Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Djmishha

Ламбо двери

Рекомендуемые сообщения

tixoxod-4x4
В той статье прикалываються над теми кто думает что азеот это круто!!!

и видать ты ее (и вообще) не читал, по этому какие-то разногласия идут, хотя вроде об одном говорим... ;)

Азот на 20 рублей круче углекислоты (360и 380 соотв), а вот гелий 1800 это все цены за сам газ без баллонов. так что улет будет полный у меня правда 20 атм осталось при объеме баллона 40 литров на весь клуб не хватит, но если баллон разогреть паяльной лампой давление повысится по пшику в колесо каждому может хватить. А это уже прямой путь к экономии топлива и снижения эксплуатационных расходов. Хороший абссент купил а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rus7898
Карбон, карбон если не ошибаюсь это полированный алюминий? Да ее ж на цветмет бомжи растащат! LOL!

 

Карбон - это композитный материал. Основу составляют нити из углерода.

Отношения к полированному алюминию не имеет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha
Djmishha

Маладца,а себе поставил?

Пока нет, но в стадии разработки немогу найти чтоб метал порезали!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Djmishha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha
Так чертежи дадите?Интересна сама конструкция.

 

после празников скину, все на работе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha

вот обещеное :rolleyes:

gtf_m2_6_1_.zip.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Talflame

Djmishha

а в какой программе чертижи смотреть-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Djmishha

а в какой программе чертижи смотреть-то???

AutoCAD тебе поможет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djmishha

можна вот етим ABViewer

 

 

есть попроще но не так надежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмит

tixoxod-4x4, . + 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galeev53rus
Представте себе такое подьежаеш к кафе двери раз и верх открываютса все :blink: :o , ото прикольно. Кому интересно есть чертижи.

да есчё идейка,чтоб эти ламбо двери открывались с кнопки д.у брелка и закрывались.идейка конечно интересная но дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garing

Ахахаха, какой маразм - ламбо-двери на газель :lol: Челюсти у людей попадают ахаххаха, реакция и мысли 99,9 % людей будет - во колхозник со всем с ума спятил. Ну а 0,01 % людей как раз таки будут приходиться на долю автора и подобных "тюненгистов", у которых обычно вся машина в колхозных наклейках, а на лабовом стекле широкая полоса с надписью "ХУЛИГАН" читаем - дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Garing, стадный ты человек, сровне барану. Как у всех, так и у меня, лишбы не выдиляться, ага? Не ровняй всех по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garing
Garing, стадный ты человек, сровне барану. Как у всех, так и у меня, лишбы не выдиляться, ага? Не ровняй всех по себе.

 

АХААХХАХАаххахахаха спасибо за ответ, товарищ "ХУЛИГАН" - реально поржал отдуши :lol:

 

:lol: Ты уверен в том что сказал?

 

Вот одна моя машина:

 

(она совсем не выделяется - как у всех, ага :lol: )

 

44178415.jpg

 

p1010035ll.jpg

 

88656690.jpg

 

447313e14a71.jpg

 

Как ты мог заметить на последней фотке на ней стоят ламбо-петли, которые я сам выбирал и ставил, а имея последнее время интерес к газелям для бизнеса и, читая форум, не смог не зайти в этот пост и не поржать отдуши :lol:

 

Вот вторая моя машина, даже она как ты можешь заметить "такая же как у всех" и вообще не отличается от других иксов

 

91158643.jpg

 

45713702.jpg

 

 

P.s. естественно, судя по твоей гениальной логике "ХУЛИГАНА" (как читаем - в посте выше) щас ты начнешь пи***ть, мол это все лажа тачки не твои и т.д., чтоб ты не выставлял себя еще большим "ХУЛИГАНом", заходишь вконтакт на мою страницу http://vkontakte.ru/id3973451, читаешь написанный спецом для тебя статус и смотришь фото в фотоальбоме

 

14961975.png

 

 

А статус я пожалуй сохраню на пару дней, пусть настроение поднимает :lol:

Изменено пользователем Garing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garing

Ps: Тема тюнинга мне очень близка и могу тебе с уверенностью сказать - в нем должно быть приложено чувство стиля и вкуса и понимание зачем это делается, иначе выходит КОЛХОЗ. В юношестве, когда в 16 лет я замутил себе первую машину - жигу шоху, я из нее тоже наколхозил чудо - в те года так было "модно" и все эти синие писалки, спойлера и брызговики спарцо были в диковинку и я тоже думал, что на меня все смотрят с отвисшей челюстью, но со временем приходит понимание, что если кайфовать от эстетики машины - заработай денег и купи тачку для души, а дальше тюнингуй, тюнингуй, тюнингуй скока влезет. Для газели - лучший тюнинг - чтобы она выглядела так, как будто 5 минут назад сошла с конвейра - вылизанная, без ржавчины и т.д., ну и естественно всякие полезные ништяки типа обтекателей, подножек и т.д. А городить из рабочей лошадки, из машины предназначенной по большому счета для бизнеса непойми что - это еще раз повторюсь маразм.

