Перейти к содержанию
           
Авторизация  
grafinchik

шланги ГУР газели бизнес

Рекомендуемые сообщения

соболевич
6 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@соболевич я думаю по новому бачку можно подобрать диаметр? Путние люди летом шланги меняют, а я когда приперло))

Шланг маслобензостойкий МБ 18*27-1.6МПа 1м ANDYCAR H31

8 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@соболевич я думаю по новому бачку можно подобрать диаметр? Путние люди летом шланги меняют, а я когда приперло))

Там снизу на Гур хомут один неудобный, если бубуки на яме будут делать -справятся. Шланг этот меньше 200 руб за метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

@соболевич метр купил за 195 руб на 16мм и пару новых хомутов. Бубуки отрезали около 20 см лишних, поменяли без проблем шланг и бачек под моим руководством за 500 руб в теплом боксе с ямой))

Один болтик крепления бачка спилили болгаркой - закис намертво за 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
12 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@соболевич метр купил за 195 руб на 16мм и пару новых хомутов. Бубуки отрезали около 20 см лишних, поменяли без проблем шланг и бачек под моим руководством за 500 руб в теплом боксе с ямой))

Один болтик крепления бачка спилили болгаркой - закис намертво за 6 лет.

Ну и "гуд", просто были у меня сомнения насчет диаметра 16-18мм. А шланги эти неплохие, я в итоге всю машину на них перевел, и вторично их не менял. До сих пор на балконе что то осталось, будешь в наших краях заезжай , отдам.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
3 часа назад, соболевич сказал:

Я подсел на эти шланги "ANDYCAR" продаются на метраж, резина мягкая, не дубеет от времени

мало ещё прошло времени. 

10 лет минимум для оценки качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@соболевич у меня вроде такие поставлены на подачу и обратку печки от двигателя до крана. Задубели за 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
14 минут назад, Алексей Ф. сказал:

 метр купил за 195 руб на 16мм

главно МБС шланг купить, а не тосольный, газовый и тд

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
4 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

@соболевич у меня вроде такие поставлены на подачу и обратку печки от двигателя до крана. Задубели за 5 лет.

Или наш дюрит дубовый или эти , выбирать особо не из чего. Мне понравились. На печку тоже их ставил , срок примерно такой же , но пробег меньше значительно.У меня рядом с работой был магаз , где эти шланги продавались по 70-80 руб. за метр я их от жадности и набрал и на работе все после брали, никто не жаловался.

15 минут назад, L2140 сказал:

10 лет минимум для оценки качества.

У нас машины столько не живут, а ты про шланги :biggrin:, Они все ШМБС , ставил на масляный радиатор, первое время смотрел их состояние, потом забыл, даже в месте соединения масло "не пылилось", хомуты пружинные ставил. "нормальный продукт", как китайцы скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Обычные отечественные шланги с матерчатой оплеткой уже через пару лет дубовые и в трещинах((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...