Перейти к содержанию
           
Авторизация  
petrov36

2-й автомобиль. Что выбрать?

Рекомендуемые сообщения

vingod
О Нексии у меня сложилось негативное впечатление, после того как у знакомого после пробега в 60 тыс.км. пришлось делать поршневую. Может это конечно, как говорится, неповезло.

знаю Газелиста (аккуратный парень) и у него поршневую меняли на пробеге 25000км

при правильной обкатке и эксплуатации.

я о нексии слышу только хорошее.

ЗЫ есть товарищ который раньше работал на заводе, так вот тоже на нексии ездит (уже у нас в москве)

едет нексия и лонос или логан как иномарка! и седится там как в иномарке! и ВСЁ ТУТ

я жене взял ланоса годовалого за 220т.р. в полном фарше!

никаких проблем небыло

только расходники и регламентные работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей779
я очень рад за тебя что ты работаешь с 14-и лет...скажи пример хорошего авто (и год выпуска если не сложно) за сумму что имеется у автора..

Выше я уже все сказал.ГУГЛ в помощь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Выше я уже все сказал.ГУГЛ в помощь. ;)

не в лом - ткни пальцем где ты ответил на вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
знаю Газелиста (аккуратный парень) и у него поршневую меняли на пробеге 25000км

при правильной обкатке и эксплуатации.

я о нексии слышу только хорошее.

ЗЫ есть товарищ который раньше работал на заводе, так вот тоже на нексии ездит (уже у нас в москве)

едет нексия и лонос или логан как иномарка! и седится там как в иномарке! и ВСЁ ТУТ

я жене взял ланоса годовалого за 220т.р. в полном фарше!

никаких проблем небыло

только расходники и регламентные работы!

Все что ты назвал-машины поджопные и убогие-своих денег не стоят.Не-ну кому пох на чем ездить и подешевше тогда да,можно и поездить.И че ж там за фарш то в ланосе? :D :D :D Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
не в лом - ткни пальцем где ты ответил на вопрос .

Да мне не в лом-НО если я тя ткну носом-народ на зубилах и прочей закидает помидорами и тема перерастет в срач,сам же понимаешь ;) .Шевелите мозгами парни.Даже за 200т. можно ездить на приличном авто-с отличной шумкой-двиглом в6-акп-кожа-абс-есп-гур-кондер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Да мне не в лом-НО если я тя ткну носом-народ на зубилах и прочей закидает помидорами и тема перерастет в срач,сам же понимаешь ;) .Шевелите мозгами парни.Даже за 200т. можно ездить на приличном авто-с отличной шумкой-двиглом в6-акп-кожа-абс-есп-гур-кондер.

ну скажи епт что за авто в коже и прочей шелухой за 200т. р ??? ...назвался грибом дак полезай в корзину ёмаё!..вот не похрен тебе на обладателей автопрома раз вызвался кому-то что то доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

дочитал до последнего поста ну думаю все сейчас услышу ответ какой же ох...ый автомобиль можно купить за 200 рублей а не тут то было оказовается уже все сказано сейчас буду по новой читать вот блин невнимательность :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
ну скажи епт что за авто в коже и прочей шелухой за 200т. р ??? ...назвался грибом дак полезай в корзину ёмаё!..вот не похрен тебе на обладателей автопрома раз вызвался кому-то что то доказывать?

Я никому ничего не доказываю вааще то.Мне хорошо и в достаток живется, работается на себя, ездится в удовольствие :rolleyes: Ваши проблемы-это ваши проблемы.Думаю,по поводу выбора авто я высказался вполне ясно,дальше думайте сами.А если не получается-или получается,но плохо-гугл в помощь. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
А как в Калине ведут себя клапана при обрыве ремня. И вообще что там за движок, не от самары случаем?