 

ахахах вот кстати фотку нашел той моей первой шохи:

s66j.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Ахахаха, какой маразм - ламбо-двери на газель

Что такова смешнова ты нашол?

0b1a32d6e834t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

slash98,ты ничего не понимаешь, конечно это его машины,он их в need for speed выиграл :D Здесь уже один такой виртуальный "спец" по всем вопросам есть,теперь они будут вместе здесь народ веселить :D

 

Garing, Игорь Витальевич, не используйте нецензурную лексику в своих постах,пожалуйста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garing
Что такова смешнова ты нашол?

0b1a32d6e834t.jpg

 

:lol: :lol: :lol: Размечтался художник - чтобы тачка выглядела, хотябы на 50% как на рисунке - надо будет вкорячить 22-е катки с резиной (150000 рублей как минимум с такой полкой) Переделать всю подвеску + вкорячить пневмо - еще 120000 в лучшем случае, покрасить машину нормальной краской и отклеить все наклейки, убрав всю ражавчину -еще 80000 ну и т.д. и т.п. в итоге выйдет она тебе больше полляма, а чтоб в нее залезть - тебе придется записаться в школу акробатов и позаниматься там года 2 - еще 40000 и каждый раз тебе придется исполнять акробатические движения при посадке высадке, а если кого прокатить захочешь - то соответственно ему придется 2 года перед этим ходить в школу акробатов - еще +40000 ну и т.д.

 

Так что в реале, ты естественно не будешь вкладывать туда такой лавандос - в итоге выточишь из ху**ого металла говно-петли(при этом это тебе встанет минимум 12000 руб на комплект со всеми подшипниками и аммортиками - я в свое время пробивал и тоже есть чертежи, при стоимости готового комплекта в 9000.. а хорошего готового комплекта - 17000) и выглядеть в итоге твоя газель будет в лучшем случае вот так:

 

 

 

e0bc04e91894.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
:lol: :lol: :lol: Размечтался художник - чтобы тачка выглядела, хотябы на 50% как на рисунке - надо будет вкорячить 22-е катки с резиной (150000 рублей как минимум с такой полкой)

О количевстве денег разговор не шол. Я тебя прошу расказать, что смешного, давай вместе посмеёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garing
Garing, Игорь Витальевич, не используйте нецензурную лексику в своих постах,пожалуйста ;)

 

gera, Гера (простите не в курсе как по батюшке), я специльно, чтобы вас не шокировать нецензурной лексикой ставлю в ней значки**** ;)

 

slash98,ты ничего не понимаешь, конечно это его машины,он их в need for speed выиграл :D Здесь уже один такой виртуальный "спец" по всем вопросам есть,теперь они будут вместе здесь народ веселить :D

 

:lol: Как ни странно, я их не выиграл в need for speed, а купил на простые советские рубли и стоят они по московским мерка очень даже небольших денег - первая 400000, вторая 650000, что чуть больше ляма - в Москве каждая 4 машина попадает в категорию лям и больше, так что по меркам Москвы это совершенно не заоблачные деньги. И поверьте мне уважаемый, Гера (простите не в курсе как по батюшке), я очень даже не плохой спец в тюнинихе - к примеру ниссан, который красный - превратил из загибающейся в очень даже красивую тачу в стиле нфс - у меня в фотоальбоме есть фото каким он был и каким стал, я собственноручно в своем гараже его подготавливал, красил, ставил ламбо-петли, проводил закись азота и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Garing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Игорь.
О количевстве денег разговор не шол. Я тебя прошу расказать, что смешного, давай вместе посмеёмся.

Лично меня интересует, через какую дырку удобнее вылезать будет, через верхнюю или через нижнюю.

