Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

ZAZ Forza! Новый запорожец!

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

Внешне вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt12Rus
Внешне вполне

Дак за это и покупают. Ну ещё то что нафаршированна. Мне дак хетчбек нравится. Вот она http://www.cheryportal.ru/video-s-chery-a3-hatchback/ А3 это в Китае, М11 у нас.

Я недавно совсем узнал что у Соляриса проблемы с управляемостью. Там балка сзади.(в М11 многорычажка) Типа рулится хуже ВАЗов. А внешне выгледит тоже ничего. По цене народ смотрит на Солярку, Поло седан ещё, Фокус намного дороже в подобных комплектациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

назвать машину :"фарца".мог только человек с советско-интуристским прошлым.это получается владельцев будут называть форцовщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Дак за это и покупают. Ну ещё то что нафаршированна. Мне дак хетчбек нравится. Вот она http://www.cheryportal.ru/video-s-chery-a3-hatchback/ А3 это в Китае, М11 у нас.

Я недавно совсем узнал что у Соляриса проблемы с управляемостью. Там балка сзади.(в М11 многорычажка) Типа рулится хуже ВАЗов. А внешне выгледит тоже ничего. По цене народ смотрит на Солярку, Поло седан ещё, Фокус намного дороже в подобных комплектациях.

Убогое все ;) Уж лучше вчерашний супчик чем свежее дерьмецо-которое активно впаривается и которое хавает народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk
Интересно, только как инфа.

Никогда б не купил китайца, и пожалуй никогда больше не стану покупать легковушек - жоповозок,

бесполезные ведра, если только ты не сын олигарха на крутой Феррари чтоб младых курв катать...

У меня отец точно так же говорит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot

В Украине Форзу брать будут, потому что лучше Ланоса и по цене между Калиной и Приорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov

ага, тоже думаю, что будет пользоваться популярностью на Украине, но не у нас, у нас нормальные заменители есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
В Украине Форзу брать будут, потому что лучше Ланоса и по цене между Калиной и Приорой.

Да и в "Раше" берут неплохо. Все дороги ведрами этими китайскими завалены.

О чем думают люди когда их покупают ? :blink:

Изменено пользователем Прохор Митрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billi

не современные автомобили мыльницы никакого своего стиля нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...