На Калине три мотора на выбор - восьмиклапанник , 1,6 литра -без гидрокомпенсаторов . Второй это 1,4 литра 16 клапанов - слабоват на низах и масло любит(( И последний год стали устанавливать "приоровский" мотор -1,6 литра, 16 клапанов и 98 сил по ПТС. Клапана гнёт на обоих моторах с 16ю клапанами, у восьмиклапанника не гнёт и тяга на низах лучше, только надо каждые 20,30 тыс км зазоры регулировать в клапанах иначе зажмёт и прогорят ! особенно у тех кто любит позажигать!

На Самарах только восьмиклапанник ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Я никому ничего не доказываю вааще то.Мне хорошо и в достаток живется, работается на себя, ездится в удовольствие :rolleyes: Ваши проблемы-это ваши проблемы.Думаю,по поводу выбора авто я высказался вполне ясно,дальше думайте сами.А если не получается-или получается,но плохо-гугл в помощь. До свидания.
очень сложным оказался вопрос.жаль.я думаю менять свой обмылок на машину для людей а определиться не могу.думал ты поможешь моему горю но походу я ошибся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Вот сегодня утром по авто ру лазил тк вот тм поло седан 2010 года с пробегом в 7 тшсячь продавали за 230 а сейчас уже нет. Там была реклама этого сайта типа авто ломбард зашел на него а там цены смех такие даже в самом сладком сне не приснятся. Хотел открыть вторую страницу с тачками а мне ответ отпрвьте СМС да причем так нагло не одну а целых 3 вот блин развод. где хотят дурят нас. Вот если бы цены везьде были такие как на этом сайте то можно было бы ауди 3х летную за 200 взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Все жаждущие прикупить суперавто с двигом от 2,5 л, кожей и полным фаршем - велкам в Гугль! :lol: Да-уж, содержательное обсуждение получилось. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
очень сложным оказался вопрос.жаль.я думаю менять свой обмылок на машину для людей а определиться не могу.думал ты поможешь моему горю но походу я ошибся...

Да включи ж ты МОЗХ то ;) У тебя голова то для чего.

 

Все жаждущие прикупить суперавто с двигом от 2,5 л, кожей и полным фаршем - велкам в Гугль! :lol: Да-уж, содержательное обсуждение получилось. :angry:

Есть что ответить-но просто не хочу.Подумай почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Да включи ж ты МОЗХ то ;) У тебя голова то для чего.

 

 

 

 

утомил ты меня...на простой вопрос так и не ответил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goba290

За 200тыс можно много что присмотреть с кожей кондеем со всеми делами,но довольно старую,например мерина С или Е класса,да не спорю комфорт и дурь есть,но они в обслуживании дорогие,если брать иномарку как пишет СЕРГЕЙ779 то надо брать свежую,чтоб ездить с кайфом и реже делать её,лучше сидеть как говорится на жопе ровно и ездить по возможности кармана,я сам если чесно кроме приоры и нивы из советского автопрома ни одну машину не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
За 200тыс можно много что присмотреть с кожей кондеем со всеми делами,но довольно старую,например мерина С или Е класса,да не спорю комфорт и дурь есть,но они в обслуживании дорогие,если брать иномарку как пишет СЕРГЕЙ779 то надо брать свежую,чтоб ездить с кайфом и реже делать её,лучше сидеть как говорится на жопе ровно и ездить по возможности кармана,я сам если чесно кроме приоры и нивы из советского автопрома ни одну машину не уважаю.
вот что то подобное хотел услышать от СЕРГЕЯ779 но походу это очень сложно ...ино начала 90-х, а то и старше, конечно можно взять за 200 р но..что то гавкнуло и куда бежать? а если и найдется, то за такие бабки, что проще машину продать будь то мерин или бмв .когда вижe такие машины на которые без слез не взглянуть то мне хозяев просто-жаль.но хороший понт при выше всего-у меня же ИНО!!!.соглашусь что ино получше будет чем наш автопром но свежий ,а свежий уже и стоит на порядок дороже! Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Да включи ж ты МОЗХ то ;) У тебя голова то для чего.

 

 

Есть что ответить-но просто не хочу.Подумай почему.

