Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ruslan88

Хочу купить газель с двиг. Крайслер

Рекомендуемые сообщения

RoaD_WaR

помпа 320 выходила? здорово,может и небуду тогда усебя трогать! да коллектор это болячка,уменя треснувший,2 года назад варили треснул по сварке но трещина маленькая пости несочит,ее и неслышно,щас вообще всю новую вых систему поставил тишина в машине))) а трещину думаю вот этой фигней замазать говорят помогает http://interkom-l.ru/shop/2476/detail/143877/,но мое мнение лучше моторов нет! читал статью в газете зарулем в 2006 г когда выбирали мотор на газ какой ставить взяли волги и 3 мотора,406,каменс и крайслек и гоняли их по треку на предельных скоростях 3 суток подряд ток водил меняли и бенз заливали так вот: 406 развалился сразу потом каменс а крайслер и шол веселее их и 3 суток потреку проехал несломавшись,почему его перестали ставить ??? да потомушто долбоебы,другова недано*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igorkomenergo

ребят,предлагают соболь с крайслером,на одометре 56 тыс,говорит после капиталки,прежний движок разморозили 09 года,как проверить то все это? я профан)),на что обратить внимание? если ставишь другой движок в гаи отметки нужны?? подскажите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
ребят,предлагают соболь с крайслером,на одометре 56 тыс,говорит после капиталки,прежний движок разморозили 09 года,как проверить то все это? я профан)),на что обратить внимание? если ставишь другой движок в гаи отметки нужны?? подскажите..

компрессию наверное замерить, да и что б масло не текло, а в идеале было бы что б мотор не мытый был...вроде у них появляется люфт колена, а вот как это проверить х.з, может позже кто отпишется. а так крайслер мотор супер, 405-406 отдыхают по сравнению с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igorkomenergo

так вот я слышал звон,а не знаю где он),не хотелось бы еб..ся еще и сдвижком в работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...