Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex1111

Сиденья в ГАЗ 3302

Рекомендуемые сообщения

alex933

https://s019.radikal.ru/i628/1303/bf/8fa62fba6741.jpg вот мой колхоз. от Форда, какого не знаю. регулировка по высоте присутствует,подогрев раздельный: спина-зад...ца,подлокотник(коротковат правда).после родного для меня очень комфортно.(правда привыкал неделю).

a5aededf7899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovanli

мой вариант e7cc1eac4c48t.jpg Сиденье от опеля пассажирское зато почти нульцевое досталось. У нас сиденья стоят от 500р российскими. За касарь обычно можно найти очень хорошие сиденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

на разборе не нашел седелку :( хлам один, без слез не взглянешь. наверное новое закажу от 10 волги. 3.5 р стоит. у кого от 10 волги седелка? как она по сравнению с газелевской? или все таки стоит еще порыскать по разборкам? подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

на разборе не нашел седелку :( хлам один, без слез не взглянешь. наверное новое закажу от 10 волги. 3.5 р стоит. у кого от 10 волги седелка? как она по сравнению с газелевской? или все таки стоит еще порыскать по разборкам? подскажите.

 

Газон ; Волга ; Соболь ; Газель - это одинаковые сидухли .

Различаются скорее всего по качеству изготовления ! От ГАЗона самое ГЭ ! На Соболиных не ездил , Газелевское так себе .  Волговские самые качественно изготовленные ( были )  , у них же есть регулируемый упор поясницы .

В стоковом варианте все экземпляры имеют недостатки :(  При желании всё поправимо !

Можно переделать / доделать Волговское , а можно просто импорт купить .

ПС : Не уж то у вас ( в городе ) нет Волг на разбор ? Зачем выкладывать за новое сходу ? !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

Газон ; Волга ; Соболь ; Газель - это одинаковые сидухли .

Различаются скорее всего по качеству изготовления ! От ГАЗона самое ГЭ ! На Соболиных не ездил , Газелевское так себе .  Волговские самые качественно изготовленные ( были )  , у них же есть регулируемый упор поясницы .

В стоковом варианте все экземпляры имеют недостатки :(  При желании всё поправимо !

Можно переделать / доделать Волговское , а можно просто импорт купить .

ПС : Не уж то у вас ( в городе ) нет Волг на разбор ? Зачем выкладывать за новое сходу ? !

ну нету волгоф на разбор :( от бмв наверное проще найти у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха1986

есть 2 сидухи от соболя передние с подлокотниками если надо звони договоримся 8927300093четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

есть 2 сидухи от соболя передние с подлокотниками если надо звони договоримся 8927300093четыре

в Пензе? номер то вродь наш пензенский 927

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха1986

в Пензе? номер то вродь наш пензенский 927

 

не не в пензе))) в башкирии)))) но могу отправить ТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 511

Стоят от какой-то бэхи,очень гут.Толко кабина коротковата,из заднего кармана карты доставать неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинец

"Плавающее" сиденье никто не ставил? От чего можно приспособить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sobol50

У меня Соболь 2006 года. Водительская сидуха протерлась и просиделась. Обзвонил несколько автоателье. Работа по рестоврации с материалами 3000 руб. Новое ГАЗовское сиденье 5600 руб.

Хочу поставить б/у от ГАЗ 3110

Изменено пользователем Sobol50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovik32

Вопрос по креплениям сидений, у меня в пассажирской 2 болта болтаются и не притягиваются,  как их можно заменить или сделать чтобы они в полу получше сидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arotorn

Здравствуйте. Кто нибудь знает подходят ли сиденья (водительское и пассажирское) от газель некст, на газель 2008 или бизнес? и цена вопроса, не смог найти в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066

Пассажирское двойное такое же как и было на Газелях. А водительское от Спринтера выпуска до 2006 года, делает таже фирма и даже рычажки такие же только серые, а не красные. Для меня удобное, ежзу на спринтере с 2004 года до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arotorn

Пассажирское двойное такое же как и было на Газелях. А водительское от Спринтера выпуска до 2006 года, делает таже фирма и даже рычажки такие же только серые, а не красные. Для меня удобное, ежзу на спринтере с 2004 года до сих пор.

А сами крепления, водительское встает без переделок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066

Там вроде тумбочка другая. Очень на спринтеровскую похожа. Пристроить можно наверное. У спринтера есть еще с пневмопружиной и регулировкой по весу, считается люксовое, оно вроде получше и устанавливать попроще. На разборке поискать где нибудь в европейской части страны. У нас на Урале сложно с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 196

Я водительское сиденье от лансера-10 поставил, езжу пока нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strannik27

у меня от HONDA CRV стоят

23e16793f02d.jpg

Где барную стойку брал ? подскажи . И переделывал много при установке сидений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

0_81d8d_a4437b5a_XL.jpg

У меня такие стоят. Лучше иномарочных. Мягкие и удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel5589

Подскажите от газели некст седушки по креплениям сильно отличаются и как они вообще по удобству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

как в мерседесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Кто ставил вместо двойного пассажира одиночку. Вопрос, чтобы как переезжая свах не насаться по салону, какое самое оптимальное положение одинарной сидухи . В смысле сколь сантиметров от двери самое оптимальное положение. То есть и посадка удобная и сидеть не как на колу, в смысле удобно и для перелаза в салон было удобно. Типа не изобретать велосипед. Задавал этот вопрос в теме водительское сиденье, но тишина полная. Есть сиденья с сааба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Вопрос, чтобы как переезжая свах не насаться по салону

Второй раз пишешь непонятное и хочешь получить ответ.

Непереезжай свах и не будешь ссать по салону... если тока так ответить.

Р./S может я что не так понял . Обидеть не хотел

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Кто ставил вместо двойного пассажира одиночку. Вопрос, чтобы как переезжая свах не насаться по салону, какое самое оптимальное положение одинарной сидухи
посмотри/померяй у кого ни будь в фермере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Смысл простой , где лучше расположить сиденье. Сколько см от двери. То есть на таком же расстоянии на каком располагается двухместное сиденье или ближе к водительскому сиденью. Смысл удобство посадки-высадки, комфортности езды и на стоячей машине переход в салон. Когда сиденье установлено уже поздно пить боржоми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...