Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rawsak

Начало теч масло дуром из под трамблёра

Рекомендуемые сообщения

rawsak

Чё может быть не пойму начало теч масло из под трамблёра,тоесть куда вставляется сам трамблер во всю выгооняет масло!!!

Не путайте где соединение идёт на два болта к блоку двигателя там у меня всё нормально, а именно где на один болт крепишь этим же болтом и регулируешь трамблёр и между этими половинками во всю поперло масло что может быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

давление картерных газов - им деваться некуда, вот и прут изо всех щелей вместе с маслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rawsak

сапун выкинул на улицу до этого отведён в карбюратор был!!! может назад вернуть??? а давление если создаёться то хана двиглу я так понимаю???? а в трамблёре то чё может быть почему от туда валит масло то дуром причём, да и давление то на приборе всего 3 показывает.

может в нижней половинке трамблёра которая крепится к блоку двигателя есть сальник какой нибудь

 

Чё можно сделать то вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
Чё можно сделать то вообще

Снимай клапанную крышку и чисти маслоотражатель.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
сапун выкинул на улицу до этого отведён в карбюратор был!!! может назад вернуть??? а давление если создаёться то хана двиглу я так понимаю???? а в трамблёре то чё может быть почему от туда валит масло то дуром причём, да и давление то на приборе всего 3 показывает.

может в нижней половинке трамблёра которая крепится к блоку двигателя есть сальник какой нибудь

 

Чё можно сделать то вообще

Верни сапун на место!Сделай вот такую штуку https://i081.radikal.ru/1105/8b/e8a2a686a282.jpg если масло гонит.На трамблере кольцо должно быть-но я его никогда ни у кого не видел.

 

давление картерных газов - им деваться некуда, вот и прут изо всех щелей вместе с маслом

Через щуп было бы проще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rawsak

вот именно что и у меня нет его этого кольца на трамблёре!!! да ещё и с боковой крышки гонит тоже масло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
вот именно что и у меня нет его этого кольца на трамблёре!!! да ещё и с боковой крышки гонит тоже масло!

А не надо было сапун на улицу выводить ;) Короче-под трамблером-привод-там есть дренажное отверстие для слива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulyaba

Кольцо на трамблёр подходит от Москвича 412 или 2141 в магазине продаются, а именно на 402 ой не разу не у кого не видел, и в ГАЗовском магазине тоже руками разводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogu4ev2010
Чё может быть не пойму начало теч масло из под трамблёра,тоесть куда вставляется сам трамблер во всю выгооняет масло!!!

Не путайте где соединение идёт на два болта к блоку двигателя там у меня всё нормально, а именно где на один болт крепишь этим же болтом и регулируешь трамблёр и между этими половинками во всю поперло масло что может быть????

Снимаешь трамблер, потом откручиваешь привод и вынимаешь его, там стоит прокладка и должно быть сливное отверстие - когда оно перекрыто то масло идет выше в трамблер . Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Maestro

Стало потеть маслом низ трамблера. Снял трамблер вставил широкую отвертку в паз привода трамблера, покрутил туда-сюда, люфт очень свободный без усилий, около 5 мм. Какой допустимый люфт? Что делать в моем случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...