Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Djmishha

Ламбо двери

Рекомендуемые сообщения

Djmishha

Представте себе такое подьежаеш к кафе двери раз и верх открываютса все :blink: :o , ото прикольно. Кому интересно есть чертижи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

Djmishha Ну дык, в статьи зайди и размести, кому интересно почитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Talflame

Djmishha

по-моему это уже маразм :D еще двери в стиле "суицид" сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Djmishha

по-моему это уже маразм :D еще двери в стиле "суицид" сделай.

Нормально, нормально, а то совсем закоксуется разум. Вон из скромного предложения о синих писалках на днище какой разговор получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha

Чоб инет, оригинально. ;) могу предложить подсветку из ламп дневного света, есть схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Чоб инет, оригинально. ;) могу предложить подсветку из ламп дневного света, есть схемы.

хрупкие они цуки, а вот шнурок светячий протянуть гут. Доставка снегурок на такой машине просто супер, корпоративы разорвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
Тогда еще добавь капот который не вверх поднимается, а на две половинки раскидывается придумай. Вот тада ваще NFSU 2 получится.

Слушай а с капотом это идея! Типа как на "Трумене"! Зашибись будет! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
Слушай а с капотом это идея! Типа как на "Трумене"! Зашибись будет! :blink:

А вместо крыльев, откидывающиеся боковинки, как на 400-ом Москвиче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист

Djmishha

Маладца,а себе поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
А вместо крыльев, откидывающиеся боковинки, как на 400-ом Москвиче..

Да да...А в кузов ещё и ВСУ(вспомогательная силовая установка) от ИЛ-86.(для звука) Вот то менты аххренеют!!!(кстати,можно и как двигатель использовать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

Про карбоновые панели забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Да да...А в кузов ещё и ВСУ(вспомогательная силовая установка) от ИЛ-86.(для звука) Вот то менты аххренеют!!!(кстати,можно и как двигатель использовать)...

Вот вы все хихикаете а у нас до сих пор продаются девки на повороте в широком ассортименте с большими трудностями. Раньше стояла железяка (газеля целиком железная)с матрасом обтруханым, тормознул выбрал сунул от невмоготу поехал к жене нормально. а сейчас старую варшавку расширяют нету условий-стройка блин. А в такой красивой машине с лампочками брызгалками музыкой работа спермовыделяющих органов усилится многократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

tixoxod-4x4 +5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Представте себе такое подьежаеш к кафе двери раз и верх открываютса все :blink: :o , ото прикольно. Кому интересно есть чертижи.

Не забудь в шины АЗОТ закачать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Вот вы все хихикаете а у нас до сих пор продаются девки на повороте в широком ассортименте с большими трудностями. Раньше стояла железяка (газеля целиком железная)с матрасом обтруханым, тормознул выбрал сунул от невмоготу поехал к жене нормально. а сейчас старую варшавку расширяют нету условий-стройка блин. А в такой красивой машине с лампочками брызгалками музыкой работа спермовыделяющих органов усилится многократно

жесть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha
Вот вы все хихикаете а у нас до сих пор продаются девки на повороте в широком ассортименте с большими трудностями. Раньше стояла железяка (газеля целиком железная)с матрасом обтруханым, тормознул выбрал сунул от невмоготу поехал к жене нормально. а сейчас старую варшавку расширяют нету условий-стройка блин. А в такой красивой машине с лампочками брызгалками музыкой работа спермовыделяющих органов усилится многократно

 

Чем дальше тем интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tixoxod-4x4
Не забудь в шины АЗОТ закачать :rolleyes:

Могу гелия предложить вообще летать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

Приезжаешь на пункт инструментального контроля, у тебя двери вверх. Вот у инспектора челюсть и упадет сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Languana
Представте себе такое подьежаеш к кафе двери раз и верх открываютса все :blink: :o , ото прикольно. Кому интересно есть чертижи.

Прикольно будет с такими дверями на трассе остановиться по нужде, дверь открываешь. а рядом фура- длиномер проезжает, + боковой ветер, хороший парус получиться :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Могу гелия предложить вообще летать будет

АЗОТ типа в гоночные машины - вот и статья о таких... http://autogear.ru/enc/all/1548/

 

 

Прикольно будет с такими дверями на трассе остановиться по нужде, дверь открываешь. а рядом фура- длиномер проезжает, + боковой ветер, хороший парус получиться :))

 

Я этот вопрос понимаю так, что они вверх как гильотины а не по бокам как крылья.

Если делать ШОУ-КАР, то мое виденье такое, низ двери надо обрезать, там где подножка,

до уровня пола ! А то будет не эстетично, и не практично... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fem

Если, гелием колеса зарядить-уверичиться грузоподемность Газели,а пустая -прыжки в длинну задолбают(типа шутка)!Приблуда на ламбо-двери у нас 600баков на одну сторону,технари смеються,говорят мол мы тебе поставим бесплатно,но 1200баков отвалить-ето дорого для меня,да и ненужно!Хотя было бы прикольно!Останавливаешся в центре,дверь открываешь и смотришь у кого челюсть ниже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Ептыть..азот, азот.а в воздухе у нас че? гамно летает чтоле? смею напомнить что в воздухе содержится 4/5 азота. Да и вообще проблема сохранения давления при разных температурах мне стала актуальна только на "китайце" - 6,7 атм фигли.

А ты ссылку почитай, и все ясно станет... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

SERYOGA

тогда лучше водород и чтоб колесо не травило(вспомнил как мне загрузили балон Водорода и перекрестили "в добрый путь" сердце екнуло нераз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Да читал я про эту чушь только смысла не вижу

 

В той статье прикалываються над теми кто думает что азеот это круто!!!

и видать ты ее (и вообще) не читал, по этому какие-то разногласия идут, хотя вроде об одном говорим... ;)

 

А между прочим идея про полную переделку дверей и капота хороша. Но это если конечно денег куры не клюют и хочется повыпендриваться.

Просто на рабочую, это левый понт и удобства мало, а если помечтать о ШОУ-КАРе, теоретически - то прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barguz

Так чертежи дадите?Интересна сама конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...