Перейти к содержанию
           
Авторизация  
денис644

Консоль под панель

Рекомендуемые сообщения

денис644

Привет хочу похвалится своим небольшой деталькой тюнинга салона ,и узнать мнения других людей из разных городов как вам эта полочка

Изменено пользователем денис644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igoruha
Привет хочу похвалится своим небольшой деталькой тюнинга салона ,и узнать мнения других людей из разных городов как вам эта полочка

А где посмотреть-то на оно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644

вот фотка

Изменено пользователем денис644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
вот фотка

Ну так это я уже видел.мне понравилось(хотя вариантов видал множество) ещё бы хотелось поближе и с разных сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644
Ну так это я уже видел.мне понравилось(хотя вариантов видал множество) ещё бы хотелось поближе и с разных сторон.

 

 

Уменя в баргузине стоит еще одна полочка она дорогая но фоток у меня пока нету . Сфоткаю закину.

А ты какие видел ? они че лучше?

Изменено пользователем денис644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
Уменя в баргузине стоит еще одна полочка она дорогая но фоток у меня пока нету . Сфоткаю закину

А эту покажешь со стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644

Ну вот только фотка хренова получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Уменя в баргузине стоит еще одна полочка она дорогая но фоток у меня пока нету . Сфоткаю закину.

А ты какие видел ? они че лучше?

У меня стоит от печки и переходит в подлокотник. 3 доп пордачка в ней, один из них запирается, один здаровый у меня в нём станцыя стоит и маленький, формат А4 кокраз входит. Фоток пока нет но будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белорус
У меня стоит от печки и переходит в подлокотник. 3 доп пордачка в ней, один из них запирается, один здаровый у меня в нём станцыя стоит и маленький, формат А4 кокраз входит. Фоток пока нет но будут.

Поищи в галерее. Там есть фотки наших машин с такими полками. Правда я свою уже продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
Ну вот только фотка хренова получилась

У тебя правое сидение "мёртвое".У меня сдвижное ,в левом крайнем положении не будет задевать консоль? Судя по фотке будет мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644

Да я видал такие в москве продают по 1500р Но больно она громозки смотрится целый сундук, вот она точно бардочком называетсяю. А эту я специально поизящнее зделал больше для красоты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644
У тебя правое сидение "мёртвое".У меня сдвижное ,в левом крайнем положении не будет задевать консоль? Судя по фотке будет мешать.

Да на фермере она будет на 7см покороче. Просто когда я ее разробатывал у меня под рукой была пассажирская газель

Но ниче вроди у меня брали и ствили в месте с подлокотником получается все равнолучше чем я видал другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
Поищи в галерее. Там есть фотки наших машин с такими полками. Правда я свою уже продал.

Это который "тонель"Михалыч"" чтоли?

 

Да на фермере она будет на 7см покороче. Просто когда я ее разробатывал у меня под рукой была пассажирская газель

Но ниче вроди у меня брали и ствили в месте с подлокотником получается все равнолучше чем я видал другие

Так я не понял подойдёт она для фермера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644

Да если закажеш на фермер то сделаю просто она будет покороче на 7см просто смотря на фотку прикинь в уме как она будет выглядеть . Просто тому кому я делал он сам не из пензы сфоткать не получится

 

Да и еще заказать можно цвет верхней обивки любой

Посмотрел я в галерее ну да такую я видал мне не нравится как комод никакой современности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
Да если закажеш на фермер то сделаю просто она будет покороче на 7см просто смотря на фотку прикинь в уме как она будет выглядеть . Просто тому кому я делал он сам не из пензы сфоткать не получится

 

Да и еще заказать можно цвет верхней обивки любой

Посмотрел я в галерее ну да такую я видал мне не нравится как комод никакой современности

заказал бы чёрного цвета но только в феврале сей час каникулы и с работой а тем более с денгами большой напряг.А в бщем мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644

ну запиши мой телефончик 8 927 383 86 39 как захочеш заказать позвони а потом покалякаем как там нам ее переправить прсто я думаю почтой дохрена с тебя здерут ты вроде далеко от пензы живеш и размер у неене маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
ну запиши мой телефончик 8 927 383 86 39 как захочеш заказать позвони а потом покалякаем как там нам ее переправить прсто я думаю почтой дохрена с тебя здерут ты вроде далеко от пензы живеш и размер у неене маленький

Записал-созвонимся.(если конечно кто-нибудь за это время не изобретёт что-нибудь поинтереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644

ну че у кого еще какие мнения? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

денис644 Мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644
денис644 Мне понравилось!

будеш в Пензе звони поставим и тебе такую и недорого 900р

Да если хочеш давай находи реализововай и ставь свою ценну у нас так один парнишка неплохие деньги зарабатывает а тебе в москве вобще раз плюнуть

Изменено пользователем денис644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEL

Здорово конечно, но с такой под торпедой не поспишь, что иногда приходится практиковать на дальняке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис644
Здорово конечно, но с такой под торпедой не поспишь, что иногда приходится практиковать на дальняке.

Да согласен не поспиш но уменя есть еще идеи на сче новеньких суперских обшивок дверей как сделаю фотки закину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEL
Да согласен не поспиш но уменя есть еще идеи на сче новеньких суперских обшивок дверей как сделаю фотки закину

Закидывай, это интересно. А консолька-то у меня стоит, только такая, которая моментом убирается, чтобы скорее спать завалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темыч

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПРИКОЛЬНАЯ))) Я ТОЖ СЕБЕ СДЕЛАЛ КОНСОЛЬКУ. ФОТКА ВЫЛОЖЕНА ЗДЕСЬ НА САЙТЕ. В ТЮНИНГЕ.

 

Сообщения пишем только прописными буквами. Следи пожалуйста.

Изменено пользователем ded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

денис644

А можно забабацать консольку, чтобы на Соболе у которого 2 сидения ровная площадка получалась дабы спать на передних сидениях можно было. А сверху какой нибудь подлокотник устанавливался? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...