Перейти к содержанию
           
Авторизация  
_Tem4ik_

РоднаЯ антенна на Газель Бизнесе , как правильно подключать?

Рекомендуемые сообщения

_Tem4ik_

не работает антеена , почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
не работает антеена , почему?

_Tem4ik_:

я не чё делать не буду сам пусть на ГАЗ сервисе сморят , машина всего прошла 1,2 тяс.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

какая антенна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
не работает антеена , почему?

Посмотри разъём и провод, там больше не чему ломаться!

 

У меня антена работает, но ловит ужасно плоха!!! Хочу её снять и поставить нормальную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик

Народ, у кого "Бизнес" - можете выложить фотку антенны и место установки? Есть у меня одна мысль по этому вопросу но нужны подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Самосвальщик, какой, на стекле наклеенной или новой штыревой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик

Новая штыревая. И ещё хорошо бы на её жопную часть посмотреть, то есть то место, где к самой антенне подходит кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танчик

У меня такая же фигня была Как оказалось там провод антенны заканчивается за бадачком а дальше удлинитель идет на магнитолу Так вот провод антенны был недовставлен в удлинитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353
У меня такая же фигня была Как оказалось там провод антенны заканчивается за бадачком а дальше удлинитель идет на магнитолу Так вот провод антенны был недовставлен в удлинитель

 

Демонтируйте этот мусор и установите антенну. Я когда ее впервый раз увидел. Долго смеялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex 76

Демонтируйте этот мусор и установите антенну. Я когда ее впервый раз увидел. Долго смеялся!

[/quote

Привет! Подскажите, че ставить то, вместо мусора? Реально задолбала- работает только у ретранслятора, и преимущественно при выключенном зажигании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia

Не знаю в чём особенность антенн в бизнесе, но вообще хорошие антенны фирмы calearo. На 2 машинах стоят оч. доволен. Ща планирую и в Газельку поставить. Правда за активные ничего не скажу, не знаю как как приём. Но они относительно дороговаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Демонтируйте этот мусор и установите антенну. Я когда ее впервый раз увидел. Долго смеялся!

[/quote

Привет! Подскажите, че ставить то, вместо мусора? Реально задолбала- работает только у ретранслятора, и преимущественно при выключенном зажигании!

На первых бизнесах ставили активный Бош!Тоже полная гадость.Слабые станции умирают через 20км.А сильные через 40км. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
На первых бизнесах ставили активный Бош!Тоже полная гадость.Слабые станции умирают через 20км.А сильные через 40км.

Саша, все от места зависит. У нас работает ... Или у тебя плохо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Саша, все от места зависит. У нас работает ... Или у тебя плохо было?

Пишу про свою антенну!И мафон блюю-пунктом.Гадость в комплекте полнейшая.Помню на волгах ставили антенны обычные выдвижные.С Китайской шарманкой работали более 100км отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

и у меня блюпуп родной , с волнами не дружет обсолютно !! вот думаю антену с усилител поставить , как думаете поможет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шота

кассетник старенький,но антенна с усилителем,берет соседние регионы,правда местность горная :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Антенна так себе.И удлинитель не был засунут.Ловит сильные станции 60 км ,слабые 30 км.Надо менять однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикА62

А у меня возникают помехи при прослушивании радио, если включено зажигание. Если выключено - приём хороший, чистый.

Что можно сделать?

Магнитола и акустика Алпайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

ребят хочу себе приобрести антенну. не подскажите оптимальный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ребят хочу себе приобрести антенну. не подскажите оптимальный вариант?

для FM диапазона достаточно будет активная BOSCH или BLAUPUNKT по копейкам 500-700р соответственно клеется сверху на стекло по центру или в угол.будут предлагать всякие разные prology-(пролежни) и прочую муть непонятного производства-дешевле в два раза, брать не советую-работать эти "кишки" всё равно не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...