Перейти к содержанию

Авторизация  
Vasill

Вологодская область.

Рекомендуемые сообщения

Vasill

Надо до Чебоксар добраться с Архангельска. АТИ предлагает через Котлас и всю Вологодскую область. До Котласа катался... А вот как в Вологодской дороги - незнаю. Подскажите... Или проще по М8 лететь?

Поделиться сообщением

Vasill

А ведь вопрос актуальный... Неужели никто не знает?

Поделиться сообщением

Леха-35регион

Ты поточнее спроси какой маршрут тебе нужен .От Котласа до Вологды дорога нормальная местами отличная местами на троечку .

Поделиться сообщением

Vasill

Оке... Красавино - Великий Устюг - Кичменгский Город - Демино - Никольск - Березово

Поделиться сообщением

Vasill

Ребят, помогите разобраться.

Поделиться сообщением

alexgop

виликий устюг. никольск. шарья. ветлуга. урень. арья. тонкино. шаранга. нежнур.килемары.красный мост. старожильск. йошкарола. чебаксары..

Поделиться сообщением

Vasill
виликий устюг. никольск. шарья. ветлуга. урень. арья. тонкино. шаранга. нежнур.килемары.красный мост. старожильск. йошкарола. чебаксары..

))) ... Эт я понял... Гугл мне в помощь. А какое состояние дорог?

Поделиться сообщением

Леха-35регион

Красавино - Великий Устюг - Кичменгский Город - - Никольск -Этот участок более или менее нормальный .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

alexgop
))) ... Эт я понял... Гугл мне в помощь. А какое состояние дорог?

гонял по этому маршруту года 2 к ряду очень плотно, минимум 2 раза в месяц.. но последний раз лет 5 назад.. дорога вполне сносная.. на участке дороги на границе нижегородской области и марий эл была грунтовка км 10..в районе нежнура. этот участок можно объехать- с урени на шахунью , яранск и йшкаролу.. но дальше км на 80 и дорога убитая в хлам..

Поделиться сообщением

Леха-35регион

До йшкаролы .Дорога нормальная тоько вот участок в районе Шарьи так себе .Но у нас пол страны такие .

Поделиться сообщением

Vasill

Вот теперь спасибо.

Поделиться сообщением

aleks2

ребята дорогу подскажите с чебоксар на архангельск как лучше,через котлас?

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

Через Нижний на Иваново, потом Ярик и Вологда.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

alexgop

ребята дорогу подскажите с чебоксар на архангельск как лучше,через котлас?

на почте у Светланы маршрут.. ещё вчера скинул..

ооо.. вот смотри.. ток в обратном направлении

Поделиться сообщением

сергей коса

я сам проехал по маршруту Шарья-Пыщуг-Никольск-Кичгородок-Великий Устюг-Котлас месяц назад. От Шарьи до Пыщюга скорее троечка чем четвёрка за дорогу, дальше до Никольска приличная дорожка, можно сказать отдыхал от предыдущего отрезка. Потом от Никольска сначала просто отличный асфальт, а затем, километров за 40 до Кичгородка я забыл о пятой совсем, постоянно 3-4 передачи. Правда был кусок километров 5 перед Кичгородком, где положоли новый асфальт, затем опять километров 40-50 3-4 передачи. От Кичгородка до Великого Устюга 100 километров, за всю дорогу увидел три населённых пункта, да и те в Великоустюгском районе, ни заправок, ни стоянок. Спросил у встречки по рации про стоянки, получил ответ: "Где найдёшь карман, там и останавливайся на ночёвку, у нас здесь тихо". В итоге тянул до Устюга. Благо дорога по качеству пошла более-менее приличная. Обратно шел другой дорогой и материл грузоотправителя как мог за такую "хлебную" по его выражению дорогу.   

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...