Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dalipakov

4216 звук как у дизеля после шлифовки

Рекомендуемые сообщения

zhuk

а как шестерня может издавать такой звук? и какие могут быть последствия если не заменить ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
а как шестерня может издавать такой звук? и какие могут быть последствия если не заменить ее?

Шестерня издает звук дизеля,если не менять срежит зубья,встанет машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

сегодня был дет маше. в первом магазе шестерня текстолитовая идет всборе с распредвалом (уже напресована и затянута и чем то обмазана) ценник 3500р.

 

В двух других продавались шестерни отдельно (по 800р). Но меня насторожило что они БЕЛОГО цвета. Никогда не видел шестерню распредвала из белого пластика.

 

Какую лучше брать? белую или искать текстолитовую?

 

и еще один важный момент который я узнал, в шестерне должен быть металлический пятак. благодаря нему датчик может считывать показания положения распредвала. Это как говорят в магазе главное отличие бизнесовских УМЗ от старых 402...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
сегодня был дет маше. в первом магазе шестерня текстолитовая идет всборе с распредвалом (уже напресована и затянута и чем то обмазана) ценник 3500р.

 

В двух других продавались шестерни отдельно (по 800р). Но меня насторожило что они БЕЛОГО цвета. Никогда не видел шестерню распредвала из белого пластика.

 

Какую лучше брать? белую или искать текстолитовую?

 

и еще один важный момент который я узнал, в шестерне должен быть металлический пятак. благодаря нему датчик может считывать показания положения распредвала. Это как говорят в магазе главное отличие бизнесовских УМЗ от старых 402...

на 4216 текстолитовых шестеренок нет

 

а как шестерня может издавать такой звук? и какие могут быть последствия если не заменить ее?

звук издает не она ,а ступица на которую она на пресована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk
на 4216 текстолитовых шестеренок нет

 

 

с этим готов спорить! так как видел лично!!! на новорязанском шоссе в ГРАНТЕ всборе с распредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
civic086

а что стало с шестерёнкой.. и если бы не поменял то какие послндствия кроме звука могли возникнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...