сиденье, и оборачиваеш курткой,свитером, у меня лежало одеяло) и жидкость всегда будет холодной...... :D

Ты ещё мне про химические реакции нагрева расскажи. Вариант из 19 века. Хотя, погреб, это тоже, конечно, хорошо. Зачем что-то придумывать, если уже должны быть нормальные термосумки. Вот и спрашиваю, какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ты ещё мне про химические реакции нагрева расскажи. Вариант из 19 века. Хотя, погреб, это тоже, конечно, хорошо. Зачем что-то придумывать, если уже должны быть нормальные термосумки. Вот и спрашиваю, какие?

а это за отдельную плату.

вот все ты в штыки воспринимаеш, я те говорю как из положения выйти, а ты ерничаеш. не нравится, не делай..я таким макаром пол рашки,украины и белрашки откатал... замерь расстояние между сиденьями и подбери что нужно. 43 года, а вопросы курсанта автошколы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Какие термосумки для напитков порекомендуете? Чтоб реально соки-воды не нагревались, а держали охлаждённую температуру в течение длительного времени. Всё, что у меня было пивное, кокальное и другое рекламное, полное фуфло.

Так это, в интерент то иди. Поясняю, интернет это не только ГК, там и фоток и видео и отзывов - изобилие. Или тебе сюда принести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Так это, в интерент то иди. Поясняю, интернет это не только ГК, там и фоток и видео и отзывов - изобилие. Или тебе сюда принести ?

Думал, может кто здесь опытом эксплуатации поделился бы...Тогда зачем форум, если по всем вопросам надо в интернет ходить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Так это, в интерент то иди. Поясняю, интернет это не только ГК, там и фоток и видео и отзывов - изобилие. Или тебе сюда принести ?

Вот что там нашёл http://www.e-kvadrat.ru/upload/iblock/f7f9...857dae288/1.jpg И скажи, как я по такой информации буду ориентироваться, хорошая она или плохая? И почти везде только габариты, да реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Вот что там нашёл http://www.e-kvadrat.ru/upload/iblock/f7f9...857dae288/1.jpg И скажи, как я по такой информации буду ориентироваться, хорошая она или плохая? И почти везде только габариты, да реклама...

Читай на здоровье, раз сам не в состоянии найти.

 

738 тыс. ответов

Ты реально чтоли угораешь над народом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Читай на здоровье, раз сам не в состоянии найти.

 

738 тыс. ответов

Ты реально чтоли угораешь над народом ?

Спасибо! Извини, что побеспокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Ты ещё мне про химические реакции нагрева расскажи.

Это какие такие химические реакции при нагреве происходят????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

термосумка,точней контейнер медицинский,аккамуляторы холода,замораживаешь,в принципе 6 аккумов на 2 суток хватает.с учётом того что лазишь туда.дома заряжали,до НН хватало,там ещё сутки прилично прохладно было в нём.объём правда 40 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
термосумка,точней контейнер медицинский,аккамуляторы холода,замораживаешь,в принципе 6 аккумов на 2 суток хватает.с учётом того что лазишь туда.дома заряжали,до НН хватало,там ещё сутки прилично прохладно было в нём.объём правда 40 литров.

Во заливает... По показаниям участников рейда до НН, вы туда за сутки доехали.

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Во заливает... По показаниям участников рейда до НН, вы туда за сутки доехали.

второй раз да.выехали в 12 ночи,в 4 утра уже на поляне были.ещё и Гопа по пути подобрали.первый раз ехали почти 2 суток..да и жара была поболее чем в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...