Я вот тоже пытаюсь включить мозг и за 200 тысяч,на ум приходит только.Хэндэ Акцент! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
За 200тыс можно много что присмотреть с кожей кондеем со всеми делами,но довольно старую,например мерина С или Е класса,да не спорю комфорт и дурь есть,но они в обслуживании дорогие,если брать иномарку как пишет СЕРГЕЙ779 то надо брать свежую,чтоб ездить с кайфом и реже делать её,лучше сидеть как говорится на жопе ровно и ездить по возможности кармана,я сам если чесно кроме приоры и нивы из советского автопрома ни одну машину не уважаю.

Из современных легковых отечественных я уважаю только Волгу.Кто тебе сказал что ино в обслуге дорогие?Подороже-факт,но ненамного.У меня например иномарка 2005г,мотор 3 литра В6 ДОНС 24 расходы только на масло и фильтра.А вот почти новая пятнашка кореша-у него выходит даже дороже при дешевых з.ч.потому как ломается часто.Да и глючная вся.ВАЗ все-таки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrov36
Мля..читаю и ржу-девятки десятки лоХаны да нексии-народ да вы че?Неужто нравится ездить на обмылках?Работайте больше-и купите себе нормальное авто.Хотя бы от 2.5 литров,чтоб потом ехать на нем неспешно и ловить кайф от того что ты можеш позволить себе такую машину.Эту тему можно было и не делать ;)

От чего же ты тогда ездишь на ГАЗели 2000 года, а не ловишь кайф от, к примеру "Бизнеса" или возьмем выше "Спринтера". Всему свое время. Когда дострою свой дом, тогда подумаю о другом приобретении. А неспешно ехать на каком-нибудь "сарае" 2.5, имея старый рабочий Утюг 2.5 и слушать "на всю" Тимати-это ПОНТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Я вот тоже пытаюсь включить мозг и за 200 тысяч,на ум приходит только.Хэндэ Акцент! :lol: :lol: :lol:

Ну тогда понятно ;) Хендай в топку.Есть еще Бмв Крайслер Ауди Мерседес Кадиллак Шевроле Форд(не фокус!!!) Додж Опель..Пока вы будете покупать ВАЗЫ так и будут они делать г...о и задирать цены.

 

От чего же ты тогда ездишь на ГАЗели 2000 года, а не ловишь кайф от, к примеру "Бизнеса" или возьмем выше "Спринтера". Всему свое время. Когда дострою свой дом, тогда подумаю о другом приобретении. А неспешно ехать на каком-нибудь "сарае" 2.5, имея старый рабочий Утюг 2.5 и слушать "на всю" Тимати-это ПОНТЫ.

Это рабочая машина,бизнес умз не хочу-тока если даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ну тогда понятно ;) Хендай в топку.Есть еще Бмв Крайслер Ауди Мерседес Кадиллак Шевроле Форд(не фокус!!!) Додж Опель..Пока вы будете покупать ВАЗЫ так и будут они делать г...о и задирать цены.

Серег,ты здесь за 200 тысяч свалку металлолома перебрал,что американцы,у себя переплавить не успели!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Серег,ты здесь за 200 тысяч свалку металлолома перебрал,что американцы,у себя переплавить не успели!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ну че тебе тогда сказать-новая приора с калиной шансами нексиями и пр. их надо сразу на переплавку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ну че тебе тогда сказать-новая приора с калиной шансами нексиями и пр. их надо сразу на переплавку ;)

Может ты конечно и прав,но 30% страны на этих машинах ездит! :rolleyes:

Тебе с таким подходом тогда и не газель нужна!А какой нибудь Японец. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

я как жестянщик, взял бы чтото из старой базы ВАЗ, именно 13-15, кузов намного лучше чем у 10 семейства, а двигатель 16 клапанный собирается за день. по поводу ино незнаю, был только чирок и кукурузник, легковых не имел, за 200 взял бы гелик, просто легковые иномарки несчитаю машинами, слишком дорого и незачем, и по поводу внедорожников убедился что лучше нивы и уаза еще не создали ничего. вобще наши машины считаю лучшим что создало человечество, главным для мня является доехать если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viktor

УАЗ-бери и будет тебе счастье :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...