Или, все-таки, через салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Игорь.
:lol: :lol: :lol: Размечтался художник - чтобы тачка выглядела, хотябы на 50% как на рисунке - надо будет вкорячить 22-е катки с резиной (150000 рублей как минимум с такой полкой) Переделать всю подвеску + вкорячить пневмо - еще 120000 в лучшем случае, покрасить машину нормальной краской и отклеить все наклейки, убрав всю ражавчину -еще 80000 ну и т.д. и т.п. в итоге выйдет она тебе больше полляма, а чтоб в нее залезть - тебе придется записаться в школу акробатов и позаниматься там года 2 - еще 40000 и каждый раз тебе придется исполнять акробатические движения при посадке высадке, а если кого прокатить захочешь - то соответственно ему придется 2 года перед этим ходить в школу акробатов - еще +40000 ну и т.д.

Не могу не выразить восхищения.

По карандашному наброску

- точно определить размерности дисков;

- провести диагностику подвески;

- сделать заключение о необходимости пневмоподвески (интересно, зачем?);

- определить необходимость перекраски.

Это, действительно, показывает, что автор "очень даже не плохой спец в тюнинихе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
Ахахаха, какой маразм - ламбо-двери на газель :lol: Челюсти у людей попадают ахаххаха, реакция и мысли 99,9 % людей будет - во колхозник со всем с ума спятил. Ну а 0,01 % людей как раз таки будут приходиться на долю автора и подобных "тюненгистов", у которых обычно вся машина в колхозных наклейках, а на лабовом стекле широкая полоса с надписью "ХУЛИГАН" читаем - дебил

у наших идиотов модно было наклейка- ночной дозор, многим краской на позор переправили, сразу лепить перестали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Лично меня интересует, через какую дырку удобнее вылезать будет, через верхнюю или через нижнюю.

Или, все-таки, через салон?

Без разници,главное что дверь - ЛАМБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garing
О количевстве денег разговор не шол. Я тебя прошу расказать, что смешного, давай вместе посмеёмся.

 

Давай :lol: :

 

Подъезжает твоя газель, открываются двери:

 

a84a6a45e88d.jpg

 

Люди вокруг уже :lol: ржут

 

Твой друг .Игорь., сидящий на соседнем сиденье, тебя спрашивает:

Лично меня интересует, через какую дырку удобнее вылезать, slash98 , через верхнюю или через нижнюю.

Или, все-таки, через салон?

 

И тут 2 варианта:

1-й вариант. если твой друг .Игорь. ростом от 160 см и выше, ты ему предлагаешь лезть через верх, потому что через низ он застрянет и погнет твои ламбо петли заодно - и вот он цепляется за водоотводный канальчик на крыше, подтягивается(вслучае хорошей физической формы) и, вытерев собой пол машины, с немалыми усилиями вылазит наружу. На реакцию и слезный смех людей вокруг, покраснев, он внимания старается не обращать - проклиная тебя с твоими ламбодверьми и то что вовремя не остановил этот маразм.

2-й вариант если твой друг .Игорь. ростом 160 см и ниже - он лезет через ступеньки в нижнюю дырку, вытирая своей одеждой помимо ступенек еще и нижнюю кромку двери, результат тот же - на реакцию и слезный смех людей вокруг, покраснев, он внимания старается не обращать - проклиная тебя с твоими ламбо-дверьми и то что вовремя не остановил этот маразм.

 

И тут ты, slash98, посмотрев на этот цирк(на любой из двух вариантов), не будь дурак, решаешься перелезть в салон и вылезти как белый человек через раздвижную дверь - ты это делаешь, с гордым видом вылазишь - мол падайте челюсти вокруг и т.д. но понимаешь что этим движением ты просто добил окружающих, а паря (который проходил мимио, видел весь этот идиотизм и оказался ближе всех к тебе в тот момент как ты вылез через заднюю дверь) - плача от смеха со словами "во дебил, нах**я ж ты колхозил ламбо двери, если, через них выйти нереально и ты вылазишь через салон, нах***я тогда вообще их открывать" :lol: падает перед тобой от смеха держась заживот на землю - финиш. Эффект которого ты добивался - вместо челюсти целый человек упал.

Изменено пользователем Garing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
И тут ты, slash98, посмотрев на этот цирк(на любой из двух вариантов), не будь дурак, решаешься перелезть в салон и вылезти как белый человек через раздвижную дверь

Ну это вряд-ли.Она наверняка тоже ЛАМБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...