Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Рыжик 2010

Обтекатель на газель

Рекомендуемые сообщения

corona52
Подскажите на что обратить внимание при покупки обтекателя! Хочу купить "КОРОНУ" может внутри какой нибудь штамп есть заводской или еще что.Даже если покупать без надписи ,как не нарваться на липу!!! :(

Что мог, написал. Косяки к сожалению есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик 2010
брак может попасть абсолютно у всех, но я бы взял на твоем месте дакаровский, очень понравился по крепости 5 балов, конечно не метал, но не разрывается по горизонтали на большое растояние от удара, а рвется точно размерам препятствия. Если надо, могу достать тебе.

Спасибо! Надо посмотреть в Москве что продают , и где .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirate190

Посмотри в южном порту,может и найдеш-что хотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Ввиду таво что в активных поисках сам. решил поделится одним контактом

Адрес: м. Медведково, ул. Ocташковская, д 18. б, Москва, 127282, Россия

+7 (926) 1349507

+7 (915) 4000165

у них есть цвета на новые машины

покрашены хоорошо, но сама конструкция мне не понравилась.

фирма находится в гаражах

ценник 4200 за 1.8

если кто подскажет где взять обтекатель цвета пацифик высотой 1.8 и чтобы засовывался под резинку лобового стекла. и имел строгую форму будки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

Если, кто через Нижний на Казань, через город ходит! ДНЕМ! Можно посмотреть при движении из Москвы, сразу после поста ДПС, с правой стороны (Орловские дворики) И на выезде из Нижнего (в сторону Казани) Там и цены нормальные и обтекатели самые! Я в Орловских двориках ВСЕ покупал! Есть еще рынок на Кузбасской(то-же по пути) Там есть ВСЕ И гов.. в том числе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

можеш пофотать!? я бы посмотрел и может каго попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
можеш пофотать!? я бы посмотрел и может каго попросил

Сейчас не могу! Кстати! У нашего рынка есть свой сайт! Залезь посмотри! Нижегородский рынок запчастей! Точно не знаю! ПРИМЕРНО так! В поисковик забей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

нашёл сайт но ненашёл там фото, возможность будет выложи!?

Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005
Если, кто через Нижний на Казань, через город ходит! ДНЕМ! Можно посмотреть при движении из Москвы, сразу после поста ДПС, с правой стороны (Орловские дворики) И на выезде из Нижнего (в сторону Казани) Там и цены нормальные и обтекатели самые! Я в Орловских двориках ВСЕ покупал! Есть еще рынок на Кузбасской(то-же по пути) Там есть ВСЕ И гов.. в том числе!

Фирма по М5 называется дакар,брал две недели назад у них спойлер,только высота другая,надо заранее созваниваться так как сегодня есть нужный спойлер нужной расцветкой а завтра нету ,вот их сайт http://www.obtekatel.ru/ там есть телефоны что бы заранее созвониться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010
Ввиду таво что в активных поисках сам. решил поделится одним контактом

Адрес: м. Медведково, ул. Ocташковская, д 18. б, Москва, 127282, Россия

+7 (926) 1349507

+7 (915) 4000165

у них есть цвета на новые машины

покрашены хоорошо, но сама конструкция мне не понравилась.

фирма находится в гаражах

ценник 4200 за 1.8

если кто подскажет где взять обтекатель цвета пацифик высотой 1.8 и чтобы засовывался под резинку лобового стекла. и имел строгую форму будки

Поточней в смысле конструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gorynych
Поточней в смысле конструкция?

 

Брал там в апреле на 2,20 с оленем. Мозги уже все болят - постоянно барабанит об каркас тента. У Corona обтекатель в верхней части отходит от будки/каркаса тента, а с оленем наоборот. Можно покачать его рукой и постучать об каркас, т.к. тонкий он совсем. Пока не сломался, не знаю как поведет себя зимой. Уши у него ужасного качества, я не стал их ставить.

Взял его только из-за того, что у других тогда не было в наличии. Без него расход очень большой, да и больше 80 не ехала машинка.

Если не получиться доработать его, буду брать Corona.

Изменено пользователем Gorynych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Брал там в апреле на 2,20 с оленем. Мозги уже все болят - постоянно барабанит об каркас тента. У Corona обтекатель в верхней части отходит от будки/каркаса тента, а с оленем наоборот. Можно покачать его рукой и постучать об каркас, т.к. тонкий он совсем. Пока не сломался, не знаю как поведет себя зимой. Уши у него ужасного качества, я не стал их ставить.

Взял его только из-за того, что у других тогда не было в наличии. Без него расход очень большой, да и больше 80 не ехала машинка.

Если не получиться доработать его, буду брать Corona.

Действительно наиболее удачные обтекатели это с оленем и без всяких рисунков и надписей. Еще попадаются обтекатели из пластика - очень не рекомендую (фигня). Брать надо только клееные эпоксидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010
Брал там в апреле на 2,20 с оленем. Мозги уже все болят - постоянно барабанит об каркас тента. У Corona обтекатель в верхней части отходит от будки/каркаса тента, а с оленем наоборот. Можно покачать его рукой и постучать об каркас, т.к. тонкий он совсем. Пока не сломался, не знаю как поведет себя зимой. Уши у него ужасного качества, я не стал их ставить.

Взял его только из-за того, что у других тогда не было в наличии. Без него расход очень большой, да и больше 80 не ехала машинка.

Если не получиться доработать его, буду брать Corona.

Я тоже там взял , оранжевый как корона форма (не олень) , уши плохого качества,не знаю как сам спойлер ,почему-то перекос не большой .И на солнце не много просвечивается! Мне кажеться контора занимается леваком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kulagen

Подскажите, где купить в Питере обтекатель на Бизнес - фургон 180 см рыжего цвета с "ушами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pluha

А в Москве обтекатель 1м80см на Газель Некст где можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

купи фирмы дакар,по качеству делает карону ;)

тоже пользую дакар качество очень хорошее, а тут на днях видел газель на встречу прошла, у него от ветра спойлер просто посередине складывыет от ветра, хотя форма спойлера была похожа на дакар и карону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chan

тоже пользую дакар качество очень хорошее, а тут на днях видел газель на встречу прошла, у него от ветра спойлер просто посередине складывыет от ветра, хотя форма спойлера была похожа на дакар и карону.

Серега а мне и козырька хватает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serffer

На некст дайте пожалуйста ссылку по обтекателям, видел у дакара, на как-то не по размеру стоит-  http://www.obtekatel.ru/catalogue/64 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

По ссылке убого смотрится,она и без обтекателя прет наверное,на он нужен,если по 3 тонны не возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Расход без спойлера с тентом 2.2 против ветра, даже на бензинке на бензине за 20литров зашкаливает,а с спойлером в 13л укладывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serffer

По ссылке убого смотрится,она и без обтекателя прет наверное,на он нужен,если по 3 тонны не возить.

На бизнесе когда поставил, хоть и дизель, разница очень чувствительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арданай

Кто с Екатеринбурга может одолжить обтекатель на неделю, хочу себе сам сделать верну с таким же в подарок :-)

Александр тел-89221620075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Кто с Екатеринбурга может одолжить обтекатель на неделю, хочу себе сам сделать верну с таким же в подарок :-)

Александр тел-89221620075

Кому снимать охота? И второй зачем? :)  Сам брал на "Белой башне" 4500р. На нём ГАЗ большими буквами. По моему и внешний вид,и качество на высоте. Копируй такой себе и на продажу можно делать, если умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арданай

Кому снимать охота? И второй зачем? :)  Сам брал на "Белой башне" 4500р. На нём ГАЗ большими буквами. По моему и внешний вид,и качество на высоте. Копируй такой себе и на продажу можно делать, если умеешь.

Так вот именно 2й можно и продать будет думаю из-за 3-4тыс руб можно помучатся снять:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yandukin

В скором времени нужно будет покупать обтекатель 2.2м (я так понимаю в комплекте идет обтекатель+уши+крепеж) какую фирму все же выбрать ? И м.б кто посоветует интернет магазин какой нибудь хороший ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...