Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Шрек

Болше 90 не разгоняется

Рекомендуемые сообщения

timach

у меня на 90кмч 2400 обороты, это какой редуктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula
у меня на 90кмч 2400 обороты, это какой редуктор?

от соболя наверно, на грузовом вроди 80 2500. а может моталка была, у меня по gps 120, а спидометр около 170 или 160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel

сними глушитель и прокатись без него. У меня такое недавно было, стала тупо разгоняться и больше 90 не ехала, а на подъёме падал на пустой аж до третей передачи. Из глушителя выхлоп шёл с каким то шипением. Снял глушак и машина полетела, замена исправила ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kots-zuba
газовые машины плохо ездят на бензине.так...чих-пых до заправки.

 

Ну это только у наездников,а не водителей. Это большой минус.

 

если машина настроена нормально,то едет что на газу,что на бензине,нету разницы.

 

Вот и я о том-же. Если машина на газу не едет,а на бензе прёт,то и искать надо в газовом оборудовании. С газом всё просто.

А если она изначально на бензе не работает,то проблему найти будет накладней.

Вот и спрашиваю,как на бензе едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
у меня на 90кмч 2400 обороты, это какой редуктор?

Не знаю какой у тебя, а у моей 3000 оборотов по тахометру это 85 км/ч примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Ну это только у наездников,а не водителей. Это большой минус.

 

 

 

Вот и я о том-же. Если машина на газу не едет,а на бензе прёт,то и искать надо в газовом оборудовании. С газом всё просто.

А если она изначально на бензе не работает,то проблему найти будет накладней.

Вот и спрашиваю,как на бензе едет.

ну только не надо так резко.у меня газ стоит.но при переходе на бензин едет машина плохо.в карбе или конденсат скапливается или другая перхоть.но ехать на бензе после переключения плохо.через пару сотен км все устаканивается.у меня карб и говорю я за карб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kots-zuba
ну только не надо так резко.у меня газ стоит.но при переходе на бензин едет машина плохо.в карбе или конденсат скапливается или другая перхоть.но ехать на бензе после переключения плохо.через пару сотен км все устаканивается.у меня карб и говорю я за карб.

А достаточно было просто глушить вечером и заводить утром на бензине.

И не надо потом маяться ПАРУ СОТЕН КМ.

Бензин экономите.

И обижаетесь на резкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
у меня на 90кмч 2400 обороты, это какой редуктор?

Это редуктор с передаточным числом 4,5, то есть соболевский.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975
А достаточно было просто глушить вечером и заводить утром на бензине.

И не надо потом маяться ПАРУ СОТЕН КМ.

Бензин экономите.

И обижаетесь на резкость.

неправда.с октября по апрель так и делаю:утренний пуск на бензине.а бензин я экономлю.я его на свои деньги покупаю.да и газ я ставил не для того,чтоб на бензе гарцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kots-zuba
неправда.с октября по апрель так и делаю:утренний пуск на бензине.а бензин я экономлю.я его на свои деньги покупаю.да и газ я ставил не для того,чтоб на бензе гарцевать.

Вот когда в октябре попадёт бензин в карб после полугодовой засухи,а прокладки все иссохлись и начали крошится от отсутствия бензина,когда даванёт бенз из всех щелей,попадёт на свечи и пыхнет под капотом, тогда вообще не на чем будет гарцевать.

Так то брат. И это не пустые страшилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Вот когда в октябре попадёт бензин в карб после полугодовой засухи,а прокладки все иссохлись и начали крошится от отсутствия бензина,когда даванёт бенз из всех щелей,попадёт на свечи и пыхнет под капотом, тогда вообще не на чем будет гарцевать.

Так то брат. И это не пустые страшилки.

именно-пустые страшилки.1.обслуженная система зажигания,кроме подготовленной рабочей смеси в цилиндре, поджечь ничего не может.2 при то-1,если тебе знакомо такое дейстово ,проверяется вся система питания.или ты считаешь меня полным раздолбаем?открою тебе секрет : если машину обслуживать по регламенту-то она очень редко и небольно ломается.так что не пугайте мой ноут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kots-zuba
именно-пустые страшилки.1.обслуженная система зажигания,кроме подготовленной рабочей смеси в цилиндре, поджечь ничего не может.2 при то-1,если тебе знакомо такое дейстово ,проверяется вся система питания.или ты считаешь меня полным раздолбаем?открою тебе секрет : если машину обслуживать по регламенту-то она очень редко и небольно ломается.так что не пугайте мой ноут...

ТО-1 проверка системы питания без бензина? Бред какой то.

Ладно, удачи! Запомню тебя таким.

Не пуганым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...