Перейти к содержанию
           
Авторизация  
лехан

раcширение линейки двигателей

Рекомендуемые сообщения

Витал
Производство ГАЗ-560х было свернуто. Возобновление не планируется.

 

 

В перспективе планируется оснащение импортными бензиновыми двигателями, а также модернизация УМЗ-4216.

Не понял, Каминс снимут с установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
Не понял, Каминс снимут с установки?

Нет не снимут,а добавят еще один бензиновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Нет не снимут,а добавят еще один бензиновый.

а зуб даеш что не снимут? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
а зуб даеш что не снимут? :lol:

на заводе сказали что добавят бензиновый импортный в линейку,что что то снимать будут не говорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja

ага также как и с крайсом и 560, доложат обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
а зуб даеш что не снимут? :lol:

Может и снимут но не сейчас,когда комплекты закончатся,как с крайслером.Сейчас нет смысла,вроде берут не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Нет не снимут,а добавят еще один бензиновый.

Априори будет китайский. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Скажем так - больше, чем озвученной в прессе информации, у меня нет. Все ориентировочные сроки знают...

Кстати, продажи в Казахстане, насколько я заметил, начинаются, в среднем, с интервалом в год от Российских... ((

Саш,круто ты загнул про Казахстан.к чему бы это ты?я то в между двумя столицами живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
Априори будет китайский. :rolleyes:

Да хоть Индийский,лиж бы работал долго!!!и не ломался!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Да хоть Индийский,лиж бы работал долго!!!и не ломался!!

а самостоятельно уже никак???ну как это на нормальных производствах делают.чтоб еще и партнерам продавать...и зарубеж.чем бы был плох паджерик с умз?или мерс с змз? или под капотом тойоты вазовский агрегат?камминс под капотом газели смотрится,а вот наши движки сделать так,чтоб они под капотом иномарок достойно смотрелись мозга не хватает?или денег мало под видом поддержки автопрома ухлопано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
у нас в даль не смотрят,у нас хотят сорвать денег здесь и сейчас!!!!!

есть такое понятие-лояльность клиентов.я очень лоялен к газели.езжу на газелях давно и с удовольствием.последние три года меня кормит газель.и очень неплохо кормит.ломается она редко,чинить ее ненапряжно.она меня очень устраивает.кормилица стареет и скоро ее придется или продать или списать.деньги есть и наличные и занять есть где.а вот не лежит душа к пизнесу.как загляну под капот так и смотрит на меня давно опостылевшее двигло с м-21.со всеми геморами.как вспомню сколько с ними провозился-тошнит.как вариант взять с движкой от погрузчика?ну вот он ,на моей кормилице стоит 4063.сложный ,капризный уродец.но он не задает мне никаких вопросов, нет с ним тех геморов,что я с 402 ловил,нет проблем что на уазах с 417 и 4215 имел.он просто работает.накатал 10 тыс масло и фильтры поменял,накатал 20тыс-свечи и тосол.ни проблем с расходом масла.вообще никаких проблем!расход в 16 литров газа меня устраивает.ну поставьте вы мерсовский движок ,как на мв-210 стоит ,если не можете свой разработать.обьемом 2.3л.я современный человек и хочу современный движок на современной машине.я имею право работать на современной машине.я отдам тому заводу деньги,кто мне это предложит.машина станет дороже и мне не хватит денег?так сделайте меньше наценку,поставьте отечественные запчасти.она будет дешевле и станет очередным бестселлером.как газель-1 или газель-рестайлинговая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Я вообще то о хозяевах заводов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...