Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex1111

Сиденья в ГАЗ 3302

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Смысл простой , где лучше расположить сиденье. Сколько см от двери. То есть на таком же расстоянии на каком располагается двухместное сиденье или ближе к водительскому сиденью. Смысл удобство посадки-высадки, комфортности езды и на стоячей машине переход в салон. Когда сиденье установлено уже поздно пить боржоми.

У тебя фермер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masiy

У тебя фермер?

Нет грузопассажир. Про сидухи. Заметил что в моей газельки сидеть за рулём не камельфо, вроде бы как то криво сижу. Замерил, центр сиденья не соосен с центром руля на 1.5 см, у друга в машине замерил, та же фигня. Вот и вопрос задаю, что бы не было недолёт, перелёт, поподание. Ясен пень, что сидуху буду водительскую центровать относительно руля. А вот как поставить пассажира, надо умных мыслей послушать. Вот когда совершаешь посадку надо делать манипуляцию ногами и это зависит от расположения сидения. Когда молодой да хоть на табуретки и легко садится даже из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


У тебя фермер?
Лёха, он видимо хочет убрать пассажирскую двойную сидуху из трехместки и поставить как в фермере одинарное сидение, кстати, а это не будет считаться изменением? или гайцам это пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Лёха, он видимо хочет убрать пассажирскую двойную сидуху из трехместки и поставить как в фермере одинарное сидение, кстати, а это не будет считаться изменением? или гайцам это пофиг?

Вадим он загадочен! грузопассажир это думаю семиместка фургон  :huh:  Пусть поставит как в Баргузине,удобно,нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Вадим он загадочен!
:lol:  :lol: да пусть хот все уберет и водительское тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

кстати, а это не будет считаться изменением? или гайцам это пофиг?

полагаю что будет изменением, незначительным, но все таки изменением в конструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Передел сидений из одного местного в двух местное и на оборот считаеться переделка конструкции , ездить можно только продать будет сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

Нет грузопассажир. Про сидухи. Заметил что в моей газельки сидеть за рулём не камельфо, вроде бы как то криво сижу. Замерил, центр сиденья не соосен с центром руля на 1.5 см, у друга в машине замерил, та же {Цензура}. Вот и вопрос задаю, что бы не было недолёт, перелёт, поподание. Ясен пень, что сидуху буду водительскую центровать относительно руля. А вот как поставить пассажира, надо умных мыслей послушать. Вот когда совершаешь посадку надо делать манипуляцию ногами и это зависит от расположения сидения. Когда молодой да хоть на табуретки и легко садится даже из салона.

У меня 7-ми местка установил два передних мерсовских электрических,устанавливал водительское по рулю как ты и прикидывал,а второе по размерам и соотношениям к дверному проёму зеркально водительскому.В результате семетричная установка сидений и проём между сиденьями сантиметров 30, можно использовать и как проход и как подиум под что угодно,у меня например термос вставлен и кнопки управления сиденьями.Гайцы раз остановили всей толпой смотреть подходили поприкалывались и отпустили с Богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masiy

 

андрик  спасибо. Чем плохи переделки. Придумал, смастерил, а потом увидел у других и надо переделывать. Вот дома в ванной нанял делать водопровод,сделали всё по снипам, но для меня кран стоял низко и наклонятся при не новой спине не очень. Выкинул и сделал так как мне удобно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

андрик  спасибо. Чем плохи переделки. Придумал, смастерил, а потом увидел у других и надо переделывать. Вот дома в ванной нанял делать водопровод,сделали всё по снипам, но для меня кран стоял низко и наклонятся при не новой спине не очень. Выкинул и сделал так как мне удобно.

Да всегда пожалуйста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Написал в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

1_IMG_9637.JPG?1431560561


Какая лялька . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

1_IMG_9637.JPG?1431560561

Какая лялька . :D

вот такую я и купил)))) только б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

И как?

Крутяк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

вчера от ниссан максима поставил водительское. Искал с поясничной поддержкой сиденьку. На газелькиной уже очень сильно отдача по позвоночнику была. Поставил и второй день радуюсь. За спину радуюсь. Здоровье свое намного дороже цен на сиденья! Если кто собирается переделывать и сомневается- совет: не парьтесь! Спина вам только спасибо потом скажет! Особенно, после дальних поездок.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

Вы если ставите то хоть фото выкладывайте ,а  то так не интересно. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%


Про эту фирму кто ни будь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Про эту фирму кто ни будь знает?
ссылка какая-то кривая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Вы если ставите то хоть фото выкладывайте ,а  то так не интересно. :mellow:

я просто с фото и компьютером не очень дружу...((( Стыдно уже, конечно...но некогда пока... а если и время появляется- чаще в обьявлениях его убиваю или в нарды ...Снова чет стыдно стало)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Я не знаю как будет, если просто сиденье поменять. Но сделать его плавающим, как на фуре, то результат ощутим на 1000%. Спина теперь меня на руках носит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Я не знаю как будет, если просто сиденье поменять. Но сделать его плавающим, как на фуре, то результат ощутим на 1000%. Спина теперь меня на руках носит))))

у тебя плавающее? На воздухе, ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

сегодня отмотал 500 на " новой" сиденьке. Раньше, на газелькиной, после такого пробега, вылазил- че конь шахматный... Сегодня сам вышел! Как человек!))) Результат- на лицо!))) Доволен и не жалею затрат!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

post-55898-0-46494300-1437163984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
что то пассажирка от такой фотосессии, грустная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...