Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Робин

О гос.номерах

Рекомендуемые сообщения

R18
Поподробнее плиз, что за приказ

я тебя щас пошлю в интернет :) Поискать некогда, работаю под прицелом. Заходишь на сайт гибдд ХМАО(?), там документы необходимые для реги авто, ну там обычно ссылка на этот приказ должна быть. ну или запрос по типу регламент на рег.действия или приказ по рег. действиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

в москвском мрео ,что в бутове снимал с учета авто по гендоверенности.по коридорам расхаживала дама и предлагала по гендоверенности оформить авто на владельца доверенности.сам воспользовался ее услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

Серёга_86, вот http://www.gai.ru/registration/pravila-reg...o-i-pritsepov/# но они помоему слегка устаревшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
в москвском мрео ,что в бутове снимал с учета авто по гендоверенности.по коридорам расхаживала дама и предлагала по гендоверенности оформить авто на владельца доверенности.сам воспользовался ее услугами.

Это и так разрешено, но видно гайцы через таких дам пополняют свой карман. Но если бы это было реально запрещено законом никакие бы дамы не помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
в москвском мрео ,что в бутове снимал с учета авто по гендоверенности.по коридорам расхаживала дама и предлагала по гендоверенности оформить авто на владельца доверенности.сам воспользовался ее услугами.

сначало авто переписывалось на даму.а дама снова не тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
сначало авто переписывалось на даму.а дама снова не тебя.

И за это ты платил два раза гос.пошлину!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
И за это ты платил два раза гос.пошлину!!!! :lol:

ну это если хочешь переписать с генералки на себя.другого не дано.и ты про тётю забыл ей тоже нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Раньше выписывали справку-счёт, теперь простой договор на обычной бумажке распечатывают, ставят печать магазина в ПТС и в МРЭО! По идее можешь сам распечатать форму из инета, заполнить, поставить с продавцом подписи в договоре и ПТС и переоформить в МРЭО!

Спорить не буду , но по идее, если человек переоформлял машину на себя по доверке от покупателя , то зачем ему врать нам?

Какая разница кому посредник продаёт авто - себе или третьему лицу?

Хозяин авто доверяет ему оформление и получение денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar
И за это ты платил два раза гос.пошлину!!!! :lol:

 

 

это стоило как обычная счет-справка.никаких двойных оплат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Раньше выписывали справку-счёт, теперь простой договор на обычной бумажке распечатывают, ставят печать магазина в ПТС и в МРЭО! По идее можешь сам распечатать форму из инета, заполнить, поставить с продавцом подписи в договоре и ПТС и переоформить в МРЭО!

Спорить не буду , но по идее, если человек переоформлял машину на себя по доверке от покупателя , то зачем ему врать нам?

Какая разница кому посредник продаёт авто - себе или третьему лицу?

Хозяин авто доверяет ему оформление и получение денег...

По закону,доверенному лицу разрешают продать машину третьему лицу ,но не оформить её на себя! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xaxol35rus
Подскажите пожалуйста, могу ли я купить поставленный автомобиль на учет с гос.номером (не транзитные номера), без участия ГИБДД, а оформив от руки всего лишь "договор купли-продажи" с продавцом. Или всё таки придётся снимать авто с учёта для оформления договора купли-продажи.

по новому закону,можешь,но переоформлять в гаи все равно надо,номера останутся те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Раньше выписывали справку-счёт, теперь простой договор на обычной бумажке распечатывают, ставят печать магазина в ПТС и в МРЭО! По идее можешь сам распечатать форму из инета, заполнить, поставить с продавцом подписи в договоре и ПТС и переоформить в МРЭО!

Спорить не буду , но по идее, если человек переоформлял машину на себя по доверке от покупателя , то зачем ему врать нам?

Какая разница кому посредник продаёт авто - себе или третьему лицу?

Хозяин авто доверяет ему оформление и получение денег...

пару недель назад оформлял машину по этой схеме.КРАСОТА!!!приехал с продавцом в гаи.распечатали бланк осмотра(бесплатно),осмотрели машину с инспектором,заключили договор(500р),заплатили госпошлину и подали документы в окошко инспектору(500р).через пару часов-вуаля и машина уже в моей